Гость
Статьи
Я выдумала все …

Я выдумала все отношения?

Здравствуйте, форумчанки. Я живу с молодым человеком на съемной квартире в моем городе(он приезжий) больше 2х лет. У нас стабильные отношения, мы не ссоримся, по гороскопу друг другу подходим. Он знаком с моей мамой, периодически бываем у нее в гостях. Заходят разговоры о детях, узаконивании отношении. Он почти 3 года не был дома. Сейчас собирается туда поехать. Я знакома с его мамой заочно. Иногда переписываюсь с ней по мылу. Довольно теплые отношения(высылаю ей фото, чем я кормлю ее сына,где мы отдыхаем и т.д.)Я недавно ей пишу, что пора бы уже нам сходить и купить билеты. А его мама мне выдала:"Ты не обижайся. Но я тебя не приглашаю". С парнем я поговорила на эту тему, он отнесся спокойно.
Благодаря этому случаю, я пересмотрела наши с ним отношения. Может, он и не любит меня? В этот город он приехал ради моей подруги.Год провстречались, а потом расстались по ее инициативе(она нашла другого). Зарабатывает он не много, поменьше, чем я. На шее, конечно, не сидит, но надежного тыла я в нем не вижу. У меня и раньше было чувство, что если я, например, выйду за него и рожу ребенка, а потом у нас возникнут сложности, то он сбежит в свой город, оставив меня одну. У него там есть тыл, квартира(в которую меня не зовут). А я не могу жить с мамой(там живет семья моего брата). В общем, не знаю, что делать. Еще какую-то дурацкую ответственность за него чувствую.Хотя он чуть постарше меня. Мне 23 года. Не хочется тратить жизнь зря. Что посоветуете?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая женщина. Показывает Вам правильное направление действий )

Ангелина
#2

Ну а причем здесь мама и ваши отношения....Автор, не парьтесь, если бы он не хотел быть с вами - он бы не жил 2 года вместе.

#3
Ангелина

Ну а причем здесь мама и ваши отношения....Автор, не парьтесь, если бы он не хотел быть с вами - он бы не жил 2 года вместе.

Мама лучше его знает и не будет хорошей девушке какое-то овно подсовывать. Опозориться ещё не хватало.

Гость
#4

Когда мама (родители) в открытую отвечают, что в их семье тебе делать нечего, значит считают , что вы ему не пара. Поедет он домой, там ему мозги промоют основательно. А может там и подготовленая девушка есть, для знакомства. Я не говорю, что парень на нее клюнет, однако, мама сделает все, чтобы его на ней женить.

Лично я, таких мам не понимаю. Ведь обычно такие браки разваливаются, как только мужчина начинает понимать, что же все-таки он хочет сам. Но уже не одно поколение мам это не останавливает.

Нен
#5

ОЙ, сколько таких пассивных парней развелось! Я вот не могу так ждать чего-то... думать... терпеть! Нужно жить полной жизнью, а этот молодой человек, на мой взляд, ни рыба, ни мясо! Пусть он с другой время теряет, а ты иди дальше, потому что для тебя он ничего лучшего не делает.

золотая рыбка
#6
Ирина

Я живу с молодым человеком больше 2х лет. Он почти 3 года не был дома. Я знакома с его мамой заочно. "Ты не обижайся. Но я тебя не приглашаю".

по-моему пора это сожительство прекращать. как удобную "подушку" для сына они воспринимают (есть с кем разделить арендную плату, кто-то готовит и по шл**юхам сыну бегать не надо), но как невесту походу дела не воспринимают.

я бы спросила прямо. почему?

и у него, и у матери отдельно. по ответам на него - все станет понятно.

Сон
#7

Чем всё закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: