Гость
Статьи
Ребенок мужа от …

Ребенок мужа от первого брака

Ребёнок мужа от первого брака, ох накипело хоть выговориться здесь. Когда начинала отношения с мужем понимала , что ребёнок будет присутствовать в нашей жизни но не думала , что прям настолько. Ещё когда встречались его бывшая постоянно им манипулировала ребёнком, могла среди ночи позвонить и сказать привези ребёнку йогурт или ещё что то такое , в день по сто сообщений как его дочь проводит время , упала по царапала руку приеть успокой. То напьётся и они часами отношения выясняли при мне же не стесняясь.Потом началось люблю не могу вернись , я попросила его заблокировать ее у дочери есть телефон для общения , он заблокировал но через пару дней разблокировал со словами это Детский сад она больше не будет. Я все терпела уж очень мне хотелось замуж , надеялась рожу и все это уйдёт на второй план. Но не тут то было я забеременела и все эти девять месяцев он скрывал от дочери что ждём ребёнка , боялся ее растроить , когда я родила с роддома приехала к матери и он приезжал ко мне со своей дочерью она с его рук не слазила а нашу дочь он даже не брал на руки и сейчас я живу с его родителями и его дочь постоянно у нас , он и его родители сюсюкаются с его дочерью а мы на втором плане , той постоянно покупают игрушки вещи а моей дочери не считают нужным и когда я подняла вопрос мужу что так нельзя услышала не нравится уезжай к маме , если встанет выбор между вами и дочерью я выберу ее она видите ли ему дороже так как она у него первенца, не знаю как быть дальше я просто возненавидела его дочь я ее видеть не могу жить с ней под одной крышей не смогу и лишать свою дочь отца тоже не хочу #отношения

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы влезли в чужие семейные отношения. И поплатились. Неужели вы материалы форума не читаете, и жизни не понимаете. Мужчина часто лучший родитель, чем женщина.

Гость
#2

Во первых он был разведён когда мы познакомились, во вторых я хорошо относилась к его дочери пока не началось ущемление в любви и внимание к нашему общему ребёнку не говоря уже и про меня

Гость
#3

Езжай к маме, твой брак сдох, как и твой муж. Нет у тебя мужа. Есть ты и твой ребёнок. Если тебе прямым текстом сказали, что ты на втором месте - посылай их всех вместе на ***. Если бы мне такое сказали, ох моя *** бы прям в тот же миг разорвалась в клочья!!!!

Я второго мужа попросила уйти, когда он начал задвигать меня с общим сыном. Ну там много всего было, помимо этого. Но сам факт того, что по сути что есть муж что его нет-пфффф. Ерунда. Жить с мужиком и терпеть унижения потому что ребёнку нужен отец, это обычная трусость. Ребёнку не нужен отец, который его матери говорит-ты на втором месте со своим приплодом.

Женщина, вы в своём уме. Ищите мужчину для которого вы на первом месте. У вас одна жизнь, не несколько, вы потом не вернётесь обратно чтобы передумать.

Карина
#4

Я бы ушла, автор, пока Вы молоды - подумайте, хотите лучшие годы свои потратить на такое отношение? Вы и Ваш ребёнок достойны лучшего! Пока ребёнок маленький - он и не вспомнит потом. Я бы точно переживала больше за своего ребёнка, как он будет себя чувствовать когда достигнет сознательного возраста, что почему то другой ребёнок отца больше любим бабушками и дедушками, и самим отцом? Сил вам, все будет хорошо!

Гость
#42

фу мужик с прицепом! беги от него

Василий
#44
Василий

Вы влезли в чужие семейные отношения. И поплатились. Неужели вы материалы форума не читаете, и жизни не понимаете. Мужчина часто лучший родитель, чем женщина.

Кто поставил минусы, скажите, что не так? Что нельзя связываться с детным и мужиками...

#45

Уходите пока не поздно, не терпите себе нервы. Вы найдёте себе мужика много таких кто примет вашу дочь в этого с его мелкой дрянью забудьте как страшный сон, вы не будете счастливы в этом хаосе. Очень жаль что вы раньше не ушли …

Злата
#48

Хочу посоветовать вам Надин, она помогла мне и с уверенностью могу сказать и вам поможет. Я уже отпустила руки, уже не знала к кому обращаться, как хоть немного улучшить ситуацию. Уже 4 года меня беспокоили боли в области груди, врачи никак не могли поставить определенный диагноз. И все назначенные лечение были безрезультатны. Мамина подружка посоветовала обратиться к Надин. После ваших обрядов у меня боли утихли проблем со здоровьем не былоO Спасибо вам большое. Всем буду советовать! +7-963-444-22-16 поделюсь контактом)) всем добра

Камилла
#49

Что судьбой написано, то и будет....всегда так считала.Но иногда есть желание узнать,что нас ждет впереди и какие опасности подстерегают. Для этих дел я нашла специалиста в гадании – ясновидящая Ануш.Периодически обращаюсь к ней,чтобы сделать расклад или провести обряд.Расклады толкует превосходно !Благодаря ей всегда понятно,что карты говорят! Вот номер Ануш звоните кому нужно +7965-7888-962ватсап