Гость
Статьи
Разница 17 лет

Разница 17 лет

Всем привет) в общем, нужен совет , ситуация следующая: есть ли смысл тратить время на мужчину? Мне 22 года, ему 38, разведён около года назад, есть ребёнок 4 года. С женой в хороших отношениях, отношения до такой степени хорошие, что она может дать ему стирать свои вещи, когда у неё ломается стиральная машинка... он достаточно часто видится с ребёнком, ходит с ним в кино, гулять, куда-то возит, иногда они гуляют даже втроём. Меня это мягко говоря напрягает.
Что касается его отношения ко мне - в принципе меня все устраивает, покупает мне подарки, оплачивает , водит в кафе, заботится, интересуется, старается решить проблемы. Но огромная проблема помимо его жены- меня не очень привлекает его фигура. В его 38 у него много морщин, живот, есть лишний вес даже на ногах... у меня фигура хорошая, почти без лишнего веса, сейчас сказал что будет активно худеть, дабы мне соответствовать...
В плане секса все неплохо, правда поначалу у него не « вставал», он объяснял это тем что не привык ко мне + стеснялся, благо сейчас с этим проблем нет..., но первое впечатление заново не воспроизведешь, поэтому тоже под вопросом.
в общем, девчонки, посоветуйте, стоит ли игра свеч? Разница почти 17 лет... вы бы стали что-то пробовать?! #отношения

Алишка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это утопия. ЗАЧЕМ ВАМ ОНО?????

Гость
#2

У меня тоже с мужем разница 15 лет и это незаметно для меня, но ваш по описанию вообще какой то дед даже в свои годы

Нищий грузчик
#3
Гость

Автор это утопия. ЗАЧЕМ ВАМ ОНО?????

Решить свои мат. проблемы. Очевидно же.

Гость
#4

Надо попробовать. А кто вам мололетки легкомысленные нужны.

Гость
#5

нет. Зачем тратить молодость и красоту на ЭТО чудо-юдо?

Гость
#6
Гость

Надо попробовать. А кто вам мололетки легкомысленные нужны.

Прицепный старпер конечно лучше?

Гость
#7

Оно того не стоит.
Ни одни деньги потом Вам не вернут потраченную молодость. Ищите ровесника, удачи!

Гость
#8

Один плюс в виде подарков,кафе на множество минусов.И с женой там по ходу точка не поставлена.От постирушек до потрахушек не долго.Ребёнок.Начнётся потом ревность,претензии
Вы хотите себе внимания,а он от бывшей семьи не вылезает

Вам оно надо?Вы очень молоденькая,найдёте себе парня без бывших жён,свекровей,детей

Гость
#9

Тем более, что с женой отношения хорошие, от таких вообще нужно бежать.

#10
Гость

Автор это утопия. ЗАЧЕМ ВАМ ОНО?????

Да потому что автор помойное ***

Гость
#11
A.V

Да потому что автор помойное ***

как вариант.....

Гость
#12
A.V

Да потому что автор помойное ***

Так и есть,эти темы, где молодые девушки влюбляються в старперов пишут сами мудики.

Гость
#13
Гость

Автор это утопия. ЗАЧЕМ ВАМ ОНО?????

Вот - вот. Уж лучше бы наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: