Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но боюсь проявлять что-то первая

Работаю удалённо, соответственно, все встречи проходят в формате созвонов. Пришёл к нам новый парень и когда услышала его голос и то, как он разговаривает… тотчас он понравился мне. Фото не видела, видимо, не фоткается. При личной беседе он говорил о том, что из-за его работы на него постоянно вешаются девушки, но он их аккуратно отшивает по понятным причинам.

Ужасно боюсь проявлять внимание, а сам он иногда что-то и показывает, но мне кажется, что это только из вежливости ко мне. Боюсь быть той самой, которая бегает, и боюсь навязываться. Потому что уже не в первый раз меня отвергали и морозили. Но и жить в каких-то своих иллюзиях тоже не хочется.
Как поступить? Ждать от него первого шага? Продолжать самой делать первые шаги к нему? Или лучше отпустить ситуацию и общаться ни на что не надеясь? #общение #чувства

16 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Сделайте шаг сами. Если получится - win win, если нет - вас не будут тянуть иллюзии, фантазии и шиза прогрессирующая от ожидания его шагов.

21 век, хватит играть в средневековье.

Гость
#2

Смешно, сразу же обозначил что на него есть спрос и вы повелись даже его не видя. Есть красивые о которых по голосу никогда так не полумаешь,и наоборот, голос красивый, но внешность никакая.

#3
Гость

Смешно, сразу же обозначил что на него есть спрос и вы повелись даже его не видя. Есть красивые о которых по голосу никогда так не полумаешь,и наоборот, голос красивый, но внешность никакая.

Я обозначила, что на него есть спрос, только потому что он сам об этом сказал. А внешность мне абсолютно не важна, если человек умный и адекватный. Дело по большей степени не столько в голосе, сколько в том, насколько он умён.

Гость
#4
Elizabeth

Я обозначила, что на него есть спрос, только потому что он сам об этом сказал. А внешность мне абсолютно не важна, если человек умный и адекватный. Дело по большей степени не столько в голосе, сколько в том, насколько он умён.

Вы не поняли, им это специально было сказано, и вот у вас в голове невольно уже сформирован привлекательный для женщин образ. Ну это ваше дело не замечать таких жирных крючков на которых вас ловят. Только теперь задача заключается в том чтобы ваш образ стал для него привлекательным чтобы он первый начал делать шаги

#5
Aнтон Силуанов

Сделайте шаг сами. Если получится - win win, если нет - вас не будут тянуть иллюзии, фантазии и шиза прогрессирующая от ожидания его шагов.

21 век, хватит играть в средневековье.

Я сделала шаг, в том, что предложила общаться не только на рабочих чатах. И пишу ему первая.
Просто, вдруг я ему не понравлюсь в жизни или ещё что. А человек он хороший, не хотелось бы портить общение вот такими моментами, если не будет “win”.

Гад ползучий
#6

Все очень просто- приглашаешь его на чай/кофе и если у него есть симпатия, то пойдёт, если нет, то скажет может потом. Его поход/непоход тебе всё расскажет

Aнтон Силуанов
#7
Elizabeth

Я сделала шаг, в том, что предложила общаться не только на рабочих чатах. И пишу ему первая.
Просто, вдруг я ему не понравлюсь в жизни или ещё что. А человек он хороший, не хотелось бы портить общение вот такими моментами, если не будет “win”.

Это не шаг.
Шаг это вы пишите, слушай, такая погода классная, планирую в центр города кофе пить, гоу?

Всё. Слился - больше ничего не пишите, никуда не зовёте, ничего не инициируете. Если просит перенести встречу, потому что не может, переносите.

Всё просто, как 5 копеек.

#8
Гость

Вы не поняли, им это специально было сказано, и вот у вас в голове невольно уже сформирован привлекательный для женщин образ. Ну это ваше дело не замечать таких жирных крючков на которых вас ловят. Только теперь задача заключается в том чтобы ваш образ стал для него привлекательным чтобы он первый начал делать шаги

Пока что в моей голове ещё никакого образа нет. Поскольку, у каждой девушки свои вкусы на парней. И если большинство могут считать его симпатичным, то в мои вкусы он может не входить. Ранее я упомянула, что если сейчас что-то не решу, то как раз потом и всё закончится иллюзиями и образами.

Но я подумаю над Вашими словами насчёт того, что он мог действительно специально это сказать для крючка. Благодарю!

#9
Гад ползучий

Все очень просто- приглашаешь его на чай/кофе и если у него есть симпатия, то пойдёт, если нет, то скажет может потом. Его поход/непоход тебе всё расскажет

Мы в разных городах находимся, очень далеко друг от друга(

Aнтон Силуанов
#10
Elizabeth

Мы в разных городах находимся, очень далеко друг от друга(

Я не очень понимаю тогда, что вы себе в голове за замки выстроили?
На расстоянии отношений нет и быть не может.
Это называется "интернет-кибер-др0чъ", а не отношения или даже их иллюзия.

#11
Aнтон Силуанов

Это не шаг.
Шаг это вы пишите, слушай, такая погода классная, планирую в центр города кофе пить, гоу?

Всё. Слился - больше ничего не пишите, никуда не зовёте, ничего не инициируете. Если просит перенести встречу, потому что не может, переносите.

Всё просто, как 5 копеек.

Мы в разных городах находимся и увы, на чашку кофе я не могу его пригласить(

#12
Aнтон Силуанов

Я не очень понимаю тогда, что вы себе в голове за замки выстроили?
На расстоянии отношений нет и быть не может.
Это называется "интернет-кибер-др0чъ", а не отношения или даже их иллюзия.

Мы работаем удалённо, поэтому расстояние может быть лишь вопросом времени

Aнтон Силуанов
#13
Elizabeth

Мы работаем удалённо, поэтому расстояние может быть лишь вопросом времени

А может не быть.
Есть есть реальные перспективы встретится в одном месте - поддерживайте общение, но всё вами описанное больше походит на ваши фантазии и иллюзии, с которым лучше расстаться на начальном этапе.

Гость
#14

Автор, вы думаете что по вам не видно, что вы ему симпатизируете? Он при первой же встрече заметил не только вашу влюбленность, но и то, что вы безстыдно готовы на него накинуться.

Он из-за этого и рассказывать начал про девок которые сами на него вешаются, а он их отшивает. Намекает он вам, автор, чтоб вы ни на что не надеялись

#16
Гость

Автор, вы думаете что по вам не видно, что вы ему симпатизируете? Он при первой же встрече заметил не только вашу влюбленность, но и то, что вы безстыдно готовы на него накинуться.

Он из-за этого и рассказывать начал про девок которые сами на него вешаются, а он их отшивает. Намекает он вам, автор, чтоб вы ни на что не надеялись

Конечно, я не писала про влюблённость, так как для меня симпатия и влюблённость совершенно разные вещи. Но в кое-где Вы правы. Благодарю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: