Гость
Статьи
Готовка. Она …

Готовка. Она удивляеться

Девчат, нужен ваш совет, а то я немного в замешательстве. Познакомился с одной девушкой, очень мне нравится, такая милая малышка, слов нет. Я не понимаю, она вечно удивляется от того, когда я еду готовлю, меня это вводит в ступор порой. Ничего сверхестественного я не готовлю, обычная еда. Да, порой могу что-то с кухни другой страны сварганить, но редко. Раз в неделю, максимум. Вот вчера приготовил рамен и она говорит, ты мальчик, а так готовишь, мне аж неловко от этого, я так не умею. Но при этом она тоже вкусно готовит. Вроде ерунда, а порой из-за этого какая-то неловкость. Как ее убедить, что мне все равно, пускай бы она и вовсе готовить не могла, меньше ее любить я бы не стал, я себе не кухарку искал. Уже много раз говорил, вроде слвшит меня, а потом все по новой. #быт #готовка #отношентя #готовить #парень #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего, привыкнет. У меня муж тоже был такой, сначала удивлял, а теперь "могу сварить макароны" 😄

#2

это еще что. ты ее уборкой порази. добей уже )))

Гость
#3
Янита

это еще что. ты ее уборкой порази. добей уже )))

Добрая вы какая🤣👍

Автор, ну просто она значит росла в другой обстановке и расставлении семейных ролей, и у неё стереотипы в голове, но очень милые. Ничего, привыкнет🤗

#4
Янита

это еще что. ты ее уборкой порази. добей уже )))

А что уборка, полы - робот пылесос , постирать - машинка, ну пыль на мебель и кухня, то ерунда.

#5
Гость

Добрая вы какая🤣👍

Автор, ну просто она значит росла в другой обстановке и расставлении семейных ролей, и у неё стереотипы в голове, но очень милые. Ничего, привыкнет🤗

Так и есть, у нее все по шаблону, отец - починить, мама - приготовить. Да, в этом и дело. Реакция у нее всегда крайнее милая, так нравится.

#6
avadakedavra

А что уборка, полы - робот пылесос , постирать - машинка, ну пыль на мебель и кухня, то ерунда.

да )))) в уборке ты не силен. не получится добить ее

#7
Янита

да )))) в уборке ты не силен. не получится добить ее

Не буду спорит, с женской точки зрения виднее, но скажу так: пыли нет, так как протираю часто, ибо чихать из-за нее начинаю, печка не жирная и гор посуды нет. Да, может, не идеальная чистота, но сносно. А добивать не надо, уже добил. Приготовил торт "Опера", а она говорит, что такой только на Мастер Шеф видела, хотя ничего сложного нет, просто не привыкла к таким блюдам и все, но реакция была милой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: