Гость
Статьи
Отец добавил в чёрный …

Отец добавил в чёрный список

Я росла без отца. Когда я уже была взрослая и появились соцсети искала его, и нашла недавно. Стали переписываться, общение длилось где-то пол года, я его спрашивала про него, он только про мою маму, редко про то, как мои дела, ничего про детство, учебу работу, и о чем ещё спрашивают друг друга люди, когда знакомятся. Слал картинки с цветами, поздравлял с праздниками и днём рождения. Мама его добавила в чёрные списки и общаться не желала никогда. Но их отношения-это их история, почему из-за этого у меня не может быть отца? Но дело не в этом. Мне от него ничего не нужно было, просто общение, узнать что за человек, чем живет. Были разговоры о том, чтобы встретиться, но я хотела сначала так пообщаться, узнать его поближе. Общение длилось около полугода. И вот я захожу во ВКонтакте, набираю сообщение, чтобы узнать как его дела, и мне пишут, что пользователь добавил вас в чёрный список…. #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да это, скорее всего, баба его добавила.

Гость
#2

Вы ему не нужны. Он поддерживал с вами общение только для того, что получить инфу о вашей матери. А ей он не нужен. Он понял что ничего ему не светит с ней и вы стали не интересны. Вот и все.

Гость
#3

Автор, когда ты уже поймёшь, что людям надо платить той же монетой, что и они тебе. Брось искать общение с тем, кому ты не нужна. Ну и что, что отец. Это не отец, отцы не такие, они заботливые, любящие, переживают о детях, даже если развелись, подкидывают денег в меру возможностей, к отцу можно позвонить с проблемой и он всегда постарается помочь. Не надо левого мужика называть отцом

Автор
#4
Гость

Автор, когда ты уже поймёшь, что людям надо платить той же монетой, что и они тебе. Брось искать общение с тем, кому ты не нужна. Ну и что, что отец. Это не отец, отцы не такие, они заботливые, любящие, переживают о детях, даже если развелись, подкидывают денег в меру возможностей, к отцу можно позвонить с проблемой и он всегда постарается помочь. Не надо левого мужика называть отцом

Больно, но Вы правы…

Гость
#5
Автор

Больно, но Вы правы…

Ну что ж поделать. Жизнь такая. Полезно смотреть правде в глаза, чтобы не быть жертвой своих несбывшихся ожиданий. И не тратить время на чужих людей. У меня тоже отец такой. Не общаюсь с ним много лет. Просто надо принять что родственники - это не всегда значит «близкие» люди. Вы взрослая и теперь сами выбираете людей, с кем становиться близкой. И главное тут - взаимность.

Автор
#6
Гость

Ну что ж поделать. Жизнь такая. Полезно смотреть правде в глаза, чтобы не быть жертвой своих несбывшихся ожиданий. И не тратить время на чужих людей. У меня тоже отец такой. Не общаюсь с ним много лет. Просто надо принять что родственники - это не всегда значит «близкие» люди. Вы взрослая и теперь сами выбираете людей, с кем становиться близкой. И главное тут - взаимность.

Спасибо🙏🏻

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: