Гость
Статьи
Нормально ли так себя …

Нормально ли так себя вести?

Сейчас парень с которым я общалась не так уж близко, да и не очень часто, находится в небезопасном месте, так сказать
Я очень нервничаю, но тем не менее стараюсь держать себя в руках и не написывать через день смс в стиле "все в порядке?" и тд
А если начну так писать, это норм воспримется, как вы считаете? Просто мы даже не на уровне дружбы с ним были, поэтому боюсь что он еще меня и испугается #отношения

Кто то
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Люди настолько ожесточились, даже проявить внимание - сложно. Не сдерживай себя. Даже если подумает что, твоей вины нет.

Гость
#2
Гость

Нормально. Люди настолько ожесточились, даже проявить внимание - сложно. Не сдерживай себя. Даже если подумает что, твоей вины нет.

а чья же вина, когда она прилипнет к незнакомому чуваку с расспросами?

Гость
#3

А зачем вы собираетесь ему постоянно писать? Вы его конкретно испугаете. Да и мешать ему 100% будете, а это приведет к раздражению против вас и, понятно, к охлаждению отношений.
И, автор, много тут таких, про дружбу-то втирающих.))) Верим, ага, что вы только дружите.)))

Кто то
#4
Гость

А зачем вы собираетесь ему постоянно писать? Вы его конкретно испугаете. Да и мешать ему 100% будете, а это приведет к раздражению против вас и, понятно, к охлаждению отношений.
И, автор, много тут таких, про дружбу-то втирающих.))) Верим, ага, что вы только дружите.)))

А для того чтобы так смешно шутить, нужно для начала прочесть внимательно мой пост, в котором написано что мы даже до уровня элементарной дружбы еще НЕ ДОШЛИ

#5
Кто то

А для того чтобы так смешно шутить, нужно для начала прочесть внимательно мой пост, в котором написано что мы даже до уровня элементарной дружбы еще НЕ ДОШЛИ

Пиши конечно, ему будет приятно)

Кто то
#6
Bleizer

Пиши конечно, ему будет приятно)

Спасибо за поддержку, но я тут все таки со всеми кто отписался, где то да согласна, написывать по несколько раз в день или каждый день - я не собираюсь, но и потерять ту золотую середину боюсь ))

#7

чего он испугается-то. попасть в "небезопасное место" он не испугался. а смс испугается что ли ... это даже не смешно

#8
Кто то

Спасибо за поддержку, но я тут все таки со всеми кто отписался, где то да согласна, написывать по несколько раз в день или каждый день - я не собираюсь, но и потерять ту золотую середину боюсь ))

Да просто пиши раз в день или два дня. Я и сам так делаю периодически пишу, спрашиваю как дела, даже с теми с кем мало общался до войны.
Тем более, если нравится тебе тот парень, к чему это перетягивание каната?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: