Гость
Статьи
женская ненависть к …

женская ненависть к мужскому движению

часто слышал как женщины обвиняют мд в оскорблениях и унижениях женщин,ради любопытства перечитал много тем мд и не нашел там даже намека на оскорбления и унижения женщин но зато нашел много интересного про взаимоотношения и подводные камни в них!в моем понимании мд можно сравнить с пдд где водителей ознакомляют и предупреждают о опасностях на дороге и правилах которые водители должны соблюдать чтобы не попасть в тюрьму или на погост,так что же,сотрудники гаи оскорбляют и унижают автомобильные компании?

Автор
1 303 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я женщина, зачем мне ненавидеть МД? У меня все хорошо, есть муж. Я его люблю. И мне все равно, чем занимаются другие мужчины))). Поэтому у меня ненависти к МД нет. Точно)).

Гость
#3

мальчик, выпиши себе очки и перечитай их посты ещё раз🥱

#4
Гость

Я женщина, зачем мне ненавидеть МД? У меня все хорошо, есть муж. Я его люблю. И мне все равно, чем занимаются другие мужчины))). Поэтому у меня ненависти к МД нет. Точно)).

Согласна. Какое нам дело до этой кучки додиков?))

Гость
#6

Тут есть Солист почитайте его ответы

Гость
#13

Я женщина. Мне глубоко безразлично, кто там в каких движениях участвует. Есть мужчины, которые ненавидят женщин, есть женщины, ненавидящие мужчин. Таких в моём окружении нет. Вокруг меня все нормальные люди. А то, что где-то на другой планете меня не волнует. Пусть бесятся.

#15

Две стороны медали. Про просвещение - согласен. Повальная юридическая безграмотность у мужского населения мало мальски начинает убывать. Люди собираются, обсуждают ключевые моменты, предупреждают друг друга об опасностях. Женщинам - это разумеется не выгодно. Хотя woman - это, в принципе, полярный аналог МД, имхо.
Грязи там тоже хватает... Я не имею ничего против "юридического образования", дабы избежать спорных вопросов в браке и отношениях. Но, когда начинаются разговоры про "насадки на член" - становится мерзко. Прошлые обиды, комплексы, "незакрытые гештальты"- как сейчас модно говорить. Но, никак не конструктивный разговор.

Гость
#17

Какие там правила? Правила это общепринятый этикет, и то не жёсткие правила..

А МД это пособие как стать несчастным и неудачником в личной жизни и женщине жизнь сломать.

Гость
#18
Гость

Какие там правила? Правила это общепринятый этикет, и то не жёсткие правила..

А МД это пособие как стать несчастным и неудачником в личной жизни и женщине жизнь сломать.

почему? Какие есть аргументы?

Гость
#19
Гость

почему? Какие есть аргументы?

Знакомый есть, у него мд мозги промыты.

Все девушки теперь сбегают, сам скатился в депрессию и стал плохо выглядеть. А изначально был так воодушевлен )

Гость
#21
Вау🍷

Мудодики))
Там одни брошенки, инцелы и прочее, какое женщинам до них дело?) правильно, никакого

Ты жырушенька же. Пошивом трусов промышляешь.

Гость
#22

да ради бога. нам то что?
я вообще ни в какие атанашения не хочу. но мдшники меня за это называют неликвидной фригидкой и пугают адиноким адиночеством с 40 кошками.

Гость
#24
Гость

У меня таких фемок в знакомых 4, от них парни бегут, они разжирели и все время на антидепрессантах. Это проблемы конкретного человека.
Тут идеология мд совсем не при делах.

зеркалка. целуй чЫтырЭ фемки. а че ж ты от них не бежишь? раз все мужики сбежали. еще и весь их путь разжирения знаешь. еще в курсе что они антидепрессанты жрут. прям душу тебе фемки излили.

Гость
#25
Гость

Свалите с нашего форума, уро д цы

ой, вот снова позыв был.
Мне нудны документы которые подтверждают что данный форум твой.

Гость
#26
Гость

Знакомый есть, у него мд мозги промыты.

Все девушки теперь сбегают, сам скатился в депрессию и стал плохо выглядеть. А изначально был так воодушевлен )

я столкнулась 7 лет назад с мдшником в реале. меркантильный, завистливый (именно девкам завидовал материальным благам), хотел себе богачку целку походу.
сейчас понятия не имею что с ним.

#27
Гость

да ради бога. нам то что?
я вообще ни в какие атанашения не хочу. но мдшники меня за это называют неликвидной фригидкой и пугают адиноким адиночеством с 40 кошками.

Странное для них поведение... С трудом верится. Обычно "отсутствие отношений", обязанности, должности, привязанности и прочей "ответственности" МД-шниками, вроде как, только приветствуется... 🤷🏻‍♂️

Гость
#28
Гость

зеркалка. целуй чЫтырЭ фемки. а че ж ты от них не бежишь? раз все мужики сбежали. еще и весь их путь разжирения знаешь. еще в курсе что они антидепрессанты жрут. прям душу тебе фемки излили.

нет, я на них не смотрю как на женщин, да и дюбой мужчина на фемку как на женщину не смотрит. Да и не вижу смысла бежать от них, то что я их знаю, это не значит что я с ними часто общаюсь, максимум по работе когда это необходимо и все. А их слезы по поводу мужчин и то какие все мужчины сволочи часто слышу на обеде в столовке, пришлось в наушниках ходить на обед, чтоб этого бреда не слышать.

Гость
#29
Кот Бегемот

Странное для них поведение... С трудом верится. Обычно "отсутствие отношений", обязанности, должности, привязанности и прочей "ответственности" МД-шниками, вроде как, только приветствуется... 🤷🏻‍♂️

ну ты глаза закрываешь на подобные коменты на этом форуме.

#30
Гость

У меня таких фемок в знакомых 4, от них парни бегут, они разжирели и все время на антидепрессантах. Это проблемы конкретного человека.
Тут идеология мд совсем не при делах.

Согласен. Попадаются отдельные экземпляры. Но- это всегда патология. Происходит и с женщинами.
Основная суть - это все таки нацеленность либо на просвещение, либо на построение нормальных взаимоотношений, с равным по рангу партнером.

Гость
#31
Гость

нет, я на них не смотрю как на женщин, да и дюбой мужчина на фемку как на женщину не смотрит. Да и не вижу смысла бежать от них, то что я их знаю, это не значит что я с ними часто общаюсь, максимум по работе когда это необходимо и все. А их слезы по поводу мужчин и то какие все мужчины сволочи часто слышу на обеде в столовке, пришлось в наушниках ходить на обед, чтоб этого бреда не слышать.

дюбой мужчина*

НоЫВоигура
#32
Гость

Да это не женщины обвиняют мд, а фемки, они не женщины а так, лзлобившиеся неудачницы, вот и пытаются все сделать чтоб подобных им было больше.
А так да в мд много всего что я разделяю, но не всю их идеологию и сам к ним не отношусь.

Не только фемки ,но и чайлдфри,это-озлобленые неудачницы,пытающиеся убедить и других женщин примкнуть к их движению. В глубине души они понимают,что,несостоялись как женщины,но,внешне,пытаются хорохориться и козыряют своей успешностью,в кавычках.

#33
Гость

ну ты глаза закрываешь на подобные коменты на этом форуме.

Не, тут Я глаза распахиваю, как раз таки, достаточно широко. Иногда они сами у меня открываются от удивления....
Ну, либо просто поржать сюда прихожу... 😋

Гость
#34
Кот Бегемот

Согласен. Попадаются отдельные экземпляры. Но- это всегда патология. Происходит и с женщинами.
Основная суть - это все таки нацеленность либо на просвещение, либо на построение нормальных взаимоотношений, с равным по рангу партнером.

Вот именно равных, а у нас чейчас такого особо не выходит из-за разрушительного влияния повесточки и тех кто желает сразу на двух стульях усидеть.
Я сильная и не зависимая, но при этом мужчина должен все.
Таких стало много и с ними не возможно строить отношения, так как безсмысленно

Гость
#35
Кот Бегемот

Не, тут Я глаза распахиваю, как раз таки, достаточно широко. Иногда они сами у меня открываются от удивления....
Ну, либо просто поржать сюда прихожу... 😋

и что тебя смешит? прямо сидишь и смеешься?

Гость
#36
Кот Бегемот

Не, тут Я глаза распахиваю, как раз таки, достаточно широко. Иногда они сами у меня открываются от удивления....
Ну, либо просто поржать сюда прихожу... 😋

Тебе так скучно живется в Германии в 40 лет, что ты поржать на женский русский форум ползаешь?
При этом сексистский бред и помои типа " славянки - дающие бабы" постишь.

Пришелец
#37

Я не знаю что такое МД, но на вумене сплошные феминистки-паразитки, которые хотят сесть на шею мужчине, виноватить его и ехать, как лиса на волке из известной басни Крылова. Битый не битого везет (с). Читайте классику и ни одна паразитка не залезет в ваш кошелек и жилое помещение.

Гость
#38
Пришелец

Я не знаю что такое МД, но на вумене сплошные феминистки-паразитки, которые хотят сесть на шею мужчине, виноватить его и ехать, как лиса на волке из известной басни Крылова. Битый не битого везет (с). Читайте классику и ни одна паразитка не залезет в ваш кошелек и жилое помещение.

да, таких тут 99.9%

#39
Пришелец

Я не знаю что такое МД, но на вумене сплошные феминистки-паразитки, которые хотят сесть на шею мужчине, виноватить его и ехать, как лиса на волке из известной басни Крылова. Битый не битого везет (с). Читайте классику и ни одна паразитка не залезет в ваш кошелек и жилое помещение.

Что за басня, хочу почитать)

Гость
#40
Пришелец

Я не знаю что такое МД, но на вумене сплошные феминистки-паразитки, которые хотят сесть на шею мужчине, виноватить его и ехать, как лиса на волке из известной басни Крылова. Битый не битого везет (с). Читайте классику и ни одна паразитка не залезет в ваш кошелек и жилое помещение.

тут полно тем, где женщины пишут что не видят смысла в браке и отношениях и хотят жить одни.
найди хотя бы тему "лень встречаться с мужчиной". там коменты о том, что мужики уже не нужны никому стали

#41
Гость

Вот именно равных, а у нас чейчас такого особо не выходит из-за разрушительного влияния повесточки и тех кто желает сразу на двух стульях усидеть.
Я сильная и не зависимая, но при этом мужчина должен все.
Таких стало много и с ними не возможно строить отношения, так как безсмысленно

Ну, везде есть свои плюсы и минуся, наверное... Главное - уметь вовремя подстраиваться под окружающую действительность, видеть "плюшки" и избегать "подводных камней". Вообще - живем не так уж и плохо со всеми этими "движениями", не..? 😂

#42
Гость

тут полно тем, где женщины пишут что не видят смысла в браке и отношениях и хотят жить одни.
найди хотя бы тему "лень встречаться с мужчиной". там коменты о том, что мужики уже не нужны никому стали

Дада.
Даже когда пишу, что мне нужен равноправный муж, чтобы по дому шуршал наравне, сразу вой мужской начинается "а зачем тогда женщина ууууу!!"

#43
Гость

и что тебя смешит? прямо сидишь и смеешься?

Да. "Нет предела человеческой глупости" (с). Она всегда веселит.

Пришелец
#44
Гость

тут полно тем, где женщины пишут что не видят смысла в браке и отношениях и хотят жить одни.
найди хотя бы тему "лень встречаться с мужчиной". там коменты о том, что мужики уже не нужны никому стали

Пусть живут одни, сильные и независимые )))) Идиоты быстро вымрут, а размножаться нормальные люди.

Гость
#45
Кот Бегемот

Согласен. Попадаются отдельные экземпляры. Но- это всегда патология. Происходит и с женщинами.
Основная суть - это все таки нацеленность либо на просвещение, либо на построение нормальных взаимоотношений, с равным по рангу партнером.

По какому рангу?

Гость
#46
Кот Бегемот

Да. "Нет предела человеческой глупости" (с). Она всегда веселит.

так а что тебя смешит на этом форуме? че сливаешься с ответа. ты прямо сидишь и смеешься на самом деле? тогда приведи пример над чем ты смеешься, раз уж на то пошло

Гость
#48
Вау🍷

Дада.
Даже когда пишу, что мне нужен равноправный муж, чтобы по дому шуршал наравне, сразу вой мужской начинается "а зачем тогда женщина ууууу!!"

или "а што тЫ можыш дать мущщщине кроме секса?!!!!11"
я всегда спрашиваю на это "а что вам надо еще кроме секса?". сливаются

Гость
#49

Автор, вы как будто последний год в коме пролежали. Это не женщины ненавидят движение мд, это мдшники ненавидят женщин. Если вдруг вы не в курсе, оно признано судом экстремистским в 2021 году, и его деятельность запрещена на территории РФ. "Мужское государство распространяет в сети Интернет материалы, направленные на разжигание ненависти по мотивам половой принадлежности и принадлежности к различным социальным группам" - это позиция Прокуратуры. А еще "движение выступает против действующего политического режима“, - это из справки центра по борьбе с экстремизмом. Хотите поспорить с судом, Прокуратурой и центром по борьбе с экстремизмом))?

Гость
#50
Пришелец

Пусть живут одни, сильные и независимые )))) Идиоты быстро вымрут, а размножаться нормальные люди.

ну вот опять издевательство из под тишка "сильная и независимая".
а идиоты кто? женщины, которые не хотят жить с мужчиной?
а сферические "нормальные люди" в вакууме это кто такие?