Гость
Статьи
Меня это напрягло

Меня это напрягло

Парень сказал, что две бывшие девушки слишком любили деньги, потому они и расстались. А чем я лучше? И почему у нас всё сложится? Я ему задала именно такой вопрос. У меня ни с кем особо давно не получалось познакомиться и завести беседу, а с ним получилось, нашлись общие взгляды во многих серьёзных темах (не ниже пояса), но меня всё беспокоил вопрос...а что же было с теми девушками не так?(((Вот он сказал что((( Теперь это мне не даёт покою(((, хотя я знаю что многие мужчины жадны. Меня многое в нём устраивает, но не может быть всё так гладко... Вы ведь согласны? Не бывает такого чтоб они плохими были, а я вдруг с какого-то фига оказалось хорошая потому что якобы умная и умею думать (из его слов) ((( Хочет меня пригласить куда-то поехать на отдых, а я очкую(((, я боюсь что у нас будет секс, я не выдержу... Сейчас работает не в нашей области, есть жильё в своём городе, но по определённым причинам мы не можем там жить и работать(((Скорей после того что я ему озвучила, он смоется... А я понимаю что рано, или поздно к этому бы пришли. ((( #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты красотка все правильно)

Гость
#2

он просто сразу дал понять, что никакие финансовые вложения в себя ты не увидишь от него, потому что ждут деньги от мужчин только «плохие девочки», а ты «хорошая» и будешь оправдывать его ожидания. А ты наоборот начни отстаивать позицию, что да, мужчина вкладывается финансово в девушку больше и это норма я считаю, если для тебя это не так, иди лесом жмот.

Василий
#3

Ищите другого, нормального.

Гость
#4

Общайтесь больше с разными мужиками, это не сложно, иначе уже сейчас вырисовывается не очень хорошая картина. Вот он один такой единственный с кем получилось, а он этим пользуется и уже сейчас запихивает в свои рамки - ты же умная и думать умеешь, ты же не такая как они, ты же не не меркантильная. Дальше будут следующие рамки - сиди дома, не пикай, довольствуйся копейками, обслуживай меня, ты же хорошая девочка, ты же не такая как они. Все, и вы в ловушке. А надо то же самое делать с ним в свою пользу а не витать в облаках, чувствах и подобной %рени, типа получится - не получится. Тут вообще большая вероятность что ему кроме секса ниче и не надо, так что ехать с ним не стоит

Гость
#5
Гость

он просто сразу дал понять, что никакие финансовые вложения в себя ты не увидишь от него, потому что ждут деньги от мужчин только «плохие девочки», а ты «хорошая» и будешь оправдывать его ожидания. А ты наоборот начни отстаивать позицию, что да, мужчина вкладывается финансово в девушку больше и это норма я считаю, если для тебя это не так, иди лесом жмот.

Не знаю как это правильно сделать.

Гость
#6
Гость

Общайтесь больше с разными мужиками, это не сложно, иначе уже сейчас вырисовывается не очень хорошая картина. Вот он один такой единственный с кем получилось, а он этим пользуется и уже сейчас запихивает в свои рамки - ты же умная и думать умеешь, ты же не такая как они, ты же не не меркантильная. Дальше будут следующие рамки - сиди дома, не пикай, довольствуйся копейками, обслуживай меня, ты же хорошая девочка, ты же не такая как они. Все, и вы в ловушке. А надо то же самое делать с ним в свою пользу а не витать в облаках, чувствах и подобной %рени, типа получится - не получится. Тут вообще большая вероятность что ему кроме секса ниче и не надо, так что ехать с ним не стоит

Хорошо, я попытаюсь. А то и правда бошку вскружило.

Гость
#7
Гость

Общайтесь больше с разными мужиками, это не сложно, иначе уже сейчас вырисовывается не очень хорошая картина. Вот он один такой единственный с кем получилось, а он этим пользуется и уже сейчас запихивает в свои рамки - ты же умная и думать умеешь, ты же не такая как они, ты же не не меркантильная. Дальше будут следующие рамки - сиди дома, не пикай, довольствуйся копейками, обслуживай меня, ты же хорошая девочка, ты же не такая как они. Все, и вы в ловушке. А надо то же самое делать с ним в свою пользу а не витать в облаках, чувствах и подобной %рени, типа получится - не получится. Тут вообще большая вероятность что ему кроме секса ниче и не надо, так что ехать с ним не стоит

Он меня даже просил уже ни с кем не общаться.

Гость
#8
Василий

Ищите другого, нормального.

Они все чем-то ненормальны.

Гость
#9

Короче нужно просто не ехать с ним и всё, нужно просто общаться. Если там нужен тупо секс, он долго общаться не выдержит. Я права? У него вахата в мае закончится, вот надо продержаться гораздо больше мая.

Гость
#10
Гость

ты красотка все правильно)

Я считаю, что красоток много. Дарить лимузины он мне точно не сможет, не с откуда у него пока. Хочется увидеть адекватные, человеческие отношения.

Гость
#11

В общем я не знаю как себя вести, но встречаться у нас мы не сможем, или в городе поближе мы не сможем. Это факт. Это напрягает сильно. Учитывая что он молодой и не глупый, думаю понятно. Другое дело можно наобещать денег и не дать их. Я ему уже сказала что я денег не заработаю, пока воспринимает адекватно. Очень расстраивался, когда я пыталась объяснить что секса боюсь, он посчитал что с ним что-то не так. Я объяснила, сказал что сам боится что я его брошу после этого... НЕ знаю. Я не могу с него требовать много, он один без поддержки родителей там, у него просто неоткуда больших денег. И вот как проверить намерения человека? Я в замешательстве. Другое дело для богатого просто деньги ни что и он будет пантоваться, потом точно так выбросит. Я не знаю. Маме рассказать не могу, мама не советчик.

Гость
#12
Василий

Ищите другого, нормального.

Другие хуже ещё. Даже общаться не хотят, даже презик надевать не хотят и говорят про это сразу.

Гость
#13
Василий

Ищите другого, нормального.

Если честно сказать мне все не такие, вот честно, я в каждом найду что-то. Он не говорит ничего особо про бывших, все ответы про бывших стиснуты, скупы как на эмоции, так и на подробности. Были стервами и любили деньги, единственное что у меня получилось с него выжать. Только на тот момент работал он в своём городе и у него было своё жильё, что им не так то было? Особенно нашим девочкам?
А другие это разведенцы с прицепом и хз вообще что там у них( И вот как с ними быть? Я правда не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: