Гость
Статьи
Хочу мужа ДПСника

Хочу мужа ДПСника

Замечали какие мужчины в форме сексуальные???))) Я вообще тащусь!!! Надо скорей опять садиться за руль, буду любоваться этими красавцами❤️!!! А если высокий, в форме, это вообще отвал бошки)))
Я бы ещё раз отучилась в автошколе, лишь бы с инспектором покататься😂... Блин, а задержания хулиганок за рулём смотрю когда, где инспектору приходится заламывать, затаскивать девушку, то всё, у меня сразу давление поднимается... Так и хочется быть на этом месте🤭, чтобы кто-то большой и в форме как ууух прижал...
Короче весеннее обострение, не обращайте внимание😂
Вообще, русские мужчины у нас самые лучшие!!!! Самые самые!!!!
А русские мужчины в форме - это просто зелёный свет в рай❤️

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Хорош себя рекламировать, дядя.😂
И работа вредная, весь день дышать выхлопами от машин.

..
#2

Автор, а у ДПС - ника ещё и жезл в руке.... Ммм...
Что он может им сделать.....
Не обращайте внимания, весеннее обострение....
🤣

Гость
#3
Сэмми

Хорош себя рекламировать, дядя.😂
И работа вредная, весь день дышать выхлопами от машин.

Я тётя😂... Может и вредная, но точно полезная☝️

Сэмми
#4
Гость

Я тётя😂... Может и вредная, но точно полезная☝️

Вредная , но полезная тетя? 🤣
Это хорошо. 😉
А чего тогда ДПС? Не летчик, не пожарник, не военный в конце концов? 🤔

Гость
#5
..

Автор, а у ДПС - ника ещё и жезл в руке.... Ммм...
Что он может им сделать.....
Не обращайте внимания, весеннее обострение....
🤣

Жезл лишний... Но представляю как у меня муж дпсник, приходит домой и мы с ним... прям не снимая формы😎😂
Всё, у меня нехватос чего-то в организме😂😂😂

Гость
#6
Сэмми

Вредная , но полезная тетя? 🤣
Это хорошо. 😉
А чего тогда ДПС? Не летчик, не пожарник, не военный в конце концов? 🤔

Я когда написала уже, поняла, что фигн@ какая-то получилась😂... Вредная-полезная🤦‍♀️😂...
Вообще форма мужчине к лицу, любая. Где маски-шоу, это тоже оооочень эффектно🤩, фсб все дела, собры всякие...
Но ДПСники правда нравятся, они такие милые❤️... Такие заботливые❤️!

Сэмми
#7
Гость

Я когда написала уже, поняла, что фигн@ какая-то получилась😂... Вредная-полезная🤦‍♀️😂...
Вообще форма мужчине к лицу, любая. Где маски-шоу, это тоже оооочень эффектно🤩, фсб все дела, собры всякие...
Но ДПСники правда нравятся, они такие милые❤️... Такие заботливые❤️!

Нормальная фигня, смешная получилась. 😉🤣
Ну, удачи в поисках.
Только сразу скажу, не все они такие, какими вы их видите в фантазиях. Форма не наполняет человека содержанием.
Поэтому, ищите любимого, а потом рядите в любую форму. Будет каждый раз сексуальный карнавал: сегодня ДПС, завтра пожарный... Ну, смысл вы поняли. 😉🤣

Гость
#8
Сэмми

Нормальная фигня, смешная получилась. 😉🤣
Ну, удачи в поисках.
Только сразу скажу, не все они такие, какими вы их видите в фантазиях. Форма не наполняет человека содержанием.
Поэтому, ищите любимого, а потом рядите в любую форму. Будет каждый раз сексуальный карнавал: сегодня ДПС, завтра пожарный... Ну, смысл вы поняли. 😉🤣

Не буду я никого искать, что я с ума что ли сошла))) Я консервативная мадам и за мужиками никогда не бегала, только от них💁‍♀️... Суждено, будет муж дпсник, нет, так другой будет. А может вообще никого не будет. Я вообще не парюсь об этом😂, но точно знаю, что если начать "искать мужика", то в 90% случаев попадётся какое-то г...о или не то пальто...
Надо отправить запрос в космос☝️, расслабиться и жить на позитиве💃! Так интересней)

Сэмми
#9
Гость

Не буду я никого искать, что я с ума что ли сошла))) Я консервативная мадам и за мужиками никогда не бегала, только от них💁‍♀️... Суждено, будет муж дпсник, нет, так другой будет. А может вообще никого не будет. Я вообще не парюсь об этом😂, но точно знаю, что если начать "искать мужика", то в 90% случаев попадётся какое-то г...о или не то пальто...
Надо отправить запрос в космос☝️, расслабиться и жить на позитиве💃! Так интересней)

Ауч, "ищите" это ж не буквально! 😛
И бегать не надо. Кто нужен, сам прибежит , 100%.
Я про то, что главное любимый, а форму можно подобрать. 😊

Гость
#10
Сэмми

Ауч, "ищите" это ж не буквально! 😛
И бегать не надо. Кто нужен, сам прибежит , 100%.
Я про то, что главное любимый, а форму можно подобрать. 😊

Абсолютно точно, главное любимый и что немаловажно - любящий мужчина☝️! А кто он по профессии, какая на нём форма, это совсем не важно... Ведь жить не с формой буду, а с человеком. Поэтому человек должен быть хороший! А в России с этим проблем нет, у нас все люди хорошие, 90%!

Себастьян Перейра
#11

Так в чём проблема то.Е.ани по встрече перед экипажем и дальше по газам.Там и погоня, и заламавания, и всё как вам нравится.Побольше сопротивления при задержании

Гость
#12
Себастьян Перейра

Так в чём проблема то.Е.ани по встрече перед экипажем и дальше по газам.Там и погоня, и заламавания, и всё как вам нравится.Побольше сопротивления при задержании

А как это относится к "замуж"🤷‍♀️? Никак кажется... А мои пошлые мыслишки оставьте в покое, не акцентируя внимания только на этом💁‍♀️

Себастьян Перейра
#13
Гость

А как это относится к "замуж"🤷‍♀️? Никак кажется... А мои пошлые мыслишки оставьте в покое, не акцентируя внимания только на этом💁‍♀️

Так чтобы замуж выйти, нужно познакомиться,не?Представьте какая бешеная история любви получится.Не в каждом сериале такое есть.

Гость
#14
Себастьян Перейра

Так чтобы замуж выйти, нужно познакомиться,не?Представьте какая бешеная история любви получится.Не в каждом сериале такое есть.

Так я не спешу никуда, и не ищу встреч с дпсниками, не хожу по обочине в свадебном платье🤷‍♀️😂... Я просто выразила свои симпатию к инспекторам...Про познакомиться - это верно, что всё с этого начинается. Но я пока чувствую не готова быть чьей-то женой, чтобы знакомиться. Я ещё не все вкусные блюда умею хорошо готовить, а моё самолюбие не позволит допустить, чтобы будущему мужу не нравилась моя стрепня. Надо чтобы обожал. Во всех остальных моментах, всё окей. Сама красавица, дома умею наводить идеальную чистоту, характер прекрасный, душа чистая, в сексе пушка, не разочаруется. Блин, только готовка мне мешает на пути к счастью😂😂😂Но я работаю над этим🙌
А если я сделаю как вы описали, то это сродни как перед фсбшником открыть книжку про террористов, явно не очарую...

Себастьян Перейра
#15
Гость

Так я не спешу никуда, и не ищу встреч с дпсниками, не хожу по обочине в свадебном платье🤷‍♀️😂... Я просто выразила свои симпатию к инспекторам...Про познакомиться - это верно, что всё с этого начинается. Но я пока чувствую не готова быть чьей-то женой, чтобы знакомиться. Я ещё не все вкусные блюда умею хорошо готовить, а моё самолюбие не позволит допустить, чтобы будущему мужу не нравилась моя стрепня. Надо чтобы обожал. Во всех остальных моментах, всё окей. Сама красавица, дома умею наводить идеальную чистоту, характер прекрасный, душа чистая, в сексе пушка, не разочаруется. Блин, только готовка мне мешает на пути к счастью😂😂😂Но я работаю над этим🙌
А если я сделаю как вы описали, то это сродни как перед фсбшником открыть книжку про террористов, явно не очарую...

Да вы же идеальная девушка!С готовкой можно и самому справится,не самое сложное в жизни.Эх.. вот был бы я дпс-ником😭.А то попадаются всякие бездельницы или в кровате как берёза,мрак.

Гость
#16
Себастьян Перейра

Да вы же идеальная девушка!С готовкой можно и самому справится,не самое сложное в жизни.Эх.. вот был бы я дпс-ником😭.А то попадаются всякие бездельницы или в кровате как берёза,мрак.

Идеальных не существует, просто есть люди, которые подходят друг другу и кто не подходит... Я просто всегда знала, что если я выйду замуж, то это будет счастливо и навсегда, иначе какой смысл этого мероприятия🤷‍♀️... И ещё один момент есть, когда подобное притягивается к подобному. И вот сейчас я не могу сказать, что я вот достигла того уровня какого хочу. Блин как правильно выразиться то. Короче я планирую быть такой-то такой-то, типа быть супер хозяйкой, уметь то то, быть активной в жизни, заниматься интересным хобби, ходить в бассейн, спортзал, и т.д. И т.п.,что я себе наметила. Да, одно другому не мешает, но сейчас мне кажется притянется кто-то тоже не до конца состоявшийся как личность, что мне не надо. Я же не планирую кого-то тащить за собой, я хочу чтобы человек был внутри также сформировавшимся адекватным зрелым человеком, тогда мы будем дополнять друг друга, а не наоборот, деградировать... Короче, я пока не готова встретить свою судьбу😂! Вот как я себя ещё подредактирую, вот тогда он сам встретиться💁‍♀️, а я буду готова💃

Гость
#17
Себастьян Перейра

Да вы же идеальная девушка!С готовкой можно и самому справится,не самое сложное в жизни.Эх.. вот был бы я дпс-ником😭.А то попадаются всякие бездельницы или в кровате как берёза,мрак.

Вот, я сформулировала свои мысли: (не про мою ситуацию, а чтобы легче понять о чём я говорю), ну так вот, если в паре например, мужчина успешный, все дела, весь такой активный, всё у него окей. И в его жизни появляется девушка, которая не дотягивает его уровня, ни к чему не стремится, вся такая вафля, то со временем мужчина станет откатываться назад, к её уровню жизни... И так же наоборот, если девушка вся такая молодец, а мужчина-тюфяк, который в носу ковыряется только, то он её тоже стащит на свой уровень жизни. И когда бабы говорят "да мой муж придурок" - это всё оттого, что он живёт при ДУРЕ...
А когда встречаются два человека, которые сами над собой работали, сами разобрались со своими какахами в голове, сами стали счастливыми внутри, то у них все шансы построить гармоничные отношения... Ну не знаю как другим, мне хочется восхищаться своим мужчиной, да вот наглаживать ему рубашку дпсную😂 и гордиться, какой он у меня молодец, хорошее дело делает)) Так же хочется, чтобы он мной восхищался, и когда услышит от кого-то жалобы на своих жён, про себя подумает "А у меня классная жена", и пойдёт счастливый домой))

Себастьян Перейра
#18
Гость

Вот, я сформулировала свои мысли: (не про мою ситуацию, а чтобы легче понять о чём я говорю), ну так вот, если в паре например, мужчина успешный, все дела, весь такой активный, всё у него окей. И в его жизни появляется девушка, которая не дотягивает его уровня, ни к чему не стремится, вся такая вафля, то со временем мужчина станет откатываться назад, к её уровню жизни... И так же наоборот, если девушка вся такая молодец, а мужчина-тюфяк, который в носу ковыряется только, то он её тоже стащит на свой уровень жизни. И когда бабы говорят "да мой муж придурок" - это всё оттого, что он живёт при ДУРЕ...
А когда встречаются два человека, которые сами над собой работали, сами разобрались со своими какахами в голове, сами стали счастливыми внутри, то у них все шансы построить гармоничные отношения... Ну не знаю как другим, мне хочется восхищаться своим мужчиной, да вот наглаживать ему рубашку дпсную😂 и гордиться, какой он у меня молодец, хорошее дело делает)) Так же хочется, чтобы он мной восхищался, и когда услышит от кого-то жалобы на своих жён, про себя подумает "А у меня классная жена", и пойдёт счастливый домой))

Интересно бы с вами пообщаться,вне этого форума.Такие тут редкость.Мне определённо нравится ваше стремление и упорство в жизни.Надеюсь,что у вас всё сложится,так как вам хочется.

Гость
#19
Себастьян Перейра

Интересно бы с вами пообщаться,вне этого форума.Такие тут редкость.Мне определённо нравится ваше стремление и упорство в жизни.Надеюсь,что у вас всё сложится,так как вам хочется.

Спасибо))
Да я тут не знаю каким боком оказалась, так захожу порой читаю всякий бред... Завтра не буду заходить, не хочу... Тут деградация людей и очень много злости какой-то витает в воздухе, я не люблю такое и не хочу быть похожей на таких (не про всех говорю, есть и нормальные), поэтому надо быстрей отделаться от этого форума и не засорять свой мозг неправильной информацией. У меня столько дел и планов, что мне точно некогда и не стоит тратить драгоценное время, погружаюсь в какую-то грязь чужих жизней.

Себастьян Перейра
#23
Гость

Я за. Поставить все трубы в Европку на ремонт на время. Главное при этом не забыть о ЛДНР, Приднестровье и Калининграде

Вы о чём шумоголовый?Форумом что-ли промахнулся?

Гость
#24
Гость

Я за. Поставить все трубы в Европку на ремонт на время. Главное при этом не забыть о ЛДНР, Приднестровье и Калининграде

Мужчина, мне кажется вы пропустили приём лекарств💁‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: