Гость
Статьи
Парень поднял руку

Парень поднял руку

девушки, прошу посмотреть на ситуацию со стороны и дать оценку! Произошло всё так: поехали на выходные компанией отмечать мой др в Питер, пока ехали с пересадкой изрядно выпиили, наутро мой МЧ проснулся и, находившись ещё в пяьном состоянии, стал меня всячески оскорблять и злить. Тут я не выдержала и повесила ему оплеуху по голове... после этого он взял меня за горло одной рукой, а другой дал кулаком по лицу (шишка только начала проходить).. я, конечно, не растерялась и сдачи дала. Естественно, после этого в Питере с нами он не остался, а был отправлен домой в Москву. а вот сейчас я приехала и только и слышу извинения и что жить без меня не сможет, и что это всё по пьяни было... Как мне быть? Стоит ли простить? Ведь я и сама его первая ударила.. хотя что-то во мне поменялось после этой ситуации и видеть его не могу, но скучаю

23 ответа
Последний — Перейти
не поняла!!!
#1

ну и что, что первая...пошли его....

Гнать таких!
#2

дол*боеб какой-то

эм
#3

но он же начал вас оскорблять до того,как вы его ударили

т.е. вопрос об кто кого первый ударил можно вообще не рассматривать

хотя вы все равно будете вместе

лесюня
#4

ты имела право дать пощечину -ты же девушка.а он ***

#5

Парень поднял руку? Подними на него ногу! А вообще, в мусор такого! Никакая девушка такого не заслуживает.

Юлия
#6

После первого раза как он меня ударил прошел всего месяц, как он отвесил мне удар побольнее первого.В этом вопросе вам никто не советчик, только вы сами.А кто первый? Ну да сравнивать его силу и вашу... Хотя после второго раза он ко мне силу никогда не применял. А я его простила, сама была второй раз виновата.

не поняла!!!
#7

ну да по люблому вернеться....еще пару раз получит....потом одумаеться ...или когда в больнице будет валяться)))))))))))))))))

не поняла!!!
#8

Ну этож надо СХВАТИТЬ ЗА ГОРЛО И УДАРИТЬ ПО ЛИЦУ!!!! Ужас....бррррррр......

Гость
#9

Автор, у меня много раз случалось, что бывшие парни и мужья меня доводили до рукоприкладства (то есть, я поднимала на них руку, а иногда и тяжёлые предметы). И к их чести надо заметить, что НИ РАЗУ я не получала сдачи, даже если они были пьяны или под воздействием иных веществ. Обычно удар заставлял их, наоборот, одуматься и просить прощение за своё нелепое поведение (не сразу, а через час-другой). Так что я абсолютно уверена, что поведение вашего парня явно перешло границы дозволенного и общатсья с ним дальше может быть опасно для вашего здоровья (как психического, так и физического).

тыдын
#10

алкоголь по закону считается усугубляющим вину обстоятельством, а вот в народе почему-то его считают чуть ли не оправданием.

ваш парень не прав однозначно.

а то, что он от алкоголя становится грубым и неуправляемым - это еще один довод с ним расстаться. имхо-имхо

Мила
#11

я считаю, что драться недопустимо ни для кого, женщинам тоже. даже жесты угрожающие, замахи - это уже очень плохо и надо себя воспитывать, чтобы такого не было.

считаю, что парень не прав. но все же, если вы кого-то бьете, то полученная сдача - закономерное явление. хотя и не соразмерное.

#12
nevermind

Стоит ли простить?

убила этим вопросом..)))

давай прощай скорей, а то другую для побоев найдёт!

Мила
#13
тыдын

алкоголь по закону считается усугубляющим вину обстоятельством, а вот в народе почему-то его считают чуть ли не оправданием.

ага, как у нас в студенческом лагере одна девушка накакала прямо посреди улицы (дело было ночью). а ее подружка ее еще и оправдывала, что "она пьяная была, что вы хотите".

Просто гость
#14

Два пьяных быдла подрались, было бы что обсуждать

Гость
#15

Если ты его не бросишь, то он будет переодически напиваться и тебя избивать. Если пьяный дурак, то бросать срочно.

Мария
#16

Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке!!! Бегите от него пока не поздно! Пишу из собственного опыта. У меня до рукоприкладства не доходило, но все оскрбления, которые говорил в пьяном состоянии, а потом дико извинялся, повторил по трезвому, через 2 месяца после того, как бросил пить. В пьяном состоянии он просто не мог контролировать себя и скрывать то, что скрывал по-трезвому.

Всё, что Вам сказал Ваш МЧ в пьяном состоянии - его истинное мнение о Вас. Припомните хорошенько, что именно он Вам говорил и подумайте, нужен ли он Вам )))

Мэни
#17

Автор,любая девушка знает-первый удар никогда не бывает последним.Если не хотите оказаться в больнице,или того хуже-на кладбище,бросайте его.Пожалейте себя.

#18

схватил за горло и врезал по лицу, да ещё и кулаком, это очень жестко и прощать не стоит

емае поражаюсь мужикам вообще, знать, что сильнее нас раз в 10 и бить ещё

мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину, а если такое случилось, мне кажется, нужно уходить незамедлительно

ведь за первым ударом последует и второй, и третий

учтите он мог ударить и сильнее и вы могли и в больницу загреметь, вам это надо?

Гость
#19

А у моей родственницы вообще история и смех и грех:осудили ее парня на 3 года. Она его все время ждала, письма писала, нас убеждала, что все ошибка его судимость и будет ждать. Он вернулся, стали отмечать, радостные такие выпили. Стала в сним спорить и в ШУТКУ замахнулась, а он ее ударил кулаком в живот, она согнулась и он ей сверху еще по голове зарядил сильно. А потом опомнился, ойкал все, типа извини, рефлекс сработал. С ним рассталась, просто 3 года ожиданий впустую и надежды в унитаз...

Гость
#20

Пьяного мужика не надо трогать с ним как с ребенком надо ,а отрезвеет когда тогдаи мозг чисть.

Толпа старух.
#21

Так и будет дубасить и оправдываться, что по-пьяни. Он же не закодируется враз.

#22

Бегите от него

Евгения
#23

Немедленно расставаться о бежать от него, ни в коем случае не прощать. Знаю по себе. Мой бывший после расставания ударил меня три раза:сначала кулаком по лицу, потом два раза ногой в живот. До сих пор от шока оправляюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: