Гость
Статьи
Найти дочку богатого …

Найти дочку богатого папы из полной, желательно патриархальной семьи

Чтобы отец с детства учил уважать мужчину и лучше сам выбирал пасию дочери.
Чей это план, мы с вами все знаем. Не будем участников этого движения называть.
Но в этом плане явно несостыковка: Какой богатый мужчина, вложивший годы и средства в свою дочь, захочет видеть в качестве зятя нищего, агрессивного Васю с манией величия? Кто скажет дочке найти себе того, кто будет её бить и изменять, и посоветует жить с ним всю жизнь(притом за счёт её папы), рожать ему детей, терпеть измены, подчиняться и хранить верность? Я почему то таких не встречала.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Разговоры ни о чём! Так, языком потрепать....

#2

Я так полагаю, что вы говорите о мужском движении.
И как к нему относится всё то, что вы перечислили?
Или как все женщины делают - Вы это так увидели в своей голове, поверили в это, убедили себя в этом и это стало для вас правдой?

Или же классика женской логики номер два - "Мне попался тот, кто пил бил изменял. Раз мне попался такой, значит и все остальные 99.99% мужчин такие-же. Я точно в этом уверена. И про себя думает - Или что-же? Я не разбираюсь в мужчинах и раз за разом западаю на подонков и мерзавцев? Да не! Не может быть! Это точно все мужчины виноваты!"

Гость
#3

Кто такую х придумывает?

Гость
#4

Вы когда перечисляли все недостатки некоего "Васи" два раза упомянули "изменять" и "терпеть измены", даже для Васи это много, не говоря уже о том, что "рожать ему детей", т.е лишь для Васи? И почему то вы упоминаете о "хранении верности" в негативном контексте, вы плохо воспитаны, вас часто били в детстве или замужем? Сожалею.. Вам не грозит жизнь с Васей, можете расслабиться.

Гость
#5

да, эти додики сунулись как-то в духовную академию, где дочери священников учатся на регентском факультете. думали там овечки, ога. а там акулы. дамы этих товарищей затролили и опозорили, вся академия ржала.

#6

Со мной в институте училась девушка, дочь - очень богатого бизнесмена, который занимался поставками медицинского оборудования по всей стране. С офисами в шести странах. Свою дочь видел продолжателем дела. Девушка как-то познакомилась с парнем - семинаристом. (буквально на лавочке бульвара). Сам он из нищей глухой провинции. Учился на выпускном курсе, при окончании его определили на службу в очень далёкую епархию или монастырь, точнее не скажу, но прям вообще на отшибе цивилизации, типа вода из колодца. Она поехала с ним, отец пытался вернуть - безуспешно, они поженились, родила двоих детей, отец смирился и стал помогать деньгами месту, где он служит. Это было 10 лет назад, они всё ещё вместе.
Вот такие тоже бывают истории, без потока взаимной ненависти и злости, как у вас в посте.

Гость
#7
UnravelMind

Я так полагаю, что вы говорите о мужском движении.
И как к нему относится всё то, что вы перечислили?
Или как все женщины делают - Вы это так увидели в своей голове, поверили в это, убедили себя в этом и это стало для вас правдой?

Или же классика женской логики номер два - "Мне попался тот, кто пил бил изменял. Раз мне попался такой, значит и все остальные 99.99% мужчин такие-же. Я точно в этом уверена. И про себя думает - Или что-же? Я не разбираюсь в мужчинах и раз за разом западаю на подонков и мерзавцев? Да не! Не может быть! Это точно все мужчины виноваты!"

Я то не попадаю. Просто послушать рассуждения мд, для них это идеальная модель отношений.

Гость
#8

Хм, у нас с мужем дочка растет, настраиваем ее на Германию.

Гость
#9
Гость

Вы когда перечисляли все недостатки некоего "Васи" два раза упомянули "изменять" и "терпеть измены", даже для Васи это много, не говоря уже о том, что "рожать ему детей", т.е лишь для Васи? И почему то вы упоминаете о "хранении верности" в негативном контексте, вы плохо воспитаны, вас часто били в детстве или замужем? Сожалею.. Вам не грозит жизнь с Васей, можете расслабиться.

И слава богу!

Гостья
#10
UnravelMind

Я так полагаю, что вы говорите о мужском движении.
И как к нему относится всё то, что вы перечислили?
Или как все женщины делают - Вы это так увидели в своей голове, поверили в это, убедили себя в этом и это стало для вас правдой?

Или же классика женской логики номер два - "Мне попался тот, кто пил бил изменял. Раз мне попался такой, значит и все остальные 99.99% мужчин такие-же. Я точно в этом уверена. И про себя думает - Или что-же? Я не разбираюсь в мужчинах и раз за разом западаю на подонков и мерзавцев? Да не! Не может быть! Это точно все мужчины виноваты!"

То самое мужское движение такая же террористическая организация, как и движение современных феминисток. Одни ненавидят женщин, другие ненавидят мужчин.
На самом деле, хорошо, что люди отмечают, в какие "банды" психологического насилия они входят. Сразу становится понятно, с кем не стоит общаться вовсе. (Больные люди)

Гость
#11
Гость

да, эти додики сунулись как-то в духовную академию, где дочери священников учатся на регентском факультете. думали там овечки, ога. а там акулы. дамы этих товарищей затролили и опозорили, вся академия ржала.

А ссылка на эту хохму есть?Хотелось бы поржать с темы.

#12
Гостья

То самое мужское движение такая же террористическая организация, как и движение современных феминисток. Одни ненавидят женщин, другие ненавидят мужчин.
На самом деле, хорошо, что люди отмечают, в какие "банды" психологического насилия они входят. Сразу становится понятно, с кем не стоит общаться вовсе. (Больные люди)

А кто вам сказал, что участники мужского движения ненавидят женщин?
НЕ ХОТЕТЬ НИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО с женщинами, которые считают, что мужчин нужно использовать лишь как ресурс для собственного обогащения это одно. А НЕНАВИДЕТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН это совсем другое.

И нет. Я не считаю себя последователем мужского движения. Но я МОГУ ПОНЯТЬ их. Я семейный юрист. Работаю по специальности уже 11 лет. Развод и все вытекающие это ко мне.
А теперь угадайте, какие два самых популярных вопроса задают мне женщины, которые приходят ко мне на консультации и какие вопросы задают мужчины? Я не буду ждать вашего ответа и напишу сразу.
Женщины - 1 - Как правильно сделать, чтобы получить от мужа больше имущества? 2 - Как сделать так, чтобы дети остались со мной и поставить его на максимум алиментов?
Мужчины - 1- Я готов на все возможное, только чтобы мои дети остались со мной. 2 - Как сделать так, чтобы не быть воскресным папой на 4 часа в неделю? (И при это не попасть в рабство к женщине)

#13

Моя жена как раз из патриархальной семьи, но не из богатой. И тесть поставил ей условие, что отпустит дочь ко мне жить только если поженимся... А так она тоже за мд и согласна, что брак не нужен, но папу слушается.

Гость
#14
Канефрон

Моя жена как раз из патриархальной семьи, но не из богатой. И тесть поставил ей условие, что отпустит дочь ко мне жить только если поженимся... А так она тоже за мд и согласна, что брак не нужен, но папу слушается.

Баба из патриархальной семьи согласна,что брак не нужен?Ты говори,да не заговаривайся.

Гость
#15
Канефрон

Моя жена как раз из патриархальной семьи, но не из богатой. И тесть поставил ей условие, что отпустит дочь ко мне жить только если поженимся... А так она тоже за мд и согласна, что брак не нужен, но папу слушается.

🤣. Мужчина, у вас в голове хлебушек.

Гость
#16
UnravelMind

А кто вам сказал, что участники мужского движения ненавидят женщин?
НЕ ХОТЕТЬ НИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО с женщинами, которые считают, что мужчин нужно использовать лишь как ресурс для собственного обогащения это одно. А НЕНАВИДЕТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН это совсем другое.

И нет. Я не считаю себя последователем мужского движения. Но я МОГУ ПОНЯТЬ их. Я семейный юрист. Работаю по специальности уже 11 лет. Развод и все вытекающие это ко мне.
А теперь угадайте, какие два самых популярных вопроса задают мне женщины, которые приходят ко мне на консультации и какие вопросы задают мужчины? Я не буду ждать вашего ответа и напишу сразу.
Женщины - 1 - Как правильно сделать, чтобы получить от мужа больше имущества? 2 - Как сделать так, чтобы дети остались со мной и поставить его на максимум алиментов?
Мужчины - 1- Я готов на все возможное, только чтобы мои дети остались со мной. 2 - Как сделать так, чтобы не быть воскресным папой на 4 часа в неделю? (И при это не попасть в рабство к женщине)

"Кто сказал, что МД ненавидит всех женщин?"
Ну во-первых у мд элементарная логика не сходится. На всех мужчин откуда-то должно хватить и по верной девственнице которая ждёт дома и детей рожает, и по куче "гулящих баб". При этом обе категории женщин обязаны быть молодыми и красивыми. То есть круг ещё сильнее сужается. Где они собрались брать столько женщин, непонятно.
Во-вторых, по их логике у девушки за один вечер должна решиться вся её судьба - давать ведь им все обязаны на первом свидании, ухаживания это для аленей, но так чтобы это был первый и последний мужчина в их жизни, то есть оставаться с ним на правах сожительницы на всю жизнь 😂

#17
Гость

Баба из патриархальной семьи согласна,что брак не нужен?Ты говори,да не заговаривайся.

Девушка с патриархальным воспитанием уважает и слушает мужчину. В этом разница.

#18
Гость

🤣. Мужчина, у вас в голове хлебушек.

Да я сам иногда не верю своему счастью. Согласен, что всё это звучит как бред.

#19
Гость

"Кто сказал, что МД ненавидит всех женщин?"
Ну во-первых у мд элементарная логика не сходится. На всех мужчин откуда-то должно хватить и по верной девственнице которая ждёт дома и детей рожает, и по куче "гулящих баб". При этом обе категории женщин обязаны быть молодыми и красивыми. То есть круг ещё сильнее сужается. Где они собрались брать столько женщин, непонятно.
Во-вторых, по их логике у девушки за один вечер должна решиться вся её судьба - давать ведь им все обязаны на первом свидании, ухаживания это для аленей, но так чтобы это был первый и последний мужчина в их жизни, то есть оставаться с ним на правах сожительницы на всю жизнь 😂

Из других стран можно завезти.

Гость
#20
Канефрон

Из других стран можно завезти.

Не поверите, но в других странах тоже рождаются поровну мужчин и женщин, и из страны где вы живёте женщины тоже уезжают. И СНГ страны не являются миграционной привлекательными по мировому масштабу.

Гость
#21
UnravelMind

А кто вам сказал, что участники мужского движения ненавидят женщин?
НЕ ХОТЕТЬ НИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО с женщинами, которые считают, что мужчин нужно использовать лишь как ресурс для собственного обогащения это одно. А НЕНАВИДЕТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН это совсем другое.

И нет. Я не считаю себя последователем мужского движения. Но я МОГУ ПОНЯТЬ их. Я семейный юрист. Работаю по специальности уже 11 лет. Развод и все вытекающие это ко мне.
А теперь угадайте, какие два самых популярных вопроса задают мне женщины, которые приходят ко мне на консультации и какие вопросы задают мужчины? Я не буду ждать вашего ответа и напишу сразу.
Женщины - 1 - Как правильно сделать, чтобы получить от мужа больше имущества? 2 - Как сделать так, чтобы дети остались со мной и поставить его на максимум алиментов?
Мужчины - 1- Я готов на все возможное, только чтобы мои дети остались со мной. 2 - Как сделать так, чтобы не быть воскресным папой на 4 часа в неделю? (И при это не попасть в рабство к женщине)

Итого, мд не ненавидит только тех женщин, которые так же как они живут в мд-мирке, где свои не только юридические законы, а законы физики, биологии, математики, элементарной логики, не говоря уже о экономике и психологии.
А поскольку таких почти нет, остаётся ненавидеть 99,9% женщин.

Гость
#22
Канефрон

Девушка с патриархальным воспитанием уважает и слушает мужчину. В этом разница.

Мужчина в жизни патриархальной женщины-её отец,а после брака и венчания-муж.А сожительство недопустимо,ибо противоречит всем законам патриархата.

#23
Гость

Мужчина в жизни патриархальной женщины-её отец,а после брака и венчания-муж.А сожительство недопустимо,ибо противоречит всем законам патриархата.

Сейчас брак матриархальный, он противоречит патриархальным ценностям.
Настоящий брак - это соединение двух душ.

Гость
#24
Канефрон

Сейчас брак матриархальный, он противоречит патриархальным ценностям.
Настоящий брак - это соединение двух душ.

Патриархальный брак-это не единство душ.Это закрепленный законом акт передачи дочери из-под власти отца во власть мужа.Учим матчасть.

#25
Гость

Патриархальный брак-это не единство душ.Это закрепленный законом акт передачи дочери из-под власти отца во власть мужа.Учим матчасть.

Сейчас нет патриархальных браков, есть или матриархальный или единение душ.

Гость
#26
Канефрон

Сейчас нет патриархальных браков, есть или матриархальный или единение душ.

Нет никакого единения душ.Называй вещи своими именами.Это сожительство.Дно для женщины,позор для мужчины.

#27
Гость

Нет никакого единения душ.Называй вещи своими именами.Это сожительство.Дно для женщины,позор для мужчины.

Такие сейчас времена, когда хорошее считается позорным, а позорное и убогое считается правильны и достойным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: