Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в проблемного мужчину

Я долгое время встречалась с разными мужчинами, пыталась построить отношения исходя от разума потому, что никто сильно не нравился, не было чувств. Но я встретила мужчину, в котором полюбила всё. А он был трижды женат, с каждого брака по ребёнку, платит алименты. Сказал, что готов со мной "дружить", но брак, дети, да и в принципе отношения ему больше не нужны вообще. Я понимаю, что глупо цепляться за него, но на душе боль, ничего не могу поделать. Живу от встречи к встрече, постоянно реву. Трачу свои деньги на такси к нему, кормлю едой, вообщем превратилась в тряпку и ничего не могу поделать. Почему когда мне не нужен парень - он хочет отношений, а когда встретила того самого - ему ничего не надо? Мне так плохо.... что делать не знаю. #отношения

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Проходи мимо этого «экземпляра».

Гость
#2

Автор , а вы любите жить по соседству с алкашами, которые любят громко музыку слушать, орать, тараканов разводить?
Любите, когда на улице мусор, грязь?
Любите, когда вам портят вещи, например заливают вам квартиру, или царапают машину? Или угрожают?
Если на все ответите да, тогда можно понять почему вы любите проблемного, если ответите нет, тогда почему стремного мужика терпите, а другие неприятности нет?

Гость
#3

Это же типичные проблемы нелюбимого ребенка в семье. Вы доказываете себе, что Вас можно и нужно любить. Но это проблема родом из детства.Посмотрите популярные нынче психологические форумы, статьи. Когда тебя не хотят, это надо принять, усвоить этот факт и уйти , туда где ты нужна. Ну или остаться и наслаждаться своей болью, так тоже многие любят делать

Гость
#4

Во что вы влюбились в нем? Во внешность что ли? В качества и таланты? Или вы что-то себе нафантазировали про него и в это влюбились? Если он не хочет зачем навязыватся? Это эгоистично и не красиво у него есть право выбора.

"Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя. Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете. Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! "

Инна
#5
Гость

Во что вы влюбились в нем? Во внешность что ли? В качества и таланты? Или вы что-то себе нафантазировали про него и в это влюбились? Если он не хочет зачем навязыватся? Это эгоистично и не красиво у него есть право выбора.

"Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя. Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете. Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! "

Я не знаю как это объяснить, но мне в нём нравится всё - жесты, улыбка, глаза, смех, шутки, зпах, вот всё-всё. Он для меня как наркотик.

Викторинка
#6

Когда мужчина говорит, что готов "дружить" - это значит "как бэ иди на h.у.й, ты как женщина меня не привлекаешь.....НО будь рядом пока ты мне полезна, не выносишь мозг и бесплатно выслушиваешь мои проблемки".

Гость
#7

Автор,вы себя не любите и вас ни кто не полюбит . Начните уважать себя!

Гость
#8

Всем добрый день. Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна обладает уникальным даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратилась к Светлане и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Гость
#9

Уникальная диагностика Ясновидением. Только сложные ситуации. Платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: