Гость
Статьи
Выход с абьюзивных …

Выход с абьюзивных отношений

Хотела спросить совета. В отношениях было все: оскорбление, унижение, драки, а в конце узнала про измены ( точнее увидела видео у девочки)
Вроде расстались, он ходит отдыхает, гуляет. А я не справляюсь
Хочу обратно
Иногда общаемся, видимся в компании
Ради человека отказалась от всего: друзья, родные
Теперь осталась одна в другом городе... #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Скоро познакомитесь с кем-то нормальным. Зато вы целой и невредимой вышли из этого ада.

Гость
#2

У генов маргиналов всегда так. Здесь на форуме ив жизни их много, быд ла. Они постоянно грубят, даже милым девушкам. Всех называют старухами некрасивыми (даже тех, кого не видели). Бы дло не может быть мужчиной. Гни лые гены.

Автор
#3
Гость

Ничего. Скоро познакомитесь с кем-то нормальным. Зато вы целой и невредимой вышли из этого ада.

Не могу ни с кем общаться. Он мою самооценку понизил очень сильно. Постоянно унижалась

Гость
#4
Гость

Ничего. Скоро познакомитесь с кем-то нормальным. Зато вы целой и невредимой вышли из этого ада.

c чего это, я вон ходила на свидания с такими, и что-то до сих пор не встретила никого нормального. У меня ВО, москвичка, нежная девушка, хрупкая, но мне попадаются те, кто совершенно не походит (хотя они никому не подходят). Быд лу не до нежных девушек с тонкой талией и образованности, не это им нужно. Им нужно, на кого пар спустит можно безнаказанно

#5
Автор

Не могу ни с кем общаться. Он мою самооценку понизил очень сильно. Постоянно унижалась

Хочется ещё?

Гость
#6
Автор

Не могу ни с кем общаться. Он мою самооценку понизил очень сильно. Постоянно унижалась

Вам просто не повезло: не на того напали, как говорится. В другой раз смотрите внимательно, чтобы он не был больным, психом, эгоистом, тунеядцем, онанистом, извращенцем, абьюзером, и так далее. Ну, то есть, таких больше нет как бы, но всё же... Может вдруг найдёте нормального себе. Вы-то тут не причём, вы не виноваты. Просто он вам не подходил. А когда живёшь или встречаешься с неподходящим, то это - потеря времени и здоровья.

Автор
#7
Вау🐈

Хочется ещё?

Не хочется. Но сильная ломка позвонить и написать. Хотя понимаю, что он отдыхает, гуляет

Автор
#8
Гость

Вам просто не повезло: не на того напали, как говорится. В другой раз смотрите внимательно, чтобы он не был больным, психом, эгоистом, тунеядцем, онанистом, извращенцем, абьюзером, и так далее. Ну, то есть, таких больше нет как бы, но всё же... Может вдруг найдёте нормального себе. Вы-то тут не причём, вы не виноваты. Просто он вам не подходил. А когда живёшь или встречаешься с неподходящим, то это - потеря времени и здоровья.

Про Здоровье это точно. В больницах лежу каждые 2 месяца. Приедет в больницу первые дня 2. А потому отдыхает

Гость
#9
Автор

Про Здоровье это точно. В больницах лежу каждые 2 месяца. Приедет в больницу первые дня 2. А потому отдыхает

Вот. А здоровье должно быть на первом месте. И, кстати, по своему здоровью можно ориентироваться на счёт того, насколько подходит нам конкретный мужчина или не подходит. Если от общения с ним у нас портится здоровье, - значит он нам не подходит.

#10

А какой вы хотите совет, автор?
Вы сами принимаете решение: быть или не быть со своим бывшим.
Так популярно стало слово «абьюз» и «личные границы».
Но не думаете ли вы, что вы просто не умеете строить отношения, и реагировали неправильно или провоцировали своего мужчину?
Почему, если оскорбления, и прочее, то сразу виноват он, а вас жалеть должны, потому что вы - женщина.
Мой совет: посидите и подумайте, так ли вы были безупречны.
Может, если так тянет, стоит поговорить с ним.

Гость
#11

Вы сейчас как наркоман, который решил завязать: ломка сильнейшая, хочется вернуть все, как было, хотя это самоубийство и путь в никуда. Этот период надо просто пережить. Хотя нет, не просто. Надо потратить это время с пользой и осознать для себя, как именно вы влезли в эту кучу дерьма. Почему так позволяли с собой обращаться. Вам тут пишут, что вы ни причем, просто с парнем не повезло. Это не совсем верно (совсем не верно). Дело в том, что человек с изначально здоровой самооценкой не будет терпеть все то, что вы описали. Значит, этот мужчина возник в вашей жизни не случайно - есть какие то проблемы, из-за которых вы позволяете вытирать о себя ноги. Не найдя их и не решив, можно с 99% вероятностью вляпаться в новые отношения с таким же моральным уродом или не выдержать и вернуться к прежнему - разница, на самом деле, не велика. Так что сейчас сосредоточьте все внимание на себе, поймите, за что вы так себя не любите и подумайте, как это исправить. А когда научитесь ценить и уважать себя, тогда и почувствуете, что тяга к прошлым нездоровым отношениям сошла на нет.

Anna
#12

Как можно любить мужика? Чтобы он потом ноги вытирал об тебя? ... Ппц. Историю почитайте, женщинам долгое время запрещали учиться и работать. Мужики распоясались за долгое время, патриархат торжествует...За то, что женщины требуют равные права мужики бешенные стали. Наглость не знает границ. Сами мужики не хотят содержать женщин и детей, им вообще наплевать на них, изменяют направо налево, распускают руки, на любой вопрос отвечают что все "бабы ду**ы и шл**хи", когда женщины самый нормальный народ, кроме стерв, конечно, которые пятнают репутацию женской половины человечества, ну и те у которых нулевая самооценка и живут и рожают от всяких дегенератов и алкашей. Жаль детей, которые растут в таких семьях где сразу видят неадекватного мужика и боятся его, вырастают и сторонятся мужиков, а потом видят что адекватных мало. Значит, неправильно живем в обществе и пора что-то менять. Уж лучше бы правил матриархат. Не было бы столько войн, агрессии, насилия.

Anna
#13

Мужики обычно смотрят на внешность женщины и возраст. Если внешка хорошая, то обычно говорят что "ахать можно", значит сексуальна и не вышла в тираж. Обычно мужчина живет с женщиной ради секса. Главное, чтобы не "имела мозги", давала когда надо, ну и может готовила, стирала.

Anna
#14

Во многих странах не считаются с тем, что у женщин допустим бывают женские дни, им надо покупать со своей зп средства гигиены, зарплата у них такая же как у мужчин, если не меньше. И это не одна несправедливость. Теперь и пенсионный возраст уравняли...

Гость
#15
Anna

Мужики обычно смотрят на внешность женщины и возраст. Если внешка хорошая, то обычно говорят что "ахать можно", значит сексуальна и не вышла в тираж. Обычно мужчина живет с женщиной ради секса. Главное, чтобы не "имела мозги", давала когда надо, ну и может готовила, стирала.

не смотрят, им лишь бы с кем быть, причем некоторых устараивает даже без секса, лишь бы энергию вытянуть или деньги

Гость
#16

Просто признайтесь, что вам нравятся такие отношения. Он мучитель, вы жертва. Вот вы и хотите всё вернуть, чтобы ходить битая, несчастная, но внутренне удовлетворенная своей участью. Ведь тогда можно лить слёзы, что ах судьба-злодейка, ах пожалейте меня.... И мне кажется он не абьюзер был, а просто отношения у вас такие были....

Гостья
#17

Автор, вам дорога к психологу, причём к хорошему, не экономьте. Это правда адский труд. Я когда-то не пошла, решила, что сама справлюсь. Уехала в другой город, сменила телефон. В итоге 6 лет потратила, собирая себя по частям. Поверьте, это очень много, нужен специалист.

Гостья
#18
Anna

Во многих странах не считаются с тем, что у женщин допустим бывают женские дни, им надо покупать со своей зп средства гигиены, зарплата у них такая же как у мужчин, если не меньше. И это не одна несправедливость. Теперь и пенсионный возраст уравняли...

Смешались в кучу кони, люди. При чём тут средства гигиены? За них надбавки, что ли, давать? Тогда наличие женских дней надо доказывать, ну не знаю, раз в месяц демонстрировать руководству свои окровавленные прокладки. Готовы это делать за 300 лишних рублей? А то вдруг вы в климаксе уже, а вам зазря доплачивают))

А пенсионный возраст в России не уравняли, и это при том, что мужчины зачастую тяжелее работают (физически) и раньше умирают. Они до него и не доживают часто. Но и этого вам, кажется, мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: