Гость
Статьи
Совет про отношения. …

Совет про отношения. Как удержать парня?

Познакомилась на сайте знакомств с парнем. Виделись 6 раз. На 3 свидании поцеловались и намекнул на то, что хочет побыть наедине, вместе полежать. С момента знакомства прошло 15 дней. Пишет под вечер, работает очень много. Старше меня на год, мне 22. Он из обеспеченной семьи плюс сам зарабатывает очень хорошо. Самые долгие отношения у него были 3 месяца. Большой опыт с девушками. Я встречалась 3 года с своим бывшим. Согласилась на отель, у нас не было близости, поняла что у него большой, теперь ещё больше хочу остаться с ним. Не парень а мечта. Платит за все, водит везде. Свои намерения насчёт меня сказать не может, говорит должно пройти время. Что делать и как вести себя? Не хочу показаться доступной. Может оттянуть время, не соглашаться пока с ним на что то большее. Очень мне нравится в плане общения и внешне. Сказал что ему со мной интересно. Готов к серьёзным отношениям и нагулялся уже (мб лапша на уши). Говорил по переписке что я недотрога. На что я ему ответила, что я долго привыкаю к людям, мне нужно время, не стоит меня торопить, если потребности выше моих принципов то лучше меня оставил. Не пойму в каких мы отношениях. Как бы вы поступили? Как вообще удержать парня?

Опрос
Удержать с помощью:
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можете современным, энергичным, здравомыслящим подходом удержать своего парня.
Я динозавр. Имею хорошего мужа. И обвенчена по мусульмански с влиятельным и богатым человеком.
Это не повлияло на меня. Меня нелегко вовлечь в большую игру.

ДОСТОЙНЫЙ
#3

еще одно тупое динамо...зачем тебе он?? шликай брухли сама себе, к руке не надо долго привыкать..

Гость
#4

авторша, БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН..))

#5

Он тебя разводит.
Может быть и нет, но судя по вашим описаниям вы обычная и не интересная, ведетесь на бабки как и все его девахи, так что лучше подождать, чем дольше тем лучше, хоть этим выделиться из всех.
Но и это не гарантия, он может быть обычным охотником и только заведется от отказа, в это время надо показать лучшие женские качества и стать другом

Авиатор
#6

Сама по себе идея дурацкая - удержать. Хотя бы потому, что на сей момент удерживать нечего: у вас отношения? - нет. "Застолбить" его для себя, на тот период пока Вы будете"зреть" для полноценных отношений? Он же не вещь, а живой человек. Как аргумент боязнь показаться доступной - полная ерунда. Потому что логики тут нет, одни комплексы. Считаете, что пусть "спускает пар" на стороне, пока Вы собираетесь духом? И при этом не боитесь, что найдётся тонкая и звонкая, которая на практике покажет ему, на кого стоит тратить энергию а на кого нет. Ей-богу, странно. Отсюда вывод: пока сами не готовы к отношениям, не стоит их начинать.

Гость
#7

Просто будьте естественной. Хотите интим сразу - делайте. Не хотите - хоть 3 мес не давайте. Про то, что чем сильнее маринуешь - тем сильнее привязывается - враки. И первый день секс - идут в ЗАГС и живут всю жизнь. И дающие после брака разводятся, тк проучил свое и свалил

Гость
#8

Если ты сама не хочешь то зачем тебе тогда этот интим

#9

Я то хочу. Но привыкла всегда оттягивать этот момент. Чтоб успел узнать меня как личность. Мне нужно привыкнуть к человеку прежде. Я ему сказала об этом, он вроде понял. Но боюсь, что если спать с ним сразу после знакомства он может бросить как и остальных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: