Гость
Статьи
Меня абьюзил а ее …

Меня абьюзил а ее носит на руках

Бывший мне испортил жизнь, зная как я его люблю и на самом деле тихо слился но все равно продолжает делать гадости, зная, что я не отвечу, так как еле выживаю. И мне надо сначала заняться собой и своей жизнью, я была супер, но он меня извёл сильно! А другую сейчас носит на руках и сдувает пылинки. Стоит ли страдать дальше по такому человеку? Понимаю что нет. Но так не приятно все это! Почему к другой так а ко мне было не так? И вообще если меня он абьюзил значит он абьюзер в целом или только со мной? #бывшие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запомни! м,ужик общается с бабой ТОЛькО ТАК, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ
ты допускала вытирание ног об себя, а она нет! делов-то:)

Гость
#2

только с тобой и стеми, кто допускает к себе абьюзерствования .. окак!, новое слово придумал

Маевская
#3

Ты даже сейчас ведешь себя низко. Еще бы тебя не стырили. Чушка

Гость
#4

Да никто вас не абьюзил, просто вы сами липли к равнодушному мужику. А другую женщину он любит. Поэтому с вами было не так. Найдите того, кто будет вас любить и все наладится. Для этого хватит думать и обсуждать бывших и их новых женщин, свою жизнь надо строить.

Гость
#5
Гость

Да никто вас не абьюзил, просто вы сами липли к равнодушному мужику. А другую женщину он любит. Поэтому с вами было не так. Найдите того, кто будет вас любить и все наладится. Для этого хватит думать и обсуждать бывших и их новых женщин, свою жизнь надо строить.

Да вы правы скорее всего.

Гость
#6

Автор, вы с ними не 24/7. И предсказать, что будет через месяц или год не можете. А то, что "баба не допускает, мужик не будет" миф. Мужики не меняются. Никогда. Просто есть женщины, очень достоверно изображающие счастье: везде улыбающиеся, строчащие километровые посты, как им хорошо в соцсетях и т.д. В общем, перестаньте их мониторить - единственный разумный совет.

Гость
#7
Гость

Да вы правы скорее всего.

Если он абьюзер, тогда не может состоять в отношениях не с жертвой. Сначала всегда абьюзеры милы, на руках носят, потом тиранить начинают, а если женщина не играет по его правилам, самооценка у нее здоровая - сливаются.
Или же вы просто допускали к себе непотребное отношение мужика, выше верно заметили, как себя поставишь - такое и отношение будет.

Гость
#8
Гость

Автор, вы с ними не 24/7. И предсказать, что будет через месяц или год не можете. А то, что "баба не допускает, мужик не будет" миф. Мужики не меняются. Никогда. Просто есть женщины, очень достоверно изображающие счастье: везде улыбающиеся, строчащие километровые посты, как им хорошо в соцсетях и т.д. В общем, перестаньте их мониторить - единственный разумный совет.

Ну да надо перестать. Только это не просто. «Чужую беду как говорится все руками разведут. А свою...»

Гость
#9
Гость

Если он абьюзер, тогда не может состоять в отношениях не с жертвой. Сначала всегда абьюзеры милы, на руках носят, потом тиранить начинают, а если женщина не играет по его правилам, самооценка у нее здоровая - сливаются.
Или же вы просто допускали к себе непотребное отношение мужика, выше верно заметили, как себя поставишь - такое и отношение будет.

Я как раз таки пыталась не допускать. Но он пытался прогибать. Потом поняв что не сработает ушёл тихо. Я не побежала. А он гадости до сих пор делает.

Гость
#10
Гость

Я как раз таки пыталась не допускать. Но он пытался прогибать. Потом поняв что не сработает ушёл тихо. Я не побежала. А он гадости до сих пор делает.

Да не поэтому он ушел, глупая какая. Просто не нужна была ему ты. Господи, как трудно признать. что просто не нужна мужичку была.

Гость
#11

Извините, а обьюзил или абьюзил- это что-то неприличное?

Гость
#12
Гость

Да не поэтому он ушел, глупая какая. Просто не нужна была ему ты. Господи, как трудно признать. что просто не нужна мужичку была.

Так глупая ты если не видишь что я это признала.

Гость
#13

Видимо, потому что вы разрешали ему с вами такое поведение. Если мужика не ставить на место, он слишком далеко зайдёт. Потом будет не разгрести проблем.

Похоже, что его теперешняя мадам умеет ставить его на место, вот он и носит её на руках.

Мужики - как те кони. Их нужно уметь не только поймать, но и потом выдрессировать тщательным образом. Только тогда от них в жизни нормальная отдача будет, толк будет, польза будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: