Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться начать второй раз?

Мне 29, работаю на складе 9 лет, поднимаюсь по карьерной лестнице. От рядового сотрудника, сегодня я поднялся уже до руководителя высокого звена. По этой причине сменился склад, на другой.

Мне понравилась там девчонка. Ей 22, красивая, умная, общительная, парень был, как я знаю года полтора, но разошлись. Первые полгода своей работы на этом складе, я не замечал её, даже не здоровались, если пересекались. Хоть у нас в компании и принято со всеми вежливо здороваться и общаться, мы как-то в рамках прилия даже этого не делали.

В общем в какой-то момент, я начал понимать, что она мне нравится. Решил попробовать начать с ней общаться. Чувство юмора у меня всегда было, в компаниях все ржут с моих угаров, поэтому решил брать этим. В общем всё получалось. Она очень хорошо шла на контакт в общении, мы быстро стали узнавать друг друга. Она всегда отвечает на сообщения, пишет даже сама, узнает как дела, переживает доехал ли до дома по пробкам и т.п. Она молодая, любит покутить, бывало не один раз писала мне поздно вечером подвыпившая, шла активная переписка, где я узнал от неё, что: ей очень приятно со мной общаться, что мы очень похожи во мнениях и в целом, отправляла поцелуйчики и т.п. как я понял, намекала на то, что я ей нравлюсь.

Я подумал: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Медлить не стал и решил, что пора дейстовавать более решительнее, узнав за неделю до разговора о её любимой кухне, решил пригласить её на ужин, она в назначенный день не смогла, но ответила что совсем будет не против в любой другой день.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит!Любви вам❤

#2

И на этом всё. Какой бы я не выбирал день, она всегда не могла, всегда были какие-то планы, всегда что-то мешало. Мурыжила меня так полтора месяца. А после моего третьего предложения, выбрать день, она мне написала, что у неё был недавно разрыв долгих отношений и что он не хочет торопить события, у неё в приоритете сегодня проблема в семье (родители разводятся) и забота о её сёстрах, которых делят родители в суде. В общем пока к отношениям не готова.
Я в свою очередь отнесся к этому с пониманием, но объяснил, что мы можем продолжить узнавать друг друга дальше, если у неё появится свободное время. (Понимаю, тут я сдал позиции...)

В общем договорились, (каким-то образом) на определенный день, пойти к кафе. Ближе к этому дню, она начала закидывать удочку, что может снова не получится, по каким-то обстоятельствам и т.п.
Тут мое терпение лопается, я в своей голове ставлю условие: если пойдёт, то отлично, всё продолжается. Если снова обламает, значит я прекращаю всё это. Хочется какой-то серьёзности. Всё дело в том, что я очень сильно разделяю слова: "ухаживать" и "бегать за девушкой". Ухаживать, проявлять внимание это одно, но бегать не за кем я не хочу и не буду.

В общем тот самый день, она за три часа до встречи отказала, объяснив это тем, что не получится. Я обрываю полностью общение и мы резко перестаем общаться. Никто никому ничего не пишет, снова не здороваемся. Прошло две недели, как раз было 1 января.
Она поздравила меня с новым годом и просила не держать на неё зла. Я в свою очередь, просто поздравил.
Через ещё две недели, она мне написала: "Давай снова начнём общаться, мне кажется ты избегаешь меня..."

#3

Ну я вот и поржал и одновременно в недоумении как бы от этой ситуации..)
Я в общем подумал день, на следующий день я ей написал как есть. Что она мне очень нравится, что я может быть и люблю поугарать, с виду может быть и не скажешь, но я очень серьёзный человек и подход у меня в жизни очень серьёзный, я достигаю того, что мне нужно. Я не трачу времени зря и впринципе, по-большому счёту, уже знаю что хочу от жизни сегодня. Поэтому мне очень не нравится наша с ней неопределенность, что надо решить. Либо узнаем друг друга лучше, если есть такое желание, либо нет смысла тогда, потому что уже на тот момент, я дружить с ней не мог, да и не получилось бы, уж слишком она мне нравится.
Она сказала что очень жаль, но она не готова. Если будет у меня желание, я всегда могу написать ей. Ну и решилось всё само собой. По началу было тяжело, видеть её и снова с ней не общаться и не здороваться.
Но, я понимал, что нужно отказаться от общения, со временем станет лучше.

Проходит два месяца и я добавляюсь к ней в друзья в вк и пишу о том, что давай общаться. Я тогда подумал, что мы можем просто общаться и всё. Никаких надежд реально не строил. И мы начали снова, день за днём общаться не переставая.
В один день, она решила организовать уборку у себя дома, купила себе выпивки, чтобы как-то веселее всё это было. И в процессе мы общались в мессенджере. По окончанию моего рабочего дня, она предлагает мне встретится и заехать к ней.
Посколько ещё зима, а уборку она не закончился дома, она предлагает встретится и посидеть у меня в машине. Увидится. Поскольку я за рулём и завтра на работу пить я не стал, а вот она, уже подвыпившая спускается ко мне в машине и мы начинаем наше общение. Обсуждаем всё что угодно, сидим час, сидим другой. Она легко попивает вино, болтает и не успокаивается и в процессе начинает поглаживать мне руку. Потом берёт мою руку в две свои руки и нежно поглаживает продолжая тараторить без остановки.

#4

Просидев так до вечера, она уходя очень нежно целует меня и оставляет в машине свои варежки. Я предупреждаю её о том, что она забыла их, но она мне говорит: "пусть лежат, можешь сегодня ночью с ними поспать, словно я рядом" и светилась она от счастья. Я был в шоке вообще. Поехал домой, по пути она строчила мне, пытаясь узнать, какие планы у меня на завтра после работы, доехал я до дома или нет, всё ли мне понравилось и т.п.
Я снова поверил, что всё может получится. Но на следующий день, она была уже другой. На сообщения конечно отвечала, при встрече общалась. Я сначала подумал, может на работе некомфортно, решил предложить довести её до дома после работы.
Отказалась, нужно решить дела, ходить по магазинам и т.п.
Сегодня наступил следующий день и она пишет сама, но никаких намёков на то, чтобы увидится ещё раз. Как будто, ничего и не было.

Ребят, подсказываем, затея ведь не очень наверное, попытаться с ней быть второй раз? Я её не понимаю.

Гость
#5
kravec199388

Просидев так до вечера, она уходя очень нежно целует меня и оставляет в машине свои варежки. Я предупреждаю её о том, что она забыла их, но она мне говорит: "пусть лежат, можешь сегодня ночью с ними поспать, словно я рядом" и светилась она от счастья. Я был в шоке вообще. Поехал домой, по пути она строчила мне, пытаясь узнать, какие планы у меня на завтра после работы, доехал я до дома или нет, всё ли мне понравилось и т.п.
Я снова поверил, что всё может получится. Но на следующий день, она была уже другой. На сообщения конечно отвечала, при встрече общалась. Я сначала подумал, может на работе некомфортно, решил предложить довести её до дома после работы.
Отказалась, нужно решить дела, ходить по магазинам и т.п.
Сегодня наступил следующий день и она пишет сама, но никаких намёков на то, чтобы увидится ещё раз. Как будто, ничего и не было.

Ребят, подсказываем, затея ведь не очень наверное, попытаться с ней быть второй раз? Я её не понимаю.

У неё случайно нет раздвоения личности?
Мне бы как человеку было неприятно такое отношение: "ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса". Она по факту ещё очень молода, отходит от потери отношений и скорее всего ничего серьёзного не рассматривает. А общаться с ней как друзья... ну так и будете вечно "долбиться друг другу в двери". В общем, неопределённость в вашем общении, как женщина я бы подумала, что либо она страдает раздвоением личности, либо держит как запасной аэродром...

Гость
#6

Алкоголичка она, че непонятного?

Надя
#7

Автор, девочка тобой играет. Что же тут тебе не понятно? Если б ты ей нравился, она б изначально на 1 свидание пошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: