Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может поднять меня на руки

Меня нельзя отнести к миниатюрным девушкам, мой рост 171, а вес 62. Вобщем я довольно таки тяжелая. А МЧ у меня худенький и на руки поднять он меня не может. Это меня очень смущает, а с другой стороны огорчает-ведь поднимают же и более полных женщин, а меня и на сантиметр от земли поднять не могут. Девушки, а ваши парни носят вас на руках?

Вера
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост - вес норм. Проблемы не вижу. Главное что он Вас любил и заботился о Вас, а то сегодня есть силы носить, а завтра есть силы дубасить.

Пикабу
#2

Автор, та же проблема.... У нас свадьба через месяц... а из загса жену выносят на руках...

Гость
#3

Автор, да тебя Валуев не поднимет, кончай издеваться над парнем. Если так любишь, чтобы тебя поднимали, заведи подъемный кран

мини
#4

Автор, по-вашему самое главное в отношениях, чтобы парень буквально на руках носил?

Вы смущаетесь оттого, что МЧ не сильный или оттого, что вы тяжелая? Все окружающие девушки передвигаются не иначе как на руках своего парня?

#5

А зачем Вас носить на руках? На свадьбе? Или через лужи перепрыгивать с Вами? )

Где параметры МЧ?

мини
#7
Пикабу

Автор, та же проблема.... У нас свадьба через месяц... а из загса жену выносят на руках...

Ну и не выставляйте своего жениха в неприглядном виде, пусть возьмет на руки, сфоткаетесь, если надо и идите уже пешком из ЗАГСА.

Видела пару, там парень весил явно меньше невесты, чудом поднял ее на руки, ножки аж дрожали и нес, обливаясь потом. Донес бегом, согнулся в пополам и еле отдышался. Вам это надо?

талия подкачала
#8

да лишь бы женилка у него поднималась

смурфетта
#9

Зачем лезть к нему на руки?Ноги не держат?У нас недавно жених поддатый невесту уронил и сам на нее упал,сломав руку.Разводятся.

777
#10

Вера,я своего ни в коем случае не заставляла бы себя поднимать, хоть и немного по легче вас.и он занимается с гантелями.1 это грыжа .2 уронит-убьюсь. 3 просто жалко.

Гость
#11

да это проблема(

вот цапнет вас кто нибудь за ногу в лесу например так и помрете вы от кровопотери, а парень от надрыва

Гость
#12
смурфетта

Зачем лезть к нему на руки?Ноги не держат?У нас недавно жених поддатый невесту уронил и сам на нее упал,сломав руку.Разводятся.

из-за того что уронил???)))))

Гость
#13

оО 62 это вообще не тяжёлая для нормального молодого парня,мой не токо на руках носит еще и крутить может повсякому,я 50 кг вешу,но и 62 бы на руках мог носить.

Гость
#14
Гость

из-за того что уронил???)))))

нет из за того что кого-то ноги не держат а он руку поломал

Парень 23 лет
#15

Я бы 60 кг тоже не носил.

мини
#16
Вера

Девушки, а ваши парни носят вас на руках?

По теме, мой МЧ )) меня постоянно берет на руки и может запросто поднять на вытянутых руках, держать меня за ноги головой вниз или посадить на одну руку.

Но я вешу в 2 раза меньше него.

#17

Ну так худейте, и проблем не будет! 62 при таком росте реально много...

куры,разлетелись
#18

вы инвалид,зачем вас на руках носить?!

Парень 23 лет
#19

Я свою ношу.

смурфетта
#20
Гость

нет из за того что кого-то ноги не держат а он руку поломал

Руку сломал НЕВЕСТЕ.Поэтому и разводятся.

мини
#21
Парень 23 лет

Я свою ношу.

А она сколько весит?

Гость
#22
смурфетта

Руку сломал НЕВЕСТЕ.Поэтому и разводятся.

надо же было хоть что то в день свадьбы ей сломать)

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Может он просто не хочет, а сам делает вид что не может.

А вообще ни к чему это, вы же не инвалид сами походите.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Кстати тут еще важна техника, если вы за шею его не держите когда он вас поднимает, то ему намного тяжелее, потому, что вы еще и равновесие приходится держать, а ваша тушка в сторону как бы падает.

_

Парень 23 лет
#25
мини

А она сколько весит?

Не знаю, но лишнего ничего нет. Никогда не понимал парней, которые во время концертов толстые туши себе на шею сажают.

#26

Ржу с разводки))))))

смурфетта
#27
Парень 23 лет

Не знаю, но лишнего ничего нет. Никогда не понимал парней, которые во время концертов толстые туши себе на шею сажают.

Может так любят сильно

мини
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Кстати тут еще важна техника, если вы за шею его не держите когда он вас поднимает, то ему намного тяжелее, потому, что вы еще и равновесие приходится держать, а ваша тушка в сторону как бы падает.



_

Я сама запрыгиваю на своего МЧ и обхватываю его талию ногами, а шею руками )) Катаюсь на нем.

Автор, может у вашего МЧ какое-нибудь заболевание, что ему нельзя тяжести таскать, с позвоночником что-то например?

Вера
#29

[quote="Нимерия"]Ну так худейте, и проблем не будет! 62 при таком росте реально много...

Худеть для меня не вариант. Простите за такие подробности, но мой парень любит большую грудь. Когда начинаю сбрасывать вес, она сразу же уменьшается и из моего 3его размера, получается нелепые прыщики 1ого. МЧ буквально откармливает меня, когда я вот так вот худею

#30
Парень 23 лет

Не знаю, но лишнего ничего нет. Никогда не понимал парней, которые во время концертов толстые туши себе на шею сажают.

А ты рост не додумался учитывать? 60 кг при росте 160 и 60 кг при росте 170 - две БОЛЬШИЕ разницы.

Гость
#31
мини

ЧелЛов ★ ★ ★Кстати тут еще важна техника, если вы за шею его не держите когда он вас поднимает, то ему намного тяжелее, потому, что вы еще и равновесие приходится держать, а ваша тушка в сторону как бы падает.



_

Я сама запрыгиваю на своего МЧ и обхватываю его талию ногами, а шею руками )) Катаюсь на нем.



Автор, может у вашего МЧ какое-нибудь заболевание, что ему нельзя тяжести таскать, с позвоночником что-то например?

классно

а на работу он вас возит?

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
мини

ЧелЛов ★ ★ ★Кстати тут еще важна техника, если вы за шею его не держите когда он вас поднимает, то ему намного тяжелее, потому, что вы еще и равновесие приходится держать, а ваша тушка в сторону как бы падает.



_

Я сама запрыгиваю на своего МЧ и обхватываю его талию ногами, а шею руками )) Катаюсь на нем.



Автор, может у вашего МЧ какое-нибудь заболевание, что ему нельзя тяжести таскать, с позвоночником что-то например?

Ну это правильно, так не тяжело, а вот когда просто тушку поднимать, если она не держит за шею, то это трудно приходится назад отклоняться. А отклоняться, сутулится в общем когда спина не прямая это грубейшая ошибка при поднятии тяжестей. Хотя 62 кг конечно не тяжесть, но все-таки.

Парень 23 лет
#33
Это вам не хухры мухры

А ты рост не додумался учитывать? 60 кг при росте 160 и 60 кг при росте 170 - две БОЛЬШИЕ разницы.

Я как раз додумался, до 56-58 можно жир стрясти.

Вера
#34

Заболеваний у моего МЧ нет, он худеньний, вес у него не сильно отличается от моего, всего 68 кг

Silverlight
#35
Парень 23 лет

Я свою ношу.

У тебя девушка появилась? Что-то в лесу сдохло.

мини
#36
Гость

классно

а на работу он вас возит?

)) на работу не возит, но вот интим иногда бывает в такой позе

Парень 23 лет
#37
Silverlight

У тебя девушка появилась? Что-то в лесу сдохло.

Она иностранка, поэтому ничего не сдохло, русские пельмени по-прежнему неликвидны.

мини
#38
Парень 23 лет

Она иностранка, поэтому ничего не сдохло, русские пельмени по-прежнему неликвидны.

Украинка? Казашка? Таджичка? Армянка?

))))

Гость
#39

дрищ, слабак, шнурок, хардгейнер, тряпка, палка, скелет, кожа да кости, хилый, дохляк, дистрофик, ботаник, не мужик...

Парень 23 лет
#40

Она у меня спортом занимается, эпиляцию всего тела делает. Думаю, я жену свою нашёл. ))

Парень 23 лет
#41
мини

Украинка? Казашка? Таджичка? Армянка?

))))

У, нет, это по твою душу.

мини
#42
Парень 23 лет

Она у меня спортом занимается, эпиляцию всего тела делает. Думаю, я жену свою нашёл. ))

Какая умница! а сосет хорошо?

Парень 23 лет
#43
мини

Какая умница! а сосет хорошо?

У, как всё запущено.

Silverlight
#44
Парень 23 лет

Она у меня спортом занимается, эпиляцию всего тела делает. Думаю, я жену свою нашёл. ))

Да тебя амфибийная асфиксия замучает :-)

мини
#45
Парень 23 лет

У, как всё запущено.

Чего запущено? Оральный секс неотъемлемая часть интимных отношений между мужчиной и женщиной. И это тоже надо уметь.

Silverlight
#46
Парень 23 лет

Она у меня спортом занимается, эпиляцию всего тела делает. Думаю, я жену свою нашёл. ))

Кстати, а ты ее на руки поднимешь :-) ?

Парень 23 лет
#47
Silverlight

Кстати, а ты ее на руки поднимешь :-) ?

Конечно, как пёрышко.

Гость
#48
Парень 23 лет

Конечно, как пёрышко.

Как в познакомились?

Парень 23 лет
#49
Гость

Как в познакомились?

В командировке, на работе.

Гость
#50
Парень 23 лет

В командировке, на работе.

А кем вы работаете, если не секрет?