Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать решение в ущерб желаниям парня?

Встречаемся с парнем уже 1.6 года. Я студентка, заканчиваю вуз, парень закончил колледж. Мы уже через многое прошли, у нас были проблемы с работой, постоянное безденежье, недавно мне купили квартиру родители и жить стало проще, мы оба нашли не плохие варианты работы и пока всё стабильно. По крайней мере живем средненько, но сейчас нужно ехать на сессию и я бы хотела взять его с собой, но ему предложили работу с заработком даже больше чем сейчас и со стабильным графиком и если он согласится мы месяц не увидимся. По мне конечно лучше пойти туда, потому как на этой работе он постоянно приходил ночью, а иногда под утро. Мы постоянно ругались. Я бы рада, чтобы он её поменял, но мне тяжело появляться в родном городе одной и без поддержки, у меня плохие отношения с родителями, друзей там уже не осталось и это первая моя очная сессия, из-за коронавируса два года были дистанционно. Сейчас защита практики и курсовой, огромный стресс. Я уже похудела на 6 кг, из-за переживаний. Парень расстраивается, и назвал нашу жизнь сплошными испытаниями и что нужно двигаться как-то, а из-за моих сессий он стоит на месте. Но мы договаривались, что он пойдет на высшее учиться, и пока мы так и будем жить в постоянных поисках работы. А сейчас он рвется на этот завод. Он может поехать со мной, но если он поедет не порвутся ли наши отношения после этой поездки? Ведь он хочет одного, а я другого. Как правильно поступить? Забить на себя и продержаться, но зато счастлив будет он.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что у вас за отношения тогда если боитесь что за месяц они разрушаться? Какие это жертвы ! ? В скандале по-любому будешь это напоминать ( будешь, и не говори что я не права) он ещё будет чувствовать себя виноватым и тогда отношения точно и бесповоротно разрушаться. Пусть работает там где хочет , ты езжай куда тебе надо, если вы действительно любите друг друга то никакой МЕСЯЦ ДРУГ БЕЗ ДРУГА отношения не разрушат.
Насчёт того что тебе страшно, ты уже взрослая самостоятельная женщина ,раз живешь ещё отдельно от родителей , возьми себя в руки! Не нужно так надеется на парня своего.Нужно самой справляться со своими проблемами

#2

Не таскайте его за собой, едьте спокойно сдавайте сессию, он пусть идёт работает, ничего за месяц не случится, а если случится, то « такая любовь»🤷🏼‍♀️

#3

Добавить хочу не проекцируй свои обиды и травмы на родителей на своего мужчину , он твой МУЖЧИНА а не нянька , поймёшь это и проблем не будет

Гость
#4

Автор, вам хочется чтобы парень постоянно был рядом и ограждал вас от всех волнений и неурядиц. С одной стороны - понятное желание, всем нам иногда этого хочется, но все время так быть не может - иначе парень превратится в вашего пожизненного сопровождающего без собственных планов на жизнь, карьерного роста, возможности нормально работать и зарабатывать. Вы хотите, чтобы он жил не своей жизнью, а только вашими проблемами и интересами, а вот это, как раз, и приведет к крах ваших отношений, потому что мужчина, рано или поздно, возненавидит вас за то, что вы не даете ему реализоваться и пытаетесь держать его при себе на коротком поводке (я так поняла, уже сейчас есть тревожные звоночки - он высказывает вам претензии по этому поводу). Все то, что вы написали - волнение перед очной сессией, плохие отношения с родителями и т.д. - это сугубо ваши испытания и вам придется научиться с ними справляться самой, вырабатывать свой внутренний стержень - он вам в жизни еще пригодится. "Забивать на себя", как вы пишете, не надо, а вот становиться самодостаточный, уверенной в себе женщиной - очень даже нужно.

Гость
#5

Мне искренне жаль Вашего парня. Вы видете в нём телка или пса, которого можно водить на верёвочке. Ей, видите ли, на месяц одной не хочется ехать! Нянька нужна! Да перед подружками покрасоваться своим призовым пуделем. Наплевать на перспективы парня и наметившуюся достойную работу....Ладно, если бы речь шла о годах отсутствия. Но чтобы на месяц по делам не съездить одной! Вы - самодурка!
Очень желаю парню прозреть, увидеть, кто рядом с ним, поскорее бросить Вас и найти нормальную девушку.

Гость
#6

Вы можете прекрасно и одна съездить на сессию в родной город. Поселиться в общежитии, гостинице, снять хату. Не обязательно переться к ненавистным родителям или нежеланным приятельницам. Обойдётесь без парня и его "поддержки". Учиться за Вас он не станет. Только отвлекать будет...И учитесь, наконец, взрослости и самостоятельности. Вам уже не шеШнадцать, раз уже ВУЗ заканчиваете. Пора хоть немножко человеком становиться из избалованной болонки. Сколько ещё Вас надо за ручку водить, слезки утирать, утешать в Ваших высосанных из пальца истериках и переживаниях? Миллионы людей получают высшие образования в условиях, хуже , чем у Вас... Испереживалась она, от волнений на грани смерти! Парня готова перспективы лишить ради собственного каприза. Из-за одного-то месяца! ФФФу!

Гость
#7
Гость

Мне искренне жаль Вашего парня. Вы видете в нём телка или пса, которого можно водить на верёвочке. Ей, видите ли, на месяц одной не хочется ехать! Нянька нужна! Да перед подружками покрасоваться своим призовым пуделем. Наплевать на перспективы парня и наметившуюся достойную работу....Ладно, если бы речь шла о годах отсутствия. Но чтобы на месяц по делам не съездить одной! Вы - самодурка!
Очень желаю парню прозреть, увидеть, кто рядом с ним, поскорее бросить Вас и найти нормальную девушку.

д*лб**бам тут не место, вы даже не в курсе о какой работе идет речь, так что свое мнение можешь засунуть себе в задницу

Гость
#8
Гость

Вы можете прекрасно и одна съездить на сессию в родной город. Поселиться в общежитии, гостинице, снять хату. Не обязательно переться к ненавистным родителям или нежеланным приятельницам. Обойдётесь без парня и его "поддержки". Учиться за Вас он не станет. Только отвлекать будет...И учитесь, наконец, взрослости и самостоятельности. Вам уже не шеШнадцать, раз уже ВУЗ заканчиваете. Пора хоть немножко человеком становиться из избалованной болонки. Сколько ещё Вас надо за ручку водить, слезки утирать, утешать в Ваших высосанных из пальца истериках и переживаниях? Миллионы людей получают высшие образования в условиях, хуже , чем у Вас... Испереживалась она, от волнений на грани смерти! Парня готова перспективы лишить ради собственного каприза. Из-за одного-то месяца! ФФФу!

и откуда вы такие беретесь отморозки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: