Гость
Статьи
Спрашивает про …

Спрашивает про ориентацию и про «не тянет ли меня к моей подруге»

Дорогие читатели, у меня (девушка 25 лет) есть к вам вопрос.

общалась со своим молодым человеком (встречаемся 2 месяца). Он спросил про то «не хочется ли мне иногда прильнуть к … женской груди»… так же у меня есть подруга, с которой я живу. Вот он спрашивал на счёт неё «не хочу ли я попробовать с ней близость».

Так же меня напрягло, что это было касаемо подруги. То есть не в абстракции, а именно к этому человеку. То есть круг сужается и вопрос котируется не в общем, а конкретном.

Ситуацию осложнило то, что после того, как я сказала, что разговор мне не приятен он сказал, что больше со мной общаться не будет, так как он думал, что со мной может затрагивать любые темы. К слову я ему ранее говорила о том, что я не би, и девушки меня не привлекают. То есть он это не слышал.

Ещё он сказал, что в таком случае будет общаться с другими. Потому что я ему видите ли мозг выношу. А если мне не приятны данные фантазии с его стороны. В душе мерзко от этой темы. Я была лучшего мнения о нем. Чувствую разочарование.

Что посоветуете? Чувствую разбитое состояние.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы не пробовали прильнуть. Я очень люблю все cиcьки.

Гость
#2
Гость

Просто вы не пробовали прильнуть. Я очень люблю все cиcьки.

Дело в том, что я не хочу пробовать.

Antares
#3

Парень уже представлял себе секс с вашей подругой и хотел бы реализовать эти фантазии. Возникает вопрос в его верности.

#4

У меня почему-то возникла мысль что он хотел пощупать почву насчёт сеуса втроем а вы сразу все зарубили. Считай, он задал вам откровенный и не приличный вопрос, а вы так резко и негативно окрашено ответили. Наверное задели как-то, но я бы послала такого нафиг, ну серьёзно 'выносишь мозг' в ответ на несогласие на какую-то дичь, бред чистой воды

Гость
#5
Юша

У меня почему-то возникла мысль что он хотел пощупать почву насчёт сеуса втроем а вы сразу все зарубили. Считай, он задал вам откровенный и не приличный вопрос, а вы так резко и негативно окрашено ответили. Наверное задели как-то, но я бы послала такого нафиг, ну серьёзно 'выносишь мозг' в ответ на несогласие на какую-то дичь, бред чистой воды

Спасибо за мнение. Буду думать.
Даже тему такую задевает как триангуляция: «не буду общаться с тобой (мной). Буду общаться с тем, кто понимает меня».
То есть чувак в лицо говорит, что будет общаться с другими.
Горестно … очень …

Гость
#6
Antares

Парень уже представлял себе секс с вашей подругой и хотел бы реализовать эти фантазии. Возникает вопрос в его верности.

Вот у меня тоже внутри чувства мерзкости от вопросов. И ответы сразу во мне. Я же ему такие вопросы не задаю, то есть уверена в том, что ему нравлюсь только я и он не би (даже мысли такой не возникало). Или была уверена.

Гость
#7

"...Плохое окружение губит полезные привычки". Общаясь с такими людьми, можно самим" испачкаться". Мне кажется, что Ваша реакция на подобные вопросы самая правильная. Бог создал мужчину и в помощь ему женщину, чтобы они рождали детей и наполняли землю. А все остальное - это противоестественно. Наверное, этому мужчине прямая дорога в Европу😄Там он найдет себе единомышленников.

Гость
#8

значит с вами жмж не получится

Гость
#9
Гость

"...Плохое окружение губит полезные привычки". Общаясь с такими людьми, можно самим" испачкаться". Мне кажется, что Ваша реакция на подобные вопросы самая правильная. Бог создал мужчину и в помощь ему женщину, чтобы они рождали детей и наполняли землю. А все остальное - это противоестественно. Наверное, этому мужчине прямая дорога в Европу😄Там он найдет себе единомышленников.

Да, от окружения многое зависит. Общаться с человеком, чьё детство было пронизано духовным воспитанием и образованием … и взять человека, которым не занимались. Но это не означает, что тип вторых людей плохой. Но если они и не занимаются уже самовоспитанием, то да - плохой.
А самовоспитание это что? Способность анализировать, что можно жить вот так или вот так. Самовоспитание - это всегда выбор как жить и какие вопросы задавать. В том числе и своему собеседнику.
Спасибо вам за ответ, большое спасибо.

Гость
#10
Гость

значит с вами жмж не получится

Люди могут вступать в любые абсолютно отношения. Жмж, мжм, ***. Но это не значит, что я этого хочу.
Мое либидо это сугубо один партнёр. Желательно на всю жизнь.
Более того, что мне мужчины нравятся. Так меня еще не каждый привлекает. То есть мое либидо довольно обыкновенное, если сравнивать его с примерами из реальной жизни, где многое развращено. Но я не осуждаю это, просто в себе не нахожу.

Antares
#11
Гость

Вот у меня тоже внутри чувства мерзкости от вопросов. И ответы сразу во мне. Я же ему такие вопросы не задаю, то есть уверена в том, что ему нравлюсь только я и он не би (даже мысли такой не возникало). Или была уверена.

Банальная манипуляция и скрытая угроза, чтобы оказать на вас давление и склонить к сексу втроем. Мол, если не согласитесь на секс с подругой, он найдет такой секс на стороне, и виноватой сделает вас, поскольку ранее вы ему отказали в таком сексе.

Гость
#12
Antares

Банальная манипуляция и скрытая угроза, чтобы оказать на вас давление и склонить к сексу втроем. Мол, если не согласитесь на секс с подругой, он найдет такой секс на стороне, и виноватой сделает вас, поскольку ранее вы ему отказали в таком сексе.

Он вроде говорит, что ему не нужен секс втроём. Но сам факт, что я, например даже вопросы такие не задаю.
Ну только если в начале отношений спросить про ориентацию и было/не было, чтобы понимать какая у человека позиция по отношению к сексу.

Гость
#13
Antares

Банальная манипуляция и скрытая угроза, чтобы оказать на вас давление и склонить к сексу втроем. Мол, если не согласитесь на секс с подругой, он найдет такой секс на стороне, и виноватой сделает вас, поскольку ранее вы ему отказали в таком сексе.

Спасибо вам за ответ!

Antares
#14
Гость

Он вроде говорит, что ему не нужен секс втроём. Но сам факт, что я, например даже вопросы такие не задаю.
Ну только если в начале отношений спросить про ориентацию и было/не было, чтобы понимать какая у человека позиция по отношению к сексу.

Он уже об этом заговорил, только зашел из далека, и если бы вы выразили желание заняться сексом с подругой, он бы настоял на своем участии. С какой целью он намерен обсуждать би-сексуальные отношения с другими девушками? Опрос проводит для дипломной по социоогии? :) Поговорите с ним, скажите, что много думали о би-сексуальных отношениях и готовы попробовать, уточните как он видет ваши дальнейшие отношения, не станет ли ревновать, захочет ли участвовать. После откровенного разговора задайте себе вопрос – хотите ли вы таких отношений и необходимо ли продолжать отношения с парнем, если ваши интересы в сексе расходятся

#15

Хочет вставить вашей подружке

Гость
#16
Antares

Он уже об этом заговорил, только зашел из далека, и если бы вы выразили желание заняться сексом с подругой, он бы настоял на своем участии. С какой целью он намерен обсуждать би-сексуальные отношения с другими девушками? Опрос проводит для дипломной по социоогии? :) Поговорите с ним, скажите, что много думали о би-сексуальных отношениях и готовы попробовать, уточните как он видет ваши дальнейшие отношения, не станет ли ревновать, захочет ли участвовать. После откровенного разговора задайте себе вопрос – хотите ли вы таких отношений и необходимо ли продолжать отношения с парнем, если ваши интересы в сексе расходятся

Спасибо вам за совет.
На самом деле я ненавижу такого рода проверки.
Мол, сказать, что беременна, когда на самом деле нет, чтобы посмотреть на реакцию и тд.
Так все это отвратительно и низко … сердце разбивается….

полишанель
#17

он неадекват, сексуализирует *** отношения 😬😬 автор, не советую с ним общаться, раз у него такой бзик на эту тему..плюс он как-то не уважает вас, вы даже сказали что вам не нравится девушки а ему лишь бы че.. правда, чел неадекватный, после таких ред флагов надо бежать

Гость
#18

Кидай его ***. Он тупо хотел ЖМЖ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: