Гость
Статьи
Девушки, о чем вы …

Девушки, о чем вы любите общаться по переписке?

Сейчас активно знакомлюсь с девушками в соц. сетях и на сайтах знакомств исключительно для общения. О чем лучше спрашивать или о чем говорить, чтобы девушка активно поддерживала диалог? Повторюсь, цель - исключительно общение, поэтому пошлости и флирт сразу отметаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Об аниме

Гость
#3

Сразу фото пизюна высылай

Гость
#4

о себе все девушки любят общаться

Гость
#5

Ни о чем, на кой ххер твоя переписка нужна тухлая, и без тебя дел полно. У тебя друзей нет бедняга совсем? Никто не будет и жалости переписываться с тобой ни о чем, для общения есть у всех свои друзья и подруги в реале.

Гость
#7

Мы уже переписились

Гость
#11

Про твои деньги и подарки

#12

О том, в чем они разбираются. Так и спрашиваешь - чем увлекаешься, что любишь, об этом и общаетесь.

Гость
#13
Ламповая Няша

О том, в чем они разбираются. Так и спрашиваешь - чем увлекаешься, что любишь, об этом и общаетесь.

А если задавать профессиональные вопросы по работе? Или о работе никому неинтересно говорить?

Гость
#14
Гость

А если задавать профессиональные вопросы по работе? Или о работе никому неинтересно говорить?

Что за профессиональные вопросы? Могут подумать, что Вам нужны бесплатные консультации. То же не айс.
Да и вообще просто общение лично мне не нужно. Я вот на вумане сейчас пишу, могу позвонить кому-нибудь. А мужчина мне нужен для личных отношений в реальности, а не для болтовни и переписок по телефону.

Гость
#15
Гость

Что за профессиональные вопросы? Могут подумать, что Вам нужны бесплатные консультации. То же не айс.
Да и вообще просто общение лично мне не нужно. Я вот на вумане сейчас пишу, могу позвонить кому-нибудь. А мужчина мне нужен для личных отношений в реальности, а не для болтовни и переписок по телефону.

Люди развлечений ищут. Кто-то должен с ними переписываться. Я вот сама себя развлекаю и ни у кого ничего не требую

#16

Общаемся на общие темы. Например фильмы или музыка. Бывает что интересы совпадают, тогда диалог долго может идти. А вообще общение по переписки не даст полностью оценить человека, в такой форме можно и обмануть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема