Я влюблена, а он меня в чёрный список. Как быть?
7 лет назад была помолвлена и со мной познакомился в клубе парень, посадил за стол и покупал коклейли, общались часа 3-4, не приставал, не танцевали, пили и говорили. Потом общались в соц.сетях, но я его забанила из-за приставаний, хотел чтоб на ночью приехала. Так вот вышла я замуж, родился ребёнок, он тоже женился и тоже ребёнок, он в разводе 2 года уже и я год. Увидела его на сайте знакомств, написала, он позвонил, начали общаться, решили встретиться. Но тут военное положение, всё закрыто, комендантский час, решили у меня дома свидание провести и он с ночевкой конечно, он по блату купил вино, конфеты, в общем сидели болтали у меня 4 часа, потом секс... лучший в моей жизни. Второй раз увиделись на пару часов, опять у меня, потом уехал, сославшись что отец после инсульта боится спать один из-за обстрелов. Переписывались, не отвечал 4 часа, я обиделась, добавила в чс. Потом смотрю он меня добавил. Писала смс, чтоб приехал - ноль. Видела его возле торгового центра с мужиками кофе пили. Короче, я писала что влюбилась и много всего лишнего, меня везде забанил. Не могу понять причину, толи я ему не понравилась, толи с отцом что, толи из-за ракет и взрывов... может к бывшей вернулся и ребёнку. #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 774 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Его жена меня обижает301 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
утренняя дура
Из начально не чего не понятно. Он к тебе приставал или нет? А в чс сама первая засунула и ещё потом как не в чём не бывало писала. Правильно парень сделал что тебя в чс кинул, не хрен ему с мозгоё.бкой быть (или просто е.бать)
Гость
Ему не нужны отношения, ему нужен был секс, он свое получил. Теперь вы ему неинтересны. Во что вы влюбились? В его тело что-ли? А вы знаете какой он человек?
Гость
Ему не нужны отношения, ему нужен был секс, он свое получил. Теперь вы ему неинтересны. Во что вы влюбились? В его тело что-ли? А вы знаете какой он человек?
Общались мы больше, чем сексом занимались. Я понимаю, когда только секс нужен, он предлагал быть вместе. Писала в другие месседжеры после бана, но там ответа не было. Столкнулась в супермаркете сегодня с ним. Очень расстерялся, но спросил "как дела?". Я сказала "плохо" и ушла. Меня никто не догнал, наверное стоит забыть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 068 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Женщина без долгов существует?10 ответов
- Мишку мужику, а бабе мясо .. Не перепутай, Кутузов!5 ответов
- У парня пропали чувства6 ответов
- Предлагают только секс5 ответов
- Как отреагируете на такого гуляку?5 ответов
- Мужчина обидел и мириться не собирается12 ответов
- Отношения - это пережиток прошлого?4 ответа
- Разрушение личности10 ответов
- Как вы понимаете, что именно вот этот человек ваш?21 ответ
- Почему такие странные мысли?8 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- В женщинах нет недостатка208 ответов
- Почему на форуме много раздраженных мужчин?172 ответа
- Надоели сайты знакомств95 ответов
- Что уже можно считать изменой?81 ответ
- Тату на девушке отсеивает самых лучших мужчин74 ответа
- Изменяют ли мужчины на вахте?57 ответов
- У моей девушки пограничное расстройство личности, и избегающий тип привязанности54 ответа
- Нравится парень у которого есть девушка51 ответ
- Верность45 ответов
- 27 лет. Никогда не было отношений43 ответа
Следующая тема