Гость
Статьи
Почему если мужчина …

Почему если мужчина платит алименты то это минус

Если женщина не ищет спонсора, ее устраивают отношения на равных. То какая ей разница на эти алименты у мужчины? Он же не просит её выплачивать эти алименты. Вот и не понятно, если женщина не живёт за счёт мужчины, то почему её может смущать наличие алиментов.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если алименты на престарелых родителей - это Окей.
А если мужчина бросил своих детей и отмахивается алиментами - то, от такого надо держаться подальше. Необязательный тип, нестабильный. При чем в любых сферах. Я даже при собеседованиях на работу таким отказывала.

Гость
#3
Гость

Если алименты на престарелых родителей - это Окей.
А если мужчина бросил своих детей и отмахивается алиментами - то, от такого надо держаться подальше. Необязательный тип, нестабильный. При чем в любых сферах. Я даже при собеседованиях на работу таким отказывала.

После долгой и счастливой жизни, вам подготовлено вип облачко в раю :)

Гость
#4
Гость

Если алименты на престарелых родителей - это Окей.
А если мужчина бросил своих детей и отмахивается алиментами - то, от такого надо держаться подальше. Необязательный тип, нестабильный. При чем в любых сферах. Я даже при собеседованиях на работу таким отказывала.

А если жена его бросила?

#6

Э...стопэ...на равных- это значит и ребенка содержать на равных, а не ей одной. Алименты не женщине платят, а ребенку.

Гость
#7

Минус в том, что они не хотят не в какую содержать своих детей по причине, что вы расстались а ненадо было расставаться. А если алименты пойдут не на ребенка.?
Мужик любит все контролировать.
Мне мой бывший сказал, что я буду отслеживать куда ты тратишь алименты. А я ему говорю:накуси-выкуси , отслежиаать он вздумал.. вдруг на своего нового хахеля.

Гость
#8
Гость

А если жена его бросила?

Такие обычно бросают вместе с детьми, тогда алименты ему платят, а не он.

#9

Наличие алиментов будет смущать женщину в том случае, если она расчитывает на деньги мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: