Гость
Статьи
Вы бы дали второй …

Вы бы дали второй шанс?

Мужчины с приложения знакомств в Москве замучили. Договорятся на встречу в кофейне, музее, (в помещении) или погулять. Кто то на машине кто то нет и есть такси и метро. В итоге за пару часов до встречи пишут извини не могу, отменяем. То погода плохая видите ли, то плохо себя чувствуют, то кашляют типа и лечатся.
В итоге выходной накрылся и остаёшься дома, день пропадает и обидно. Зато потом пишут как выходные провела типа один день они лечились а во во второй выходной ходили обновлять гардероб и виделись с родными. А меня кинули и не позвали или сразу здоровы?
Ну они извинились и изначально встречу перенесли типа потом увидимся когда вылечатся. И на следующий день у них шоппинг уже обновляют гардероб и встречи с родными. Неприятно: ещё пишут общаться хотят дальше.
Либо болеют говорят но идут на тренировку и не могут пропустить (не качки)
А вы давали второй шанс если человек говорит за пару часов до встречи погода плохая или заболел и давай перенесём? А потом выясняется что тот день он дома сидел а на следующий день потом вещи покупал и с родными виделся, хорошее лечение #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В приложениях знакомств в основном мужики врут, могут соврать о чём угодно. Серьёзно относиться не надо к такому общению.

Гость
#2

Скорее всего нашлась дама посимпатичнее, ей отдали предпочтение на встречу. Это нормальная практика. Я таких сливала.

Гость
#3

Вам уже отвечали. Знакомитесь с десятью мужчинами. Со всеми назначаете встречу. Если определенно соглашается тот, который больше нравится, всем остальным за два часа отказываете, мол, приболела, родня понаехала, погода плохая и прочее. В итоге хоть с кем-то, то в выходной встретитесь.
Мужчины отменяют встречу не потому, что зачихали или дождик пошёл, а потом у что другие девушки согласились встретиться. Те девушки, которые им поинтереснее Вас. Вы же не думаете, что мужчина на СЗ познакомился с одной Вами...
Вот и Вы поступайте по-мужски.

Гость
#4

Второй шанс давать глупо. Это значит, что мужчине не понравилась та женщина, с которой он встречался, отменив встречу с Вами. Быть запасным аэродромом оскорбительно.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Нет. Я таких сразу чс.

Гость
#6
Гость

Вам уже отвечали. Знакомитесь с десятью мужчинами. Со всеми назначаете встречу. Если определенно соглашается тот, который больше нравится, всем остальным за два часа отказываете, мол, приболела, родня понаехала, погода плохая и прочее. В итоге хоть с кем-то, то в выходной встретитесь.
Мужчины отменяют встречу не потому, что зачихали или дождик пошёл, а потом у что другие девушки согласились встретиться. Те девушки, которые им поинтереснее Вас. Вы же не думаете, что мужчина на СЗ познакомился с одной Вами...
Вот и Вы поступайте по-мужски.

Ну а если он правда заболел всякое может быть

Гость
#7
Гость

Второй шанс давать глупо. Это значит, что мужчине не понравилась та женщина, с которой он встречался, отменив встречу с Вами. Быть запасным аэродромом оскорбительно.

Ну а если он правда заболел всякое может быть

Гость
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Нет. Я таких сразу чс.

Ну а если он правда заболел всякое может быть

Гость
#9
Гость

В приложениях знакомств в основном мужики врут, могут соврать о чём угодно. Серьёзно относиться не надо к такому общению.

Ну а если он правда заболел всякое может быть

Гость
#10
Гость

Скорее всего нашлась дама посимпатичнее, ей отдали предпочтение на встречу. Это нормальная практика. Я таких сливала.

Ну а если он правда заболел всякое может быть

Гость
#11

В вашем случае скорее нужно давать и третий...и пятый шанс!

Знаете почему?
Вы охотница за мужиками, которые могут накормить!

Они прекрасно это понимают.
Только почему вы удивляетесь и недоумеваете - загадка.....

Гость
#12
Гость

В вашем случае скорее нужно давать и третий...и пятый шанс!

Знаете почему?
Вы охотница за мужиками, которые могут накормить!

Они прекрасно это понимают.
Только почему вы удивляетесь и недоумеваете - загадка.....

Никто из них не звал кормить. Один гулять. Другой в музей.

Гость
#13
Гость

Никто из них не звал кормить. Один гулять. Другой в музей.

Конечно, не звал.
И не позовёт.

Знаете почему?
Скорее всего вы о еде, о пустом холодильнике, об угощениях говорите в переписке с первых строк!!!!

Гость
#14
Гость

Конечно, не звал.
И не позовёт.

Знаете почему?
Скорее всего вы о еде, о пустом холодильнике, об угощениях говорите в переписке с первых строк!!!!

Не говорю вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: