Гость
Статьи
Не нравится стиль …

Не нравится стиль парня

Общаюсь с парнем,18 лет, по характеру мой идеал, мечта просто. Черты лица красивые, высокий, стройный. Но, немного не ухоженный. Руки не очень аккуратные( именно ногти), высыпания на лице, прическа мне не нравится. Одежда 50/50.А мне важна внешность парня. Как быть? Как изменились ваши мужья/парни с годами? Кому удалось поменять стиль/прическу и тд. у парня со временем? Не хочу терять его из за таких пустяков. #внешниепараметры #уходзасобой #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а из-за каких "пустяков"-то. у тебя же главное внешность

Гость
#2

Ну слушайте. Возможно, парень не прочь измениться, просто не умеет следить за собой. В целом вы можете сказать, как вам нравится, как вам хочется, чтоб он одевался, какую причёску сделал. Но не напирать. Если не хочет меняться, если его все устраивает, то лучше не лезть. А так за жизнь стиль у людей меняется, прическа меняется, внешность меняется. Неизвестно, как он будет выглядеть лет через 5

#3

Муж доверяет мне в выборе одежды, нравится стиль, который и мне, советуется, поэтому могу подобрать одежду, которая нравится обоим)

Гость
#4

Внешний вид парня - это не самое важное. Говорится, что "встречают по одёжке". Это значит, что люди обращают внимание в первую очередь на внешность. Это так и есть. Но внешность - это всего лишь "обложка человека", это не сам человек. Поэтому заострять слишком много внимания на внешности нет смысла.

У ребят это происходит чуть иначе, потому что их гормоны больше завязаны и зациклены на женской внешности. Но вам я бы предложила больше фокусироваться на гармонии с парнем, на чувстве безопасности и уверенности рядом с ним, на интимном удовлетворении от близости с ним, на его характере, и так далее.

Тем более, что внешность меняется со временем.

Гость
#5

Ну все же просто, ему нужно в салоны на маникюр, прическу, походить с ним по магазинам за шмотками...купить в аптеке средства от прыщей...ухаживающие крема, маски...

Снежинка
#6

А это не пустяки. Начнёте его ломать и переделывать под себя? Может не выйти ,а может боком выйти. Или принимаете его таким или зачем вообще человека нервировать. Это все равно ,что быть балериной и заставить своего парня тоже танцевать. А что такого ? Вам же не нравится,что он не танцует. Это очень неприятная тема. Многие люди в начале отношений идут на все ,чтобы понравится партнёру . Но,со временем понимаешь ,что себя- то не переделать ,а тут другой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема