Гость
Статьи
Выдумала себе …

Выдумала себе отношения

До 20 лет стеснялась мужчин (тяжёлые отношения с папой) и боялась их как огня. Потом встретила свою первую любовь и понеслось. Если кратко, то спустя два месяца ухаживаний, после первого секса он пропал, я сильно переживала, рыдала. Через 4 месяца объявился и на протяжении двух лет появлялся по пятницам вечером, в остальное время игнорил. Я говорила что люблю его, он что со мной не только из-за секса, но работа важнее и на отношения времени нет. Ни дарил ничего, ни водил никуда. Потом исчез насовсем, оказалось что его девушка к нему переехала и все эти года они встречались. Но ужас не в этом. Сейчас я понимаю, что отношений у нас не было, что зря эти два года провела рыдая и не гуляя. Да и ничего прям ужасного он мне не делал. Обманывал - да, но не бил , не обзывал. А я эти два года бегала за ним в любви признавалась!!!! И ещё всем подругам раз в неделю мозг выносила как я его люблю и какие у нас сложные отношения!! Отношения блин! А потом ныла какой он козел и как он меня предал. Реально два года фигней страдала. И мне сейчас так стыдно. И перед собой за потраченные года и перед подругами за этот бред. Перед ним только ни капли не стыдно, вообще все равно на него. И мужчин много вокруг новых. Но ощущение что я ду/ ра не покидает. В глаза смотреть стыдно тем, кому про это рассказывала. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не загоняйся, займись чем нибудь полезным. Ну обманул он тебя, в следующий раз будешь лучше в мужиках разбираться.

Гость
#3

Ну влюбилась же. Верила в эту лапшу. Со многими бывает. Теперь ищи хорошего

Василий
#4

Не надо сожительствовать, не слышали про это?

Гость
#5

Ты не одна. Нас много :) Практически каждому, обоих полов, стыдно за что то. Прости себя.

Гость
#6

и теперь решила нам рассказать, чтобы еще стыднее было?

Гость
#7
Гость

и теперь решила нам рассказать, чтобы еще стыднее было?

Ну вы мне не знакомые люди. Своим стыдно рассказать , а со стороны мнение почитать хочется

Гость
#8

Ничего страшного с тобой непроизошло.

Гость
#9
Гость

Ну вы мне не знакомые люди. Своим стыдно рассказать , а со стороны мнение почитать хочется

А с чего ты взяла, что здесь авторитетное мнение?! Ты с отцом найти общий язык не можешь, а с чужими людьми не стесняешься обсуждать личное. Здесь душевно больные люди. Ты правда хочешь мучать дальше свою неокрепшую психику?Хорош реветь, забей на всё и живи дальше ,развивайся. Этот мир очень жестокий и надеится надо только на себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: