Гость
Статьи
Отношения, симпатия

Отношения, симпатия

Ребят, познакомилась с мальчиком, общались, все норм было, в жизни пару раз виделись. Внезапно пропал. Общаемся только в Ватсапп, на его соц сеть подписана. Внезапно пропал, перестал писать, неделю уже. Видимо занят, но каж день сидит в соц сетях) На последней встрече сделала комплимент по поводу его фото) Он на этой неделе часто стал менять фото в Ватсапп, то удалит, то поставит. Сегодня захожу, поставил то фото про которое я ему говорила. Может ли он таким образом намекать о себе? О том, чтобы я ему написала? Стоит ли писать или подождать немного, если не напишет то пусть идёт лесом тогда? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может вы ему стали неинтересны вот и перестал писать? Или не знает о чем еще писать.

#2
Гость

А может вы ему стали неинтересны вот и перестал писать? Или не знает о чем еще писать.

Даа, я тож так думаю, да и мы общаемся по типу, привет, как дела. Как-то не особо интересно. Я как только не намекала, чтобы позвал гулять, пишет что весь день работает. Но а почему в сеть заходит и неделю не пишет

Гость
#3

Отстаньте от него, ищите другого. Были бы интересны - бегал бы сам

Гость
#4

Вам сколько лет?Неужели вы не знаете,что если мужчина заинтересован в женщине,он найдёт способ с ней пообщаться.Даже если вы удалитесь из всех соцсетей,смените телефон и адрес.А ваш в вас не то,что не заинтересован,вы пустое место для него.Поэтому перестаньте х..й страдать и знаки всякие выискивать

Пуринотерапия
#5

Какой класс?

#6
Пуринотерапия

Какой класс?

3 курс Универа) если вы про меня

Пуринотерапия
#7
doroh. nails_

3 курс Универа) если вы про меня

Что-то слабо верится, если бы вы были такая взрослая, то вопросов подобных не задавали бы.

Пуринотерапия
#8

Он слал вам комплименты?

Гость
#9

Займись чемнидь полезным

#10
Пуринотерапия

Он слал вам комплименты?

Неа, на истории иногда отвечал, по типу красотка и тд

#11
Пуринотерапия

Он слал вам комплименты?

Как думаете, не стоит писать ему? Просто мне кажется максимально странным, менять авы там, где мы общаемся, почему бы не сменить фото в телеге? Он манипулирует или что, у нас разница в возрасте 7 лет, он старше

Пуринотерапия
#12
doroh. nails_

Как думаете, не стоит писать ему? Просто мне кажется максимально странным, менять авы там, где мы общаемся, почему бы не сменить фото в телеге? Он манипулирует или что, у нас разница в возрасте 7 лет, он старше

Ну напишите, посмотрим что он ответит. Будет игнорить или продолжать телиться, придётся искать посерьезнее кавалера.

#13
Пуринотерапия

Ну напишите, посмотрим что он ответит. Будет игнорить или продолжать телиться, придётся искать посерьезнее кавалера.

Решила ничего не писать, подожду ещё немного. Пару дней и все. Хотел бы общаться написал бы, к тому же он говорил что прямолинейный человек, я думаю если бы ему что-то не понравилось в общении, он бы написал, что не хочет общаться. А то ведёт себя как девочка, авы меняет, надеется на что-то

Пуринотерапия
#14
doroh. nails_

Решила ничего не писать, подожду ещё немного. Пару дней и все. Хотел бы общаться написал бы, к тому же он говорил что прямолинейный человек, я думаю если бы ему что-то не понравилось в общении, он бы написал, что не хочет общаться. А то ведёт себя как девочка, авы меняет, надеется на что-то

И то верно

#15
Пуринотерапия

И то верно

Как думаете это намёк с его стороны по поводу смены фото в мессенджере?

Пуринотерапия
#16
doroh. nails_

Как думаете это намёк с его стороны по поводу смены фото в мессенджере?

Вряд ли. Скорее, просто согласился с вашим мнением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: