Гость
Статьи
мужчина женщине не …

мужчина женщине не должен

а если вне отношений,мужчина в принципи не чего не должен женщинам и должен их игнорировать так как пользы ему от помощи им ноль и нужно помогать только тем от кого будет обратка! #мужчинанедолжен

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужики козлы а бабы молодцы

#2

бабы козлы!

Гость
#3

дык не дадут.

Гость
#4

Не должен. Поэтому отойди, мальчик, и не мешай взрослым людям строить нормальные отношения.

Гость
#5
Моногамус

бабы козлы!

Мужики козлы

Гость
#6

Он и в отношениях не должен

Гость
#7
Гость

дык не дадут.

я про тех бак которые нах не нужны!

Гость
#9
Гость

Он и в отношениях не должен

правильно!

Гость
#10

Ну я например, помогаю только тем женщинам, которых тpахаю. Ну как помогаю, такси могу вызвать, сумку поднести. Тех, кого не тpахаю, тем соответственно не помогаю.

Гость
#11
Гость

не насосалась что ли?

Ты о чём, недоделанный?

Гость
#12

Автор! Вы правы. Мужчина женщине ничего не должен. Женщина мужчине тоже ничего не должна. Вот у меня много знакомых мужчин. Коллеги, соседи, левые приятели, знакомые знакомых. Они мне ничего не должны. как и я им. Мы просто мило здороваемся. Можем погоду обсудить, местные новости, по делу пообщаться...

Гость
#13

Совершенно верно, те женщины что мужику конкретно по барабану от слова вообще не интересны- этим ничего мужик не должен и не обязан. Барышням изначально стоит искать заинтересованных в них мужиков , чтобы элементарно потом не исходить на овно типа-
" да жмотяра какой"
и т.д.
Ну пофиг мужику, бывает. Ищите заинтересованных в вас и будет вам щастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: