Гость
Статьи
Грозит расставанием

Грозит расставанием

Если мужчина при ссорах грозит расставанием, что это означает и что нужно сделать? Если бы он хотел расстаться, он бы расстался, а не просто грозил этим? Говорит «я ни за кем бегать не буду, не делай мне мозг, проще расстаться» и так далее. Дорогие, дайте совет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли его и все...

Гость
#2

Возможно он говорит это на эмоциях, а сам не хочет расставаться. С другой стороны, зачем вам такие отношения, где постоянные ссоры

Гость
#3

Расстаться и не трепать себе нервы. Или вам скучно без нервотрепки?

Гость
#4

Любят из себя самых главных строить. Нужно их на место вовремя ставить.

Steffanie
#6

Это значит, что он не дорожит вами. А не уходит не потому что любит, а потому что не нашел пока никого взамен и не хочет брать на себя ответственность за разрыв. Трахать-то ему надо кого-то бесплатно.

Гость
#7

Люди часто в порыве выдают те угрозы, наступление которых в глубине души отчаянно боятся. Возможно, Вам нужно продемонстрировать, что Вы никого не держите против воли или просто поговорить со своим мужчиной и серьезно высказать, что такие угрозы неприемлимы в Ваших отношениях.

Гость
#8
Гость

Люди часто в порыве выдают те угрозы, наступление которых в глубине души отчаянно боятся. Возможно, Вам нужно продемонстрировать, что Вы никого не держите против воли или просто поговорить со своим мужчиной и серьезно высказать, что такие угрозы неприемлимы в Ваших отношениях.

Спасибо, возможно, так и есть. Я думаю, когда человек на самом деле хочет расстаться, он это сделает и точка.

Гость
#9

Фраза его, это фарс, истерические нотки, задета его эго. Обычный мужик мира. Объективно, не сделает ни одну женщину счастливой. Я бы этого истерика, скандалиста оставила. У него не проработанные проблемы. Он может не осознавать их. Его боль выражается вот так, в скандалах, истериках, угрозах. Отношения должны создавать два здоровых ментально человека. Иначе один из них будет постоянно грушей для битья. Может отец его предал и на подсознании выливается вот так. Или мать оставляла его вечером и уходила гулять, искать мужа. Тоже для ребенка травма. Или он рос с ощущением отверженности в школе.

#10

Ему на тебя пофиг и рано или поздно он всеровно уйдет. Вопрос времени.

Василий
#11

Ленивый человек. Если его кто-то будет обслуживать, то он согласен. А если надо напрягаться, то пошлёт нафиг. Дур много....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: