Гость
Статьи
Льстит мужская …

Льстит мужская ненависть

Меня по жизни ненавидят мужики. Не упускают возможности свредничать по мелочи - докопаться до багажа, дать самое плохое место на стойке регистрации, продать товар в помятой упаковке. Один приятель прямо мне сказал: "Ты относишься к той категории женщин, которые бесят. Не потому что по-хамски себя ведут. Почему, не знаю. Вот ты подошла - уже бесишь. Если бы, допустим, я работал там, где есть возможность докопаться до посетителя, подошла бы ты или такая, как ты, и мы бы не были знакомы, я бы докопался". А я знаю, почему. Они попросту мне завидуют. И это чертовски приятно.

63 ответа
Последний — Перейти
#3
АматерасуГафшепсут50летуманет

Просто ты страшненькая, просто смирись.

По сравнению с девушками, которым с внешностью повезло больше, чем мне, может, и страшненькая. Но по сравнению с любым мужиком я просто красавчик. Вот их и бомбит. И не только из-за этого. Любой мужик на контрасте со мной голодранец и неудачник.

Гость
#4

меня поражает, как тупорылое *** не в силах сформулировать мысль, если они у них вообще бывают
любая женщина бы поняла причину, почему бесит тот или иной человек. а *** не может даже свои чувства понять и осознать. просто инфузории какие то, настолько ограниченные жесть

Гость
#5

Они не завидуют, они когда хотят и не умеют вести себя с женщиной, то бесятся. Это недозревшие инфантильные с не очень здоровой психикой и большими комплексами мужчины. Хорошо, что они себя так демонстративно проявляют и дают вам понять, что их нужно обходить десятой дорогой.

Гость
#6

Нет просто ты безубая алкашка маргиналка, с засаленными волосами и с помятой юбкой, а докапываются они к тебе только потому, чтобы ты в своей ванине не пронесла бутылку водяри, потому что ты на это способна, вот и весь секрет и никаких высоких смыслов, которые вы тут предоставили не существует. Грустная правда жизни

#9
АматерасуГафшепсут50летуманет

Что за бред ты снесла...

Правда глаза колет?

Гость
#10
Гость

Нет просто ты безубая алкашка маргиналка, с засаленными волосами и с помятой юбкой, а докапываются они к тебе только потому, чтобы ты в своей ванине не пронесла бутылку водяри, потому что ты на это способна, вот и весь секрет и никаких высоких смыслов, которые вы тут предоставили не существует. Грустная правда жизни

Адекватный мужчина никогда не пнет ногой алкашку маргиналку по этому факту и не докопается до неё. Не надо свою гниль оправдывать.

#11
Гость

а передо мной все лебезят я красавица разрывная

Это подхалимаж. Потому что понимают, что Вы в два счёта любого в котлету превратите.

Август
#12

Уважаемый автор, я вам не верю, я конечно кучу встречал самок, которые бесят, но вот так что бы с первого взгляда, не видел не разу. Короче, это даже не то, как вы выглядите, а то, как вы воспринимаете обратную связь. Так и орентируйте психолога, к которому обратитесь.

#16
Август

Уважаемый автор, я вам не верю, я конечно кучу встречал самок, которые бесят, но вот так что бы с первого взгляда, не видел не разу. Короче, это даже не то, как вы выглядите, а то, как вы воспринимаете обратную связь. Так и орентируйте психолога, к которому обратитесь.

Вы зоофил? Самки бесить не могут, ибо животные, в отличие от людей, милые существа. А вот женщины очень даже могут. Потому что любая женщина по всем статьям превосходит любого мужчину.

Гость
#17

Вас ненавидят не потому что вы роковая женщина, а потому, что неадекватная!

#19
АматерасуГафшепсут50летуманет

Твой бред не является правдой

Единственный бред - существование ху-хромосомных на нашей планете.

Гость
#20
Август

Подбит, да это так, но ты думаешь что к тебе лет через пять не постучат в дверь по этому поводу этого поста?

Через 5 лет???

Через 5 минут!

Август
#21
Гость

Через 5 лет???

Через 5 минут!

Да то из европы печатает наверняка, от того так смелое, так что лет через 5, не рагьше.

#23
АматерасуГафшепсут50летуманет

Нет, это способ нырнуть в пилотку.

Единственное место, куда может нырнуть мужчина - это лужа его испражнений.

#25
АматерасуГафшепсут50летуманет

Угу, ведь они построили города, изобрели и создали абсолютно всё чем ты, бесполезное существо, пользуешся.

Ни один мужчина ничего не создал. Всё создали их матери и жёны. Бесполезные существа - как раз-таки *Yястые.

Август
#26
Бешеная Газель

Ни один мужчина ничего не создал. Всё создали их матери и жёны. Бесполезные существа - как раз-таки *Yястые.

Галапередол не пробовали?

#27
Август

Галапередол не пробовали?

Людиням он без надобности. А вот неполноценный мужской пол им надо поить в принудительном порядке, чтобы сидели как овощи и не мешались.

Гость
#28
АматерасуГафшепсут50летуманет

Угу, ведь они построили города, изобрели и создали абсолютно всё чем ты, бесполезное существо, пользуешся.

Так и ты тоже пользуешься )))

#29
Гость

Так и ты тоже пользуешься )))

Имею права. А мудчины - нет.

Гость
#30

Создало 0,1% населения, а пользуются все остальные бесполезные деграданты. Не надо по этому факту себе пушку накидывать, мужчины.

Гость
#31
Бешеная Газель

Имею права. А мудчины - нет.

А я тебе писала? Или ты сама тему качаешь свою?

#32
Гость

А я тебе писала? Или ты сама тему качаешь свою?

Сорян, я подумала, что *** вякнуло. А удалить пост нет функции.

Август
#33
Бешеная Газель

Людиням он без надобности. А вот неполноценный мужской пол им надо поить в принудительном порядке, чтобы сидели как овощи и не мешались.

Как красиво сказано "людиням", это опечатка или вы на самом деле так мыслите?

Гость
#34

Ну в целом причины ненависти понятны. Чсв никому не нравятся, не мужчинам, не женщинам.
Только вот поставит жизнь тебя раком(а она каждого в свое время поставит), будешь к примеру гадить под себя, помощи не от кого не жди.
Вот и посмотришь, будет ли тебе льстить беспомощность и одиночество.

#35
Август

Как красиво сказано "людиням", это опечатка или вы на самом деле так мыслите?

Это неоспоримый факт. Ибо мужчины людьми не являются.)))

Август
#36
Бешеная Газель

Это неоспоримый факт. Ибо мужчины людьми не являются.)))

Но все равно ваш подход мне нравиться, действительно есть "люди", а есть "людини"

#37
Гость

Ну в целом причины ненависти понятны. Чсв никому не нравятся, не мужчинам, не женщинам.
Только вот поставит жизнь тебя раком(а она каждого в свое время поставит), будешь к примеру гадить под себя, помощи не от кого не жди.
Вот и посмотришь, будет ли тебе льстить беспомощность и одиночество.

Ну вообще-то женщины дружелюбно настроены ко мне. Очень редко с ними возникают конфликтные ситуации. А с мужичьём постоянно.

#38
Август

Но все равно ваш подход мне нравиться, действительно есть "люди", а есть "людини"

Есть людини, а есть *** - одноклеточные *** существа.

Гость
#39
Бешеная Газель

Это неоспоримый факт. Ибо мужчины людьми не являются.)))

Ты случаем не правнучка Геббельса?

Август
#40
Бешеная Газель

Есть людини, а есть *** - одноклеточные *** существа.

И в этом соглашусь, "одноклеточных" действительно много

Гость
#41

очень рад за тебя, но мне честно гворя на тебя пох-/-у-/-й

Гость
#42
АматерасуГафшепсут50летуманет

Угу, ведь они построили города, изобрели и создали абсолютно всё чем ты, бесполезное существо, пользуешся.

Они это делали, пока женщины варили тазы борщей, надраивали за ними унитазы и вытирали сопливые носы их детям. А параллельно ещё и на работу успевали сходить с 9 до 18.

#43
Гость

Они это делали, пока женщины варили тазы борщей, надраивали за ними унитазы и вытирали сопливые носы их детям. А параллельно ещё и на работу успевали сходить с 9 до 18.

Вот-вот. А мужики вместо благодарности только выкаблучивались.

#44

А чему мужчины завидуют?🤔 Странно как-то🤔

#45
Дина

А чему мужчины завидуют?🤔 Странно как-то🤔

Всему. Начиная от внешности, заканчивая содержимым кошелька. Я среднестатистический человек - доход не заоблачный, умственные способности хорошие, но не гений, не баловень судьбы, бывают неудачи. Внешность - мне нравится, но объективно, есть девушки эффектнее. Но в сравнении с любым мужчиной на контрасте я кажусь ослепительно красивой, сверхумной и гениальной, баснословно богатой и до неприличия удачливой. Это иллюзия, основанная на контрасте, но именно от этого у них пердаки и горят.

Гость
#46

Все люди равны и одинаковы и если к тебе относиться так большинство мужчин значит ты просто еб_нутый человек. Вот и всё, вот и всё.

#47
Бешеная Газель

Всему. Начиная от внешности, заканчивая содержимым кошелька. Я среднестатистический человек - доход не заоблачный, умственные способности хорошие, но не гений, не баловень судьбы, бывают неудачи. Внешность - мне нравится, но объективно, есть девушки эффектнее. Но в сравнении с любым мужчиной на контрасте я кажусь ослепительно красивой, сверхумной и гениальной, баснословно богатой и до неприличия удачливой. Это иллюзия, основанная на контрасте, но именно от этого у них пердаки и горят.

Сравнивать себя с мужчиной? Странности продолжаются🤣 успокою вашу душу- сравните себя с Илоном Маском? Ааааа? Закончились аргументы?👋

#48
Дина

Сравнивать себя с мужчиной? Странности продолжаются🤣 успокою вашу душу- сравните себя с Илоном Маском? Ааааа? Закончились аргументы?👋

Я не знаю, кто это, и мне не интересно. Я просто констатировала факты, не более того. И то, что я сказала - очевидные вещи, а не "странности".

Гость
#49
Бешеная Газель

Людиням он без надобности. А вот неполноценный мужской пол им надо поить в принудительном порядке, чтобы сидели как овощи и не мешались.

эбать ты страхолюдина, если на аватарке ты.

#50
Гость

эбать ты страхолюдина, если на аватарке ты.

Среди людей человеческого пола - вполне возможно. По сравнению с любым мужиком я красава.