Гость
Статьи
Предавший раз …

Предавший раз обязательно предаст второй?

Что думаете? Мужчина ушёл тихо, начал встречаться с другой, а теперь снова пришёл .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем пустили опять?

Инсайдер
#2

Женщины разве не так поступают, незамужние? Что им мешает встречаться ходить на свидания?

Мисо
#3

Послать его к чертям. Будет таскаться по давалкам!

Али-баба
#4

Не склеилось. "А у вас есть точно такой, но с перламутровыми пуговицами?"

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#5

Естественно. РСПшка не сумевшая сохранить одну семью, не сохранит и другую

Гость
#6

ну правила такого нет но вы можете не простить уход... ваше право...

Сон
#7

Уходя уходи

Гость
#8

Да, автор! Предавший предаст ещё не единожды. Простить измену - означает дать "добро" на последующие леваки.

Гость
#9
Гость

Зачем пустили опять?

Не пустила, тогда я выпивала сильно из-за стресса смерти матери, он мог бы поддержать, но не выдержал меня пьяную постоянно видимо, нашёл по типажу такую же как я потом. Далее когда я пить перестала, он это увидел по активности в соц сетях на личной и рабочей страницах и начал прикатывать снова. Я не могу прости за то что он тогда не понял и не поддержал меня хоть и пьяную! Нам по 24.

x86Assembler
#10
Гость

Не пустила, тогда я выпивала сильно из-за стресса смерти матери, он мог бы поддержать, но не выдержал меня пьяную постоянно видимо, нашёл по типажу такую же как я потом. Далее когда я пить перестала, он это увидел по активности в соц сетях на личной и рабочей страницах и начал прикатывать снова. Я не могу прости за то что он тогда не понял и не поддержал меня хоть и пьяную! Нам по 24.

Тут есть валера-алкаш, вот будет пара. Два алкаша.

Гость
#11
x86Assembler

Тут есть валера-алкаш, вот будет пара. Два алкаша.

Спасибо. Неизвестно как твоя жизнь повернётся! Как говорится не зарекайся.

x86Assembler
#12
Гость

Спасибо. Неизвестно как твоя жизнь повернётся! Как говорится не зарекайся.

я обоих родителей похоронил, маня. при этом не выпив ни капли водки. печаль водкой не зальешь, д⁣у⁣ра.

Гость
#14
x86Assembler

я обоих родителей похоронил, маня. при этом не выпив ни капли водки. печаль водкой не зальешь, д⁣у⁣ра.

Кто бы кого осуждал! Ты сначала банально культуре общения научись! Не важно что было в моей жизни и какая я ТЫ веди себя достойно если ты достойный! Но нет , такие как ты моего ногтя по факту стоить состриженного не будут, а рты как *** пооткрывать. Потявкай ещё😂

Гость
#15
x86Assembler

как с такими как ты можно семью создавать? чуть что, ты в стакан. дети родились, это стресс, бессонные ночи, ты будешь водочку хлестать. та не, пошла ты нах⁣уй.

Прорвало неудачника!

Адриано
#16

Да, все повторится. Независимо от пола. Отпусти, забей, займись собой и делами.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#17
Гость

Кто бы кого осуждал! Ты сначала банально культуре общения научись! Не важно что было в моей жизни и какая я ТЫ веди себя достойно если ты достойный! Но нет , такие как ты моего ногтя по факту стоить состриженного не будут, а рты как *** пооткрывать. Потявкай ещё😂

Твоя мать сосала х⁣уй,
Мамы мать сосала х⁣уй,
Так что, ш⁣люха, не псих⁣уй,
А глотай быстрее х⁣уй

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#18
Гость

Прорвало неудачника!

Написала дочь ш⁣люхи + алкашина в одном лице

Гость
#19
Адриано

Да, все повторится. Независимо от пола. Отпусти, забей, займись собой и делами.

Повторится именно со мной? Или это человек такой не надежный и это показатель? Я думаю мы оба виноваты в разрыве.

Гость
#20
Гость

Кто бы кого осуждал! Ты сначала банально культуре общения научись! Не важно что было в моей жизни и какая я ТЫ веди себя достойно если ты достойный! Но нет , такие как ты моего ногтя по факту стоить состриженного не будут, а рты как *** пооткрывать. Потявкай ещё😂

Так это же сын ш л ю хи))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: