Гость
Статьи
Мужчина позвал замуж …

Мужчина позвал замуж после 2 свиданий

Может быть кто-то помнит, я недавно создавала тему про разведённого мужчину с 2 детьми, который работает водителем самосвала, раньше пил, но типа завязал. Там меня все отговаривали с ним строить отношения. С ним у меня было 2 свидания: сидели в забегаловке, в кафе, общались. Потом он ещё приглашал, но я не соглашалась. Недавно он стал писать и звать замуж, типа не сейчас, а на лето спланируем дату. Я, если честно, очень удивлена. Всегда считала, что мужчин в загс палкой не загонишь. А тут после 2 свиданий без интимных отношений (он напрашивался ко мне домой, но я ему ответила, что не готова пока) он типа хочет на мне жениться. Девушки, у кого-то было подобное? Как реагировать? #отношения
Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Автор
Я его спросила, как он видит совместную жизнь. Он ответил: "Вот только представь: выходной, я просыпаюсь раньше, пока ты спишь я убираюсь в квартире, делаю вкусный завтрак своей любимой т.е тебе, потом собираемся и едем куда-нибудь отдыхать. А вечером романтический ужин при свечах гденибудь"
Я орнула :) Фантазёр.
Автор
#152
Гость
Документы видели? Так многие говорят. У моей знакомой, я видела документы 2/5 в квартире, она говорит, моя квартира. Когда отец умрёт придется продать квартиру долевым собственникам или ей дать наличкой сумму за долю брата, он её не любит и от доли не откажется. Она настолько тупая, что не понимает этого. У неё нет квартиры. У неё мизерная доля. Далее. Мужчина предлогал родить от него, говорит о себе хорошо, квартира есть. Минуточку. Квартиру давало государство и там приватизация на - маму, папу, этого мужчину, его сестру и племянника. Смешно. Если выделить доли в сумме это не более 100 000 на человека. А он говорит его квартира. Вот так рожай от дураков. Документы надо посмотреть.
У него нет родителей, умерли, братьев и сестёр тоже нет. Так что квартира его, если конечно его дети туда внаглую не заселятся, они и так иногда там ночуют, как он говорит.
Барби
#153
Гость
реагировать отказом 100%-ным

ему нянька для детей нужна бесплатная пока он на самосвале ну и секс себе обеспечить по приезде - типа не надо проститутку искать, да ещё и платить ей, пьёт опять же, ты его НЕ знаешь от слова савссем - два свиданки - это ни-че- го... оно тебе всё это ЗАЧЕМ?
ясен пень и тебе и ему приключения на задницу нужны - в итоге: унего будут приключения у тебя задница
Он халявщик и ищет дуру набитую с квартирой
Салют
#154
Это не любовь! Это Вы выгода для него, расчет! Боиться улов упустить!!! Осторожно!!!
Гость
#155
Придурок или аферист
Гость
#156
Вы наверно скромная, нетребовательная и выгода ещё есть в Вас для него ! Вот и позвал, чтоб не увели!!! Таким мужчинам нужна не любовь , а выгода лишь!!! Лучше пошлите его подальше от себя!
Гость
#157
Дорогая, тебе нужен водитель самосвала?
ментальный
#159
Валентина
Да было. Потом выяснила,что он на учёте в псих.диспансере. хотя во, айтишнмк
а чё тут такого я тоже стою на учёте, это не означает что он псих, это его отмазка от армии. Айтишник не бывает алкоголиком или наркоманом, это нереально там думать надо в IT - а это несвязуемо
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 100 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы