Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Всем привет, мне 16, вчера ходили с одним парнем на первое свидание. Всё прошло очень хорошо, если не считать того, что он слишком долго и крепко меня обнимал и явно намекал на поцелуй. Я вот не знаю теперь вообще, стоило ли обниматься...И вообще, он сказал, что я ему нравлюсь. У нас очень хорошее схождение в интересах и в принципе комфортно было с ним, но я очень опасаюсь, что он врет и не хочет со мной нормальных отношений на самом деле. Познакомились в интернете, если что. Там общение тоже шло нормально. А тут он как будто слишком сильно лез в моё личное пространство... Я не знаю, что делать с этим, может у него просто такое воспитание, а может пора прекращать общение. #первоесвидание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эллик
#1

Если ты чувствуешь себя некомфортно рядом с ним, тебе кажется, что он не искренен - мое мнение - близко общаться не стоит. По крайней мере, пока.
Тебе самой он нравится? Что ты почувствовала, когда он сказал, что ты ему нравишься?

Гость
#2
Эллик

Если ты чувствуешь себя некомфортно рядом с ним, тебе кажется, что он не искренен - мое мнение - близко общаться не стоит. По крайней мере, пока.
Тебе самой он нравится? Что ты почувствовала, когда он сказал, что ты ему нравишься?

Я чувствовала себя комфортно по большей части, даже когда он лез сам обниматься, но сейчас мне кажется, что как-то не стоило этого делать. Ничего страшного, но вот просто так... Мне он нравится, а когда он мне это сказал - я ему прямо сказала, что не верю. Я красивая, знаю об этом, но именно из-за этого не воспринимаю подобное всерьёз. А его не искренность мне повиделась, когда он делал комплименты, он как будто вообще не стеснялся или типа того. Может он просто всем так говорит... Я не знаю. А может воспитание такое.

Гость
#3

Запомните: если вам кажется - то вам не кажется.

#4

Вот вы все усложняете... В 16 лет у парней одна потребность - половая. Никаких эмоций и чувств. У девушек совсем другое дело, хочется от партнера тепла и понимания. Просто надо понимать суть отношений в возрасте 16-25 лет, это конфликтная фаза гормонов и потребностей.

Эллик
#5
Гость

Я чувствовала себя комфортно по большей части, даже когда он лез сам обниматься, но сейчас мне кажется, что как-то не стоило этого делать. Ничего страшного, но вот просто так... Мне он нравится, а когда он мне это сказал - я ему прямо сказала, что не верю. Я красивая, знаю об этом, но именно из-за этого не воспринимаю подобное всерьёз. А его не искренность мне повиделась, когда он делал комплименты, он как будто вообще не стеснялся или типа того. Может он просто всем так говорит... Я не знаю. А может воспитание такое.

Возможно, стоит просто больше пообщаться с этим человеком, но без близостей. Узнать его получше. Интернет-общение это хорошо, но лучше всего общаться в реальности. Ты так видишь мимику, слышишь интонации. Может, поэтому сейчас и улавливаешь неискренность.
Будет сильно лезть и тебя это будет продолжать смущать (что во время свидания, что после) - дальше встречаться не стоит. И смущать, имею в виду, не в плане девчачьего стеснения, а в плане возникновения неприятных эмоций.

Гость
#6
Chudoviche iz glubinki

Вот вы все усложняете... В 16 лет у парней одна потребность - половая. Никаких эмоций и чувств. У девушек совсем другое дело, хочется от партнера тепла и понимания. Просто надо понимать суть отношений в возрасте 16-25 лет, это конфликтная фаза гормонов и потребностей.

И что теперь? Не общаться с ним или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: