Гость
Статьи
Влюбилась в участника …

Влюбилась в участника тв-шоу

Не знаю, стоит ли вообще об этом писать тут или лучше обратиться к врачу... Мне 29 лет. Я разведенная. Замуж выходила не по любви, а по дружбе. В общении с мужчинами проблем не испытываю. Смотрела какое-то время украинское теле-шоу на нашем телевидении. Новые сезоны, по понятным причинам, у нас не показывают. Стала смотреть новый сезон с новыми участниками в интернете на украинском языке (кстати, там большинство по-русски говорят), ну, в общем всё понятно. И вот, смотрю на участника несколько дней и понимаю, что он тот, которого я искала. Это не похоже на подростковую влюбленность к кумиру. Внешне не в моём вкусе, а что-то прям сводит с ума, голос, тембр голоса, глаза, жесты... Жесть, в общем! Вы посмейтесь, я сама над собой смеюсь. Теперь, вот, думаю, написать ли ему? Но я для украинцев, наверное, агрессор. Хотя, я против всего, что устроила наша власть. Или прямо так и выдать, мол, влюбилась, пусть, как хочет, так и реагирует? Или забить? Но не могу, постоянно, как помешанная, все мысли о нём! #любовь

Авторишка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже влюблялась в актеров, певцов и что с того? Проходит со временем. И в блогера одного с котами недавно влюбилась, у него 4 кота, он очень трогательно о них заботится.

Гость
#2

Ты не хочешь тотального сионизма, он не хочет. Воот. Уже у вас есть что-то общее.

Авторишка
#3
Гость

Я тоже влюблялась в актеров, певцов и что с того? Проходит со временем. И в блогера одного с котами недавно влюбилась, у него 4 кота, он очень трогательно о них заботится.

Я понимаю, о чем Вы пишите, но я поэтому и акцентирую, что это не любовь к кумиру. Да, и он не звезда какая-то. Просто талантливый в определенной области человек. Не красавчик, но обаятельный, порядочный, как показалось, с прекрасным чувством юмора. Конечно подписчиков прибавилось, наверное, но толп поклонниц нет.

Веселушка
#4

Напиши ему и сразу предупреди его, что ты не агрессор, а обычная девушка ;) Пусть приколится. Запомнит тебя точно.

Гость
#5
Гость

Ты не хочешь тотального сионизма, он не хочет. Воот. Уже у вас есть что-то общее.

🤣🤣🤣И всё на этом.

Гость
#6
Гость

🤣🤣🤣И всё на этом.

Не всё! У нас есть ещё общее... И спасибо, благодаря Вам, я заговорила о нас не по отдельности, а вместе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: