Гость
Статьи
Парень и смс

Парень и смс

Вот объясните мне.
Я встречаюсь с парнем, ему 22, мне 19.
Они работает уже. И меня смущает то, что пол дня мы с ним не общаемся вообще, пока он на работе, хотя в сеть он заходит иногда.
Только после работы, часов в 7 вечера он мне звонит поговорить и предлагает встретиться.
Мы с ним гуляем, можем съездить куда-то, он мож

Но он мне вчера как-то сказал такую фразу, мол. Ты не стесняйся, если хочешь поговорить или что-то узнать, то пиши мне на обычное смс, я тогда быстрее отвечаю.
В общем скажите. Нормально ли что пол дня мы с ним не общаемся?

Опрос
?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

То что не общаетесь может и нормально. Может человек сильно занят. Стремитесь больше проводить времени после работы. Придумывайте как провести интересно свидание ,чем завлечь

#3

Это зависит от того кем работает Ваш парень. Если диктор на радио, что постоянно в эфире и реально не может оторваться от своих производственных дел, и лишь изредка заходит в сеть проверить новые сообщение, а потом снова погружается с головой в работу, то вполне нормально всё. К таким профессиям относятся: преподаватель (не будет же он на уроках сидеть в телефоне), продавец (в торговом зале и за кассой нельзя вообще доставать телефон), может, звукорежиссёр, мастер по свету на мероприятиях (концерты, театры). Вы сами подумайте, есть ли возможность у человека професси Вашего парня часто писать Вам на работе самому и отвечать на ваши многочисленные сообщения. Просто взгляните на ситуацию его глазами. Он звонит Вам после работы, приглашает погулять, значит думает о Вас, сидя на этой работе, к которой Вы его ревнуете. Наоборот, может быть, он ответственный и порядочный сотрудник, от зари до зари трудится на своей работе, выполняя всё чётко, безошибочно. Таких работников ценят, выдают премию и повышают заработную плату. Не надо в этом вопросе проявлять свой эгоизм. Скучно и одиноко? Но Вы же знаете, что вечером он позвонит и пригласит куда-то. Поэтому займитесь чем-нибудь: прочитайте книжку, разучите новое вкусное блюдо, как раз его удивите чем-то необычным и вкусненьким, посмотрите какой-нибудь интересный досуг, чтобы предложить ему сходить. Если будете западать головой в этой ситуации, то будет депрессия, слёзы и постоянно шалящие нервы. Отпустите эту ситуацию и живите в любви, и гармонии с самой собой.

#7

ты слишком себя накручиваешь, мир вокруг тебя не вертится, прими то что твой мч в рабочее часв ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНЯТ РАБОТОЙ. если сомневаешься сходи к психологу, залечи свои комплексы и закрой гештальты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: