Гость
Статьи
Полюбила кавказца

Полюбила кавказца

Полюбила мужчину-кавказца, при этом он значительно старше меня. Подскажите, пожалуйста, как ему понравиться, чтобы он прям влюбился и не отпускал никогда?
Так, ещё один момент, пожалуйста, не …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

научит вас тому, что ему нравится.

Это вообще что означает? Разве он (мужчина, который годится мне в отцы) не должен заботиться о том, чтобы мне было хорошо?

Мне стыдно взглянуть на мужчину, а трогать его половые органы - недопустимо.

Он здоровый мужчина! И в этом плане тоже...

Почему острое то?

а че в отцы? бери такого, чтоб в деды годился😂

Гость
#52
Гость

а сколько тебе лет

Разница в возрасте у нас 19 лет. Ранее он был женат, даже венчание было, но не сложилось, от того брака у него есть сын, ему 12 лет. Мне 20 лет.
Он не из той среды, которую вы упоминули ранее, т.е. обычный светский человек, верующий (мы одной веры, христиане), так что здесь вопросов не возникнет.
Тема не разводка, просто хотела найти поддержку и совет. Но увы увидела здесь только пошлость и стеб.

Гость
#53
Гость

Почему вы меня оскорбляете?)

а что еще делать с троллем?)

Гость
#54
Гость

Ну если уж будем вместе - то он будет делать с моим телом во время близости всё что захочет. Лишь бы ему было приятно, пусть даже мне больно будет, буду терпеть. Так как доставить своему любимому удовольствие будет моей обязанностью.

где тебя троллить учили? учителя плохие, слишком толсто😂

Гость
#56
Гость

где тебя троллить учили? учителя плохие, слишком толсто😂

Нормальная женщина в первую очередь всегда заботиться о том чтобы её любимый был удовлетворён, сыт и доволен всем)

Гость
#57
Гость

Вы ку-ку? Эта аффторша-*** ведь поверить может. Хоть пишите, что это сарказм.

Почитайте ее ответы на мой пост и предыдущую тему ( или даже несколько тем, точно не помню) о ее любви к кавказцу -- это же тролль. Не переживайте за автора. Все будет хорошо.

Гость
#58
Гость

Ну почему же сразу разводка? Меня мама всегда учила, что женщина всегда должна делать то, чтобы он мог получить удовольствие. Он ведь глава семьи, опора.

потому что слишком заметно, что разводка) научись троллить тоньше)

Гость
#59
Гость

Разница в возрасте у нас 19 лет. Ранее он был женат, даже венчание было, но не сложилось, от того брака у него есть сын, ему 12 лет. Мне 20 лет.
Он не из той среды, которую вы упоминули ранее, т.е. обычный светский человек, верующий (мы одной веры, христиане), так что здесь вопросов не возникнет.
Тема не разводка, просто хотела найти поддержку и совет. Но увы увидела здесь только пошлость и стеб.

Тема разводка) это уже все поняли)

Гость
#60
Гость

Я просто написала автору хорошие слова. Ведь плохие слова ей не нужны.

автор-тролль)

#61

Секретов пару открою влюблённой дуре. Во первых конечно, нет плохих наций, только у нас попадаются ***, а у них попадаются нормальные. Во вторых ты можешь что угодно делать, но для основной массы кавказцев ты будешь ***.

Катиша
#62

Нет. Это фиаско, автор

Miha
#63
Гость

Он НЕ женат! Если бы был женат, я бы даже не посмела посмотреть на него, тем более мечтать о нем.
Я не хочу детей, меня невозможно заставить родить. Я феминистка!

Соболезную вам. Как кавказец может полюбить феменистку?- Да вообще, адекватный мужчина заинтересован в продолжении рода своего. Именно своего,не чужого и тд и это нормально.
А если ты феменистка,то играть в игру,кто главнее не получится. Максимум, если он изначально тряпка.
Для начала убедись, что у тебя с ним одно мировоззрение ,а потом уже думай об этом. Врядли это любовь, скорее страсть и привязанность..
Сексом любовь не купишь,увы.

блядомудый хуерась
#64

у них жён много. будете второй или четвёртой. аллах - превыше всего.

Гость
#66
Гость

Нормальная женщина в первую очередь всегда заботиться о том чтобы её любимый был удовлетворён, сыт и доволен всем)

Нормальный мужчина в первую очередь всегда заботиться о том, чтобы его любимая была удовлетворена, сыта и довольна всем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: