Гость
Статьи
Люди не хотят брать …

Люди не хотят брать ответственность за себя и спихивают ее на других

Мужчина обвиняет женщин исходя из своих глюков (меркантильность, кухарка итд)
Женщины обвиняют мужчин исходя из своих глюков (содержание итд)

Оба пола не понимают, что им никто ничего не должен и начать нужно с себя: обеспечить себя всем чем нужно, прежде чем идти в отношения, а не использовать партнера для закрытия своих каких-то дыр.

Очень грустно это наблюдать. #ответственность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть. Ответственность берут, лишь поняв, что ее нельзя не взять. Это нормально. Зачем ее брать просто так, должна быть от этого польза.

Гость
#2

дык не нужен никому "партнер". нужен муж/жена.

#4

Не верно.
Объясняю почему.
Женщ ны действительно требовали материального вложения в них(и до сих пор требуют).
Мужчинам жто просто надоело и мужчины стали выдвигать взаимные требования.

А вы это пишите. Не стыдно?

Гость
#5

А автор типа умный. Сколько в мире озлобленных людей, не знающих, как строить отношения. Аж коробит от этого "обеспечь себя сам, никто никому не должен". Когда ты начнёшь служить другим, тогда всё встанет на место. Мы должны даже нашим комнатным растениям, поливать их, иначе погибнут. Мы должны рыбкам в аквариуме, иначе они погибнут. Сколько боли, страха в этой фразе с горечью "никто никому ничего не должен". И живут люди в семье, как соседи, имеют заначки, секретики, тайны. Моя семейная жизнь была короткой, тк мне всё стало ясно, что за человек. До меня был в браке, и рассказывает, в тайне от жены хотел купить квартиру и оформить на свою маму, чтоб в разводе не делиться с женой. Так противно стало. Как крыса. Я разумная. Пожили. Посмотрела на него трезво. Он и в отношениях со мной крысятничал. Ничего не изменилось. Не хочу рядом гнилого человека. Знакомясь, он ожидает выгоду для себя. Много лет живёт один. Печально, человеку 40, семьи нет, детей нет, кота нет. Никому ничего не должен. И ему никто не должен.

Автор
#6
Гость

Автор а ты про парадоксы слышала? я вот к 28 годам обеспечил себя двумя 100 метровыми квартирами, работой на гос службе + бизнесом (ничего не воруя), знаешь что я получил в отношениях? Тотальный игнор при поиске девушки, меня не воспринимали всерьез, думали, что я пикапер, типа когда 99% парней в 28 бомжи, то ты не можешь быть успешным, ты лишь притворяешься, девушки не верили, что я без ипотеки квартиру 120 метров купил в 27

Это уже вопрос не финансов и вашей состоятельности, а психологически. Нужно разбираться, почему вы притягиваете именно таких. Это прорабатывается

Автор
#7
Гость

Автор а ты про парадоксы слышала? я вот к 28 годам обеспечил себя двумя 100 метровыми квартирами, работой на гос службе + бизнесом (ничего не воруя), знаешь что я получил в отношениях? Тотальный игнор при поиске девушки, меня не воспринимали всерьез, думали, что я пикапер, типа когда 99% парней в 28 бомжи, то ты не можешь быть успешным, ты лишь притворяешься, девушки не верили, что я без ипотеки квартиру 120 метров купил в 27

И тыкать мне не нужно.

Автор
#8
Project Status 6

Не верно.
Объясняю почему.
Женщ ны действительно требовали материального вложения в них(и до сих пор требуют).
Мужчинам жто просто надоело и мужчины стали выдвигать взаимные требования.

А вы это пишите. Не стыдно?

Вы даже не уловили сути моего текста и зацепились за вашу больную точку.

Гость
#9
Гость

Автор а ты про парадоксы слышала? я вот к 28 годам обеспечил себя двумя 100 метровыми квартирами, работой на гос службе + бизнесом (ничего не воруя), знаешь что я получил в отношениях? Тотальный игнор при поиске девушки, меня не воспринимали всерьез, думали, что я пикапер, типа когда 99% парней в 28 бомжи, то ты не можешь быть успешным, ты лишь притворяешься, девушки не верили, что я без ипотеки квартиру 120 метров купил в 27

Может развращенный? Если разумная девушка, не порченная, она никогда не будет с тем, кто ведёт себя расхлябано, смотрит свысока, взгляд масляной, общается словно делая одолжение и даёт понять,что дорогуше надо постараться,чтоб рядом было это великолепие в виде него.

Гость
#10
Гость

Автор а ты про парадоксы слышала? я вот к 28 годам обеспечил себя двумя 100 метровыми квартирами, работой на гос службе + бизнесом (ничего не воруя), знаешь что я получил в отношениях? Тотальный игнор при поиске девушки, меня не воспринимали всерьез, думали, что я пикапер, типа когда 99% парней в 28 бомжи, то ты не можешь быть успешным, ты лишь притворяешься, девушки не верили, что я без ипотеки квартиру 120 метров купил в 27

У нас есть знакомый семьи. 40 лет, и сам крутится, и папа был влиятелен. Есть крутая машина, дом, квартира в ЖК. Он умный человек, но ... Фривольный. Не для семьи. Он не сможет сделать счастливой женщину. Надеялись, что я с ним :) нет. А у моего возлюбленного ни вида, ни величия. Зато рядом с ним уютно, безопасно, стабильно, не хвалит себя какой он молодец.

Гость
#11

Потребности у всех разные могут быть. Мужчине тепло от жены и уют дома, женщине забота от мужа, надежность, стабильность. Обеспеченной женщине нет резона уб.ивать своё тело и время беременностью и последствиями при мужчине-попо.ламщике, а если мужчина в такой ситуации - попол.амщик, то значит, ему не нужны дети.. А зачем обеспеченной женщине дети именно от него и отношения конкретно с ним тогда? Это если именно к мнению автора, что "должны обеспечить себя всем До отношений". Что остается в таком случае в сухом остатке? Искренние Чувства? Разве они есть, если они всё считают? Вот и думайте.

Гость
#12

Мужчины то как раз бытом могут заниматься, это не сложно. Другое дело что женщины меньше зарабатывают и должны бытом компенсировать свою финансовую несостоятельность. А в идеале да- быт и финансы пополам.

Гость
#13
Гость

Мужчины то как раз бытом могут заниматься, это не сложно. Другое дело что женщины меньше зарабатывают и должны бытом компенсировать свою финансовую несостоятельность. А в идеале да- быт и финансы пополам.

Женщины меньше зарабатывают, но время на работу тратят столько же. Обычный рабочий день - 8-12 часов без дороги. Мозги включи. Или женщина - робот для тебя? Это ж кем надо быть, чтобы до такого бреда додуматься? Может, на счетчик ещё поставишь? Или это типа кредита в банке? Работает нормально, зарабатывает мало, бесплатным бытом сколько ей компенсировать свою меньшую, чем у тебя, зп? "Долг" всё растет. В итоге, любая адеватная должна подумать - а на кой ей ты, цвяточек-счетовод, сдался. Кто тебя вырастил?

Гость
#14
Гость

Женщины меньше зарабатывают, но время на работу тратят столько же. Обычный рабочий день - 8-12 часов без дороги. Мозги включи. Или женщина - робот для тебя? Это ж кем надо быть, чтобы до такого бреда додуматься? Может, на счетчик ещё поставишь? Или это типа кредита в банке? Работает нормально, зарабатывает мало, бесплатным бытом сколько ей компенсировать свою меньшую, чем у тебя, зп? "Долг" всё растет. В итоге, любая адеватная должна подумать - а на кой ей ты, цвяточек-счетовод, сдался. Кто тебя вырастил?

Кто на что учился. Всё равно сколько она работает- главное результат.

Гость
#15
Гость

Кто на что учился. Всё равно сколько она работает- главное результат.

В чём проблема строить отношения с финансовой ровней? Обеспеченных девушек/женщин тоже много.

#16
Гость

А автор типа умный. Сколько в мире озлобленных людей, не знающих, как строить отношения. Аж коробит от этого "обеспечь себя сам, никто никому не должен". Когда ты начнёшь служить другим, тогда всё встанет на место. Мы должны даже нашим комнатным растениям, поливать их, иначе погибнут. Мы должны рыбкам в аквариуме, иначе они погибнут. Сколько боли, страха в этой фразе с горечью "никто никому ничего не должен". И живут люди в семье, как соседи, имеют заначки, секретики, тайны. Моя семейная жизнь была короткой, тк мне всё стало ясно, что за человек. До меня был в браке, и рассказывает, в тайне от жены хотел купить квартиру и оформить на свою маму, чтоб в разводе не делиться с женой. Так противно стало. Как крыса. Я разумная. Пожили. Посмотрела на него трезво. Он и в отношениях со мной крысятничал. Ничего не изменилось. Не хочу рядом гнилого человека. Знакомясь, он ожидает выгоду для себя. Много лет живёт один. Печально, человеку 40, семьи нет, детей нет, кота нет. Никому ничего не должен. И ему никто не должен.

Никто не будет так поступать без причины. Чел просто посмотрел как женщигы ведут себя, как они отжимают то, во что ни копейки не вложили. Поставь себя на место того парня. Тв бы захотела ято бы твое жилье наполовину уехало? Вот и все.

#17
Автор

Вы даже не уловили сути моего текста и зацепились за вашу больную точку.

Пхахаха. Какая моя??? Вы меня знаете? Нет. Так с чего такте выводы то? Вам пояснили чтл к чему. Но вам не понравилось то, что есть

Крайне мало людец могут сказать: да, хоть это т плохо, но жто правда.
Научитесь принимать вещи такими, какие они есть. И тогда очень многое встанет на свои места.

Гость
#18
Гость

В чём проблема строить отношения с финансовой ровней? Обеспеченных девушек/женщин тоже много.

Проблема в том что их мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: