Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не сгоняют мужчин с мест в транпорте?

Почему женщины не трогают сидящих мужчин в транспорте, детей, которые едут с родителями, зато нападают на девушек и худеньких парней, кричат на них матом, бьют, стягивают с места?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы произвести впечатление на тех мужчин, очевидно же.

Гость
#2

Ну вы даете. Орут только на слабых)

Женоненавистник №1 в России
#3

Орут только на тех, кто очевидно не даст в ответ пиздюлей_

Гость
#4

Я видела как стягивают с места, именно ***, за чуб. Ну и парнишек пидорковатого вида, тоже.

Гость
#5

Боже, я как будто не в России живу...

Гость
#6

Автор, в общественном транспорте и в вагонах метро есть места для пассажиров пожилого возраста, пассажиров с детьми, инвалидов, уступайте эти места тем, кто нуждается и старушкам не придется стягивать вас с места, орать на вас матом, бить.

Гость
#7
Гость

Я видела как стягивают с места, именно ***, за чуб. Ну и парнишек пидорковатого вида, тоже.

В продвинутых в направлении всеобщей победы феминизма странах за попытку мужчины уступить место в автобусе женщине она имеет право привлечь его к суду за сексуальное домогательство. Видимо и до нас дошли уже свежие ветры перемен.

Гость
#8

Ну если баба позволяет себя так вести, ей можно по дыхалке вломить несильно. Снизу бить удобно, она этого явно ждать не будет.

Гость
#9

Потому что от мужика промеж глаз может прилететь, и вся смелость в штаны улетучится. А на детей и девушек орать можно, они же не побьют.

Гост
#10

Никогда такого нене видела. Почему одна женщина должна уступать другой? Если они обе не беременные, не инвалиды, не пожилые, без детей, то они в равных условиях.

Алекс
#11

Боятся в ответ люлей получить)

Гость
#12
Гость

В продвинутых в направлении всеобщей победы феминизма странах за попытку мужчины уступить место в автобусе женщине она имеет право привлечь его к суду за сексуальное домогательство. Видимо и до нас дошли уже свежие ветры перемен.

Уступать место в транспорте надо тем, кто не в состоянии стоять в силу возраста или болезни.

Гость
#13
Гост

Никогда такого нене видела. Почему одна женщина должна уступать другой? Если они обе не беременные, не инвалиды, не пожилые, без детей, то они в равных условиях.

Создана тема на ср-ч.

Гость
#14
Гость

Уступать место в транспорте надо тем, кто не в состоянии стоять в силу возраста или болезни.

А почему тогда уступить им место требуют крикливые сварливые тетки среднего возраста?

Гость
#16

Читайте правила пользования общественным транспортом. В России они таковы: сидячие места в первую очередь предназначены для инвалидов, пожилых людей, беременных женщин и пассажиров с детьми. Уступать здоровой и не беременной девушке/женщине никто не должен! Да вы сами-то подумайте, за какие заслуги уступать? Только из-за наличия вагины? Это просто абсурд! А на западе, даже в Венгрии, уступать места пожилым уже считается неприличным, а уступать женщинам вообще считается проявлением сексизма.

Гость
#17
Гость

Я видела как стягивают с места, именно ***, за чуб. Ну и парнишек пидорковатого вида, тоже.

Надо было парням полицию вызвать, чтоб этим неадекватным нарушительницам покоя выписали административное правонарушение. У нас вообще-то равенство полов, никто не обязан тебе уступать из-за наличия у тебя вагины.

Гость
#18
Гость

Уступать место в транспорте надо тем, кто не в состоянии стоять в силу возраста или болезни.

100% и дело не в различиях пола. Но у нас в стране женщины с чего-то решили, что наличие пи**ы автоматически делает должниками мужщин перед ними. Прынцесски целюлитные.

Гость
#19
Гость

А почему тогда уступить им место требуют крикливые сварливые тетки среднего возраста?

Может эти тетки инвалиды или не так давно перенесли операцию или у них больные ноги, с возрастом может быть масса болячек, спросите сами этих теток почему.

Гость
#20
Гость

100% и дело не в различиях пола. Но у нас в стране женщины с чего-то решили, что наличие пи**ы автоматически делает должниками мужщин перед ними. Прынцесски целюлитные.

Мужчины сами виноваты, избаловали.

Гость
#21

В 95% мужчины уступают места беременным, пожилым, инвалидам. Женщины очень редко уступают места, видимо считают родилась девочкой - уже инвалидка!

Милая
#22

Я никого не сгоняю. Кто успел тот и сел. Я не старушка, ребенок и не инвалид. А тем да, надо уступать, но это от воспитания зависит.

Гость
#23
Гость

Чё это не сгоняют. Я вешу 136 кг. Зашла в вагон подхожу к такому жирному как я говорю" уступи место" он меня послал , а я жо...Пой развернулась к его роже и пернула ему в хайло, так подскочил весь вагон ржал, а я спокойно села на теплое место. Надо уметь за себя постоять.

Ну так попросила бы не такого жирного, как ты. Ему ж тоже тяжело стоять. Или ты специально конфликта искала?

Гость
#24
Гость

у нас в стране женщины с чего-то решили, что наличие пи**ы автоматически делает должниками мужщин перед ними.

ничего мы не решали, так исторически сложилось

Гость
#25
Гость

В 95% мужчины уступают места беременным, пожилым, инвалидам. Женщины очень редко уступают места, видимо считают родилась девочкой - уже инвалидка!

Плюсуюсь. Чаще вижу именно эту картину.

Гость
#26
Милая

Я никого не сгоняю. Кто успел тот и сел. Я не старушка, ребенок и не инвалид. А тем да, надо уступать, но это от воспитания зависит.

Вы думаете женщина с ребенком на руках, дряхленькая старушка могут конкурировать с вами, понятно что вы первая займете место.

Гость
#27
Гость

ничего мы не решали, так исторически сложилось

А еще исторически сложилось, что женщины раньше не имели право голоса и подчинялись мужчине. Но времена идут и у нас теперь равенство полов. Или вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться? И равенство и привелегии? Но тогда это уже не равенство.

Гость
#29

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Гость
#30
Автор

Почему женщины не трогают сидящих мужчин в транспорте, детей, которые едут с родителями, зато нападают на девушек и худеньких парней, кричат на них матом, бьют, стягивают с места?

Потому что боятся по иплищу отхватить от тех мужчин или родителей детей. А вообще в какой дыре Вы, автор, живете? Я вот уже очень давно не видела чтобы кто-то вообще какие-то претензии в общественном транспорте к кому бы то ни было предъявлял...

Гость
#31
Гость

Но тогда это уже не равенство.

Ну, традиция кормить, обстирывать, обглаживать, создавать чистоту и уют в доме какбы все еще за женщиной. Детей вынашивают и воспитывают тоже женщины. Равенство такое себе.

#32

Ни разу не видела, чтобы прям орали матом и стягивали с места...) в хамской форме никто не имеет права требовать уступить место - ни беременная, ни с ребёнком. Только вежливая форма просьбы.

Гость
#33
Гость

А почему тогда уступить им место требуют крикливые сварливые тетки среднего возраста?

Наверное потому что они явно нездоровы.

Проповедывать буду
#34

Для меня есть пол только моих родителей, любимой и детей. Остальные люди для меня без пола, расы, национальности. Уступаю тем, кто на костылях, ходунках или видно, что тяжело стоять.

Гость
#37
Гость

ничего мы не решали, так исторически сложилось

В голове у вас так сложилось а не исторически. Не надо притягивать *** за яйца!

Гость
#38
Гость

Ну, традиция кормить, обстирывать, обглаживать, создавать чистоту и уют в доме какбы все еще за женщиной. Детей вынашивают и воспитывают тоже женщины. Равенство такое себе.

Обстирывают и кормят всех мужчин подряд? Нет. Тогда почему мужчины должны уступать всем женщинам подряд?

Гость
#39

Потому что не получают хороших люлей в ответ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: