Гость
Статьи
Для чего парень пишет …

Для чего парень пишет комплимент, а потом тупо пропадает и молчит?

Парень (пытался ухаживать, в итоге расстояние нас разлучило) поздравил с праздником и написал, что я замечательная девушка. Я поблагодарила. А он дальше молчит, ничего не спросил, даже - как жизнь. То есть я такая-растакая, но как моя жизнь и что нового - не интересно?
Почему так бывает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ни для чего. Мне тоже так парни пишут. И я так пишу . Это ничего не значит.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#4

заплачу 1000$ кто подскажет хоть 1 достойное заведение в моцкве

Гость
#5

Автор не заморачивайтесь, таких непонятных мужиков тьма,сами не знаю чего хотят. Отвечайте так же сложно. Он вам "ты красртка" а вы "да редкая". И все

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#6
Гость

Автор не заморачивайтесь, таких непонятных мужиков тьма,сами не знаю чего хотят. Отвечайте так же сложно. Он вам "ты красртка" а вы "да редкая". И все

редкая как понос

#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

А ты почему не спросишь как его жизнь, эгоистичная дочь ш⁣люхи?

Ассамблер, привет) Давно тебя здесь не было видно. Я спрошу у тебя - как жизнь? Девушку не нашел еще?)

Гость
#9

Просто хотел сделать вам комплимент, не более) Не серчайте на него

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#10
Sagittarius

Ассамблер, привет) Давно тебя здесь не было видно. Я спрошу у тебя - как жизнь? Девушку не нашел еще?)

нет, где ее искать?

#11
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

нет, где ее искать?

В достойном заведении, которое хочешь посетить..
Раньше я тебе лично не могла отвечать, сейчас могу, странно))
Новую куколку не приобрел?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#12
Sagittarius

В достойном заведении, которое хочешь посетить..
Раньше я тебе лично не могла отвечать, сейчас могу, странно))
Новую куколку не приобрел?

потому что л⁣о⁣⁣хи админы поняли что облажались и убрали это спустя пол года наверное😆

в достойном это каком? в моцкве нету достойных заведений

#13

вы ему не интересны более. Ну, или это такое манипулирование(слово забыла, которое обозначает такого рода отношения одного из двух в паре).короче, в любом случае - фигня. Лучше порвите с ним отношения.

Гость
#14

Да просто написал типо, вдруг пригодитесь когда нибудь, потдержать контакт. Знаете как кабели писькают- метят территорию?, так и здесь
Сколько таких еще, сыкунов будет....уфф. Вообще не заморачивайтесь по этому поводу, не нужно додумывать "а может он хочет еще общаться?", "может еще нравлюсь/есть интерес".
Нет не хочет... просто хочется иметь запасной вариант, на случай острой потребности в сексе, или денег перехватить или еще что то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: