Гость
Статьи
можно ли прожить без …

можно ли прожить без отношений? без любви? без мужского пола

последний год происходят ситуации которые с каждым днём все сильнее и сильнее разочаровывают меня в мужском поле. скоро я точно перестану верить в них, с каждым разом их поступки все хуже и хуже, в коллективе, в интернете, везде. я не хочу вообще больше общаться с мужским полом. возможно ли вообще, жить без любви? #отношения

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а с женским полом у вас как общение идет?

Гость
#2

Да вообще на изях, сейчас многие так живут, а дальше - больше

инопланетный гость
#3

фаина раневская прожила без отношений. значит и ты сможешь

Горная креветка 🦐
#4
инопланетный гость

фаина раневская прожила без отношений. значит и ты сможешь

Говорят что она была ***….

#5

Конечно можно. Чем ты становишься старше, тем лучше это понимаешь))

Гость
#6

С каждым годом на вумане от зашкварных тёток я читаю унижающие комменты в адрес мужчин, мало того порой эти тётки унижают саму суть женщины и тем не менее я не перестаю верить что есть еще порядочные женщины в России. Без любви прожить конечно можно, но лучше любить и быть любимым.

#7

Смени круг общения, в мире полным полно выдающихся мужчин. Да и без любви никак не обойтись, потребность любить и быть любимым есть у каждого человека

инопланетный гость
#8
Горная креветка 🦐

Говорят что она была ***….

збазибо. буду знать

Бешеная Газель
#9

Не просто возможно. Без отношений прекрасно. Прекрасно с людьми только дружить, и с мужчинами в том числе.

Сэмми
#10

Странная у вас логика.
Во-первых, как связаны "мужской пол" и любовь?
Во-вторых, как отношения с одним единственным человеком (мужчиной) меняются под влиянием мужчин из повседневной жизни или уж тем более интернета?

Маевская
#11

+ одной лесбухой прибыло походу

Гость
#12
Гость

С каждым годом на вумане от зашкварных тёток я читаю унижающие комменты в адрес мужчин, мало того порой эти тётки унижают саму суть женщины и тем не менее я не перестаю верить что есть еще порядочные женщины в России. Без любви прожить конечно можно, но лучше любить и быть любимым.

порядочных мужиков в срашке нет это точно

Сэмми
#13
Гость

С каждым годом на вумане от зашкварных тёток я читаю унижающие комменты в адрес мужчин, мало того порой эти тётки унижают саму суть женщины и тем не менее я не перестаю верить что есть еще порядочные женщины в России. Без любви прожить конечно можно, но лучше любить и быть любимым.

Ой, бедняжка, кто ж вас так обидел?
Платочек дать носовой?
Автор, вот вам и пара подобралась. Вас мужчинки пообежали , его бабенки... 😂

#14

В 14 лет у тебя уже был опыт тяжёлых отношений, где парень пил-бил-изменял и бросил одну с ребёнком?

#15

Негативный опыт дает о себе знать 😄

Гость
#16

если женщине предложить мужик или бабло то всегда мужик идет ***

Гость
#17
Канефрон

В 14 лет у тебя уже был опыт тяжёлых отношений, где парень пил-бил-изменял и бросил одну с ребёнком?

ого мне 25 и у меня точно был такой опыт

that's what she said
#18

Автор, когда-то я похожую тему создавала. Поэтому подозреваю, что любви и отношений вам очень хочется, но колется) Есть один совет, который везде и все повторяют из раза в раз: жить своей интересной жизнью, развиваться и не циклиться на мужчинах. Получать удовольствие от себя и своих интересов. Знаю, что тем, кто всегда был в отношениях, это может показаться невыполнимым, но жизнь не зря окунала вас лицом в коровью лепешку, мудрая вселенная даёт вам шанс встать уже на путь исправления пусть и через горькое разочарование. Забейте вы на мужчин раз они такие-сякие, но не становитесь мужененавистницей, жить в ненависти ни к чему.
Спойлер: да, правду говорят, как только реально начинаешь кайфовать одна, внезапно к тебе начинают тянуться нормальные персонажи, вдруг выясняется, что они всегда были, но на других слоях вселенной))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: