Гость
Статьи
Сильно люблю своего …

Сильно люблю своего парня? Постоянно говорит, что устал

Всем привет. Мне 24, ему 25.Вместе больше года, стали жить вместе спустя 3 месяца отношений. Очень сильно его люблю, хочу постоянно проводить с ним время (гулять, просмотр фильмов/сериалов и прочее), но всё чаще слышу от него, что ему нужно личное пространство, что он устал и хочет посидеть один и в таком духе. Для меня это немного не понятно, так как работаем мы с ним оба, график сменный, после работы я прихожу и умудряюсь кушать сварить, убраться по дому, хотя тоже заколебалась на работе. Но к нему тянет даже не смотря на эту усталось, а он говорит, что устал, хочет отдохнуть (то есть побыть один). Его отдых - сидит за компьютером, играет, либо смотрит один видео или сериалы. В плане секса он у меня первый, может быть поэтому я постоянно его хочу. В начале отношений секс был чуть ли не каждый день. Со временем всё меньше, но меня всё устраивало, сама порой не хотела его так часто. Но сейчас, когда намекаю на интимную близость, часто получаю отказ (чуть ли не всегда) , говорит, что устал и прочее. Проблем с этим у него точно нет (возбуждается очень быстро, достаточно страсного поцелуя). Я сама не страшная, фигура стройная, он сам говорил, что в плане тела - я для него идеальная. Говорит, что сильно давлю на него своей любовью, что ему нужно время на себя ( сидеть за компом) . А я не могу себя сдержать, постоянно к нему лезу с нежностями, поцелуями, из-за этого ссоримся. Было ли у кого что-то подобное, просто меня порой обижает его такое поведение, как будто не любит, я стала не привлекательна илм привык просто. А почему у меня тогда не так? Меня всё также дико тянет к нему, как и в начале отношений. Что это может быть? Очень всё это беспокоит, так как не хочу потерять эти отношения, А сдерживать свою любовь мне очень тяжело. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

У него стресс на работе.

#2

Терпи.

Гость
#3

Автор, ваша ситуация называется "преследование - отдаление".Такое часто случается в отношениях,поэтому вы не должны переживать из-за этого. Сейчас поясню. В каждой паре один из партнеров обычно выражает более сильное желание заняться чем-нибудь вместе. Поэтому в отношениях партнеры разделяются как бы на 2 лагеря.Один из них - преследователь(тот, который всегда инициирует общение),а второй - равнодушный(который всегда уклоняется). И эти роли могут меняться между партнерами. Вы должны обсуждать свое преследование со своим партнером. Когда вы будете говорить именно о своих чувствах, а не обвинять другого в том, что он что-то не делает, то тогда партнер уже не будет так уклоняться от вас. То есть, суть в том, что чем больше вы будете давить на партнера и требовать, тем больше он будет от вас отдаляться. И это кстати, тоже плохо для вашего мужчины. Потому что у себя в голове он задумывается,что не уделяет вам должного внимания и прочего и ругает себя за это.Но он не может не отдаляться,поскольку вы слишком давите. Поэтому вам нужно обоим принять ,что преследование-отдаление это обычное явление, а не преступление. Учитесь спокойно говорить о своих переживаниях,чувствах и справляться с такой ситуацией. Отношения - это большая работа, а расставание - это слишком легко уйти от ситуаций и проявление слабости.

#4

Или научись сдерживать себя, или потеряешь его.

Статуя в коридоре
#5

Автор, хорошо, что вскрылось так рано. Мне вот тоже нужен часок-другой уединения в день, когда я не работаю и меня никто не тормошит. Примите как данность и уж сами решайте, по пути ли вам. Наступать себе на горло не нужно - куча есть парней, у которых этой потребности в уединении нет. Насчет интима тоже понятно, если тебя всё время дёргают и не дают побыть одному, частого секса и не захочется

Слушайте, ну заколебались на работе - не убирайте и не готовьте, зачем себя прямо насиловать, кому оно надо? Эти вопросы можно решить деньгами и пофигизмом

#6

У него есть потребность в том, чтобы временно побыть одному. Чем больше вы лезете, тем сильнее вызываете отторжение. Просто дайте ему время и он вас отблагодарит той же нежностью и любовью :)

Гость
#7

Все люди разные: есть те, кому важно личное пространство и кому хочется, порой, отдохнуть в одиночестве даже от самого любимого человека.
Найдите себе хобби и дайте возможность парню по вам «скучать», устраивайте свидания вне дома, встречайтесь с общими друзьями, а дома будьте разной. Уделяйте больше времени себе!

#8

Ну смотрите
одно дело когда он хочет после работы побыть один немного ( пару часиков) , а потом вы вместе смотрите сериалы, ходите куда-то.
Или выходные вместе проводите.
Тогда все круто, у вас есть личное пространство, но в тоже время он хочет проводить время с вами.
Совсем другое, если он совсем с вами не проводит время и для него работа-комп-сон-работа самый лучший вариант.
Советую немного " остыть" проводить все свое свободное время с собой( куда-то уходить с подругами или гулять чаще), дайте ему достаточно времени, чтобы он почувствовал себя свободно. Если ничего не изменится, то у меня для вас плохие новости...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: