Гость
Статьи
Парень меня не любит ?

Парень меня не любит ?

Месяц назад я прочитала о такой практике из йоги, практике молчания. Это о том, что многословие вредно, чем меньше говоришь, тем здоровее себя чувствуешь , болтовня приводит к утечке энергии. Главное в этой практике отвечать в основном только тогда , когда тебя спрашивают о чем-то. Я стала это правило соблюдать. Раньше я оооочень много говорила обо всем, от глобальной инфляции до цвета ногтей соседки и ее походки. И думала что моему парню очень интересно со мной. Мы вместе три года живём. Так вот, я почти не разговариваю, и за три года не видела его таким счастливым. Он так рад, и говорит что я ему страшно нравлюсь как никогда и ему так повезло и т д. Так стало обидно! Я думала я ему интересна как человек разносторонний , а ему нравится, когда я не говорю почти. 😥😣 Больно это осознавать! #любовь #влюбленность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я от многих слышу что мужикам вообще не нравится когда женщины болтают. Им походу не интересно. Им интереснее со своими приятелями общаться. Я тоже как то надулась на парня и дня три молчала. Ему было пофигу. Ну молчит и молчит. Еще часто замечаю что когда я что то рассказываю своему, он зевает. Или переспрашивает потом что то, потому что толком не слушал. Ужасно обидно и бесит.

б-ка
#2

Тебе больно осознавать, сколько фигни ты можешь нести, когда говоришь? Так поздравь себя с тем, что нашла корень хотя бы части своих проблем, и способ их разрешить. А женщина, тарахтящая без умолку - это реально тяжко для мужчин, факт. Видишь, как совсем за недорого можно мужчину сделать счастливым. Практикуй дальше. Йоги - мудрые люди.

Автор
#3
Гость

Я от многих слышу что мужикам вообще не нравится когда женщины болтают. Им походу не интересно. Им интереснее со своими приятелями общаться. Я тоже как то надулась на парня и дня три молчала. Ему было пофигу. Ну молчит и молчит. Еще часто замечаю что когда я что то рассказываю своему, он зевает. Или переспрашивает потом что то, потому что толком не слушал. Ужасно обидно и бесит.

И у меня так было . Зато теперь он рад ...

Автор
#4
б-ка

Тебе больно осознавать, сколько фигни ты можешь нести, когда говоришь? Так поздравь себя с тем, что нашла корень хотя бы части своих проблем, и способ их разрешить. А женщина, тарахтящая без умолку - это реально тяжко для мужчин, факт. Видишь, как совсем за недорого можно мужчину сделать счастливым. Практикуй дальше. Йоги - мудрые люди.

Больно осознавать что ему не интересно все что я рассказывала ... Понимаете ?

б-ка
#5
Автор

Больно осознавать что ему не интересно все что я рассказывала ... Понимаете ?

А должно быть интересно? С какой стати? Только не пиши гадости и глупости типа ему должно быть интересно всё, что интересно мне, потому что у нас "любофь". Ещё глубже: что ему интересно, на твой взгляд? А на самом деле? Каковы границы его терпения, если он молча держался, но чуть не зарыдал от радости, когда ты заткнула свой фонтан? Какую ты видишь разницу между общением с мужчиной и общением с подружкой?

Автор
#6
б-ка

А должно быть интересно? С какой стати? Только не пиши гадости и глупости типа ему должно быть интересно всё, что интересно мне, потому что у нас "любофь". Ещё глубже: что ему интересно, на твой взгляд? А на самом деле? Каковы границы его терпения, если он молча держался, но чуть не зарыдал от радости, когда ты заткнула свой фонтан? Какую ты видишь разницу между общением с мужчиной и общением с подружкой?

Ему интересно много чего такого, что непонятно для меня. Но я стараюсь , читаю и смотрю то что ему интересно. Но почему-то всегда мне казалось что ему все интересно то что я говорю. К счастью я рассказывали процентов 10 того что обсуждаю с подружками . А теперь вообще с ними почти не общаюсь и ему мало говорю. Он сказал что любит меня такой... Вот

б-ка
#7
Автор

Ему интересно много чего такого, что непонятно для меня. Но я стараюсь , читаю и смотрю то что ему интересно. Но почему-то всегда мне казалось что ему все интересно то что я говорю. К счастью я рассказывали процентов 10 того что обсуждаю с подружками . А теперь вообще с ними почти не общаюсь и ему мало говорю. Он сказал что любит меня такой... Вот

Поздравь себя, поблагодари за это важное открытие. Я - точно тебя поздравляю. Помаленьку учишься принимать жизнь такой, какая она есть. Увы, это для всех болезненный процесс. Называется разбивание фантазий.

Автор
#8
б-ка

Поздравь себя, поблагодари за это важное открытие. Я - точно тебя поздравляю. Помаленьку учишься принимать жизнь такой, какая она есть. Увы, это для всех болезненный процесс. Называется разбивание фантазий.

Спасибо конечно. Для меня это неприятная новость, но жизнь больше не будет прежней... Ведь с подружками тоже стало не очень, сплетни и сериалы больше не обсуждаю, им я стала не нужна. И я не звоню им

Каа
#9
Автор

Больно осознавать что ему не интересно все что я рассказывала ... Понимаете ?

говори коротко и по делу и всем будет счастье

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: