Гость
Статьи
Добавил в чёрный …

Добавил в чёрный список

Поссорились по мессенджеру, парень заблокировал. Спустя 3-4 дня разблокировал, но после моего вопроса все ли у него хорошо, проигнорировал и снова добавил в чс. Как себя вести? В ссоре считаю себя не виноватой, но очень переживаю. Значит ли это конец отношений? Стоит ли пытаться связаться через другие номера? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы женщины себя никогда не считаете виноватыми, так как отсутствует критическое мышление. Увы, так природа распорядилась.

А вы если любите, то всеми путями найдете способ поговорить с ним

#3
НеНастоящий

Вы женщины себя никогда не считаете виноватыми, так как отсутствует критическое мышление. Увы, так природа распорядилась.

А вы если любите, то всеми путями найдете способ поговорить с ним

Вы *** себя никогда не считаете животноподобными существами, так как отсутствует критическое мышление. Увы, так природа распорядилась.🤷🏻‍♀️

#5
Подсолнушек🌻

Вы *** себя никогда не считаете животноподобными существами, так как отсутствует критическое мышление. Увы, так природа распорядилась.🤷🏻‍♀️

😁

Гость
#6

Он точно ваш парень? Вообще в случае конфликта люди видятся и разговаривают лично, а не вот эти выяснения по переписке.

Гость
#7

Забей и найди другого! Детский срач какой-то.

Гость
#8

1. Не надо устраивать истерики.
2.не надо разборки устраивать в мессенджерах- толтко реальные разговоры и обсуждения.
3. Заблокировал- живи дальше. Может остынет. Но не жди этого. Просто диви своей жизнью и займи себя

Гость
#9

Стоит расстаться, он парень- истеричная девочка

#10

Что за ерунда? Заблокировал,а не разрулил ситуацию,хорошо,что сейчас так произошло, а не в браке! Пусть катится колбаской по малой спаской

Гость
#11
Карина

Что за ерунда? Заблокировал,а не разрулил ситуацию,хорошо,что сейчас так произошло, а не в браке! Пусть катится колбаской по малой спаской

Логично. Мой бывший то и дело вносил меня в ЧС -- бывало, что по несколько раз в течение дня. Видимо, с психикой не все в порядке. Естественно, что я сейчас у него в ЧС тоже -- в ватсапе это видно, в других местах не проверяла, но, думаю, что везде.

Гость
#12

Конфликтная ситуация в булочной
Пришла за хлебом (для завтрака) сейчас, оставалась последняя буханка, а впереди меня в очереди стояла какая-то женщина плохо ухоженная. Я поняла (проговорив внутри себя), что хлебушка она не заслужила, и достаться он должен только мне. Не дожидаясь, когда эта самая женщина начнёт говорить, что ей надо, я стала преждевременно подавать голос. А та возмутилась по поводу того, что не моя очередь подоспела. Но я ей указала на её неряшливость (стояла в каком-то старом советском халате, банных тапках и с волосами а-ля 50е все в прищепку и засаленые), она как давай орать как невменяемая на всю булочную, продавщица науськала охрану на неё и её выпроводили сразу. Я то ведь голосину не повышала, а спокойно разъяснила, какие у неё имеются недостатки. В итоге последний оставшийся хлеб достался мне! Я очень горжусь своей смекалистостью! Если чего-то добиваться, то добиваться надо без устали до конца!

Вчера, 22:24
userpic__Подсолнушек🌻
Подсолнушек🌻
Звезда форума
[402314009]

____
модераторы, обратите внимание на темы, которые создает Подсолнушек, эти темы унижают достоинство людей

Гость
#13

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 14.07.2022) (с изм. и доп., вступ. в силу с 24.07.2022)
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

________
Обратите внимание, что её темы можно подвести под уголовную ответственность

Гость
#14
Гость

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 14.07.2022) (с изм. и доп., вступ. в силу с 24.07.2022)
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

________
Обратите внимание, что её темы можно подвести под уголовную ответственность

Вчера, 22:24
userpic__Подсолнушек🌻
Подсолнушек🌻
Звезда форума
[402314009]

Гость
#15

прекратите пропускать всякий мусор на форуме, иначе будет составлено письмо на весь адский контент, который здесь вы пропускаете - от таких неадекватов, как Подсолнушек до извращенцев!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: