Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на девушек в мини юбках

С потеплением на улице появились девушки в коротких юбках и капроновых колготках. Теперь не знаю как быть со своим парнем, он постоянно смотрит на таких девушек, комментирует насколько красивые у них ноги, просит меня тоже посмотреть и прокомментировать. И что мне дальше делать вообще? Самой ходить в мини юбке? Но я не люблю так одеваться, хотя и фигура красивая, просто это не мой стиль. #одежда #парень

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а я с Полиной занимался сексом.

#2

а что делать..
комментировать, конечно.
вариантов же нет. я так понимаю )

Вазген.
#3

Выколи ему глаза, самый оптимальный вариант.

Гость
#4

А что тут плохого? Я девушка, но тоже смотрю на девушек в мини юбках😂... И если девушка красивая от природы, я могу сказать мужчине: "Ой, смотри какая красивая🤩"... Меня жаба не съест восхититься чьей-то красотой, что в этом такого🤷‍♀️...
Автор, не комплексуй, ну или выколи ему глаза, если прям переживаешь😂

Василий
#5

Глаза есть, пусть смотрит. Плохо, что вас привлекает.

Гость
#6

Невоспитанное *** манипулятор, в топку.

Гость
#7

А мне на девушках нравятся джинсы. Юбки- отстой.

Гость
#8

Ноги капроновых колготках это просто эстетически красивое зрелище. Мой тоже на такое смотрит, а ещё любит смотреть на девушек в мини купальниках, они тоже на пляже эстетично выглядят. Любоваться красотой нормально. Он же не бегает вдогонку за этими девушками.

Гость
#9

Ты девушка, зачем опускается до ревности? Поменяй парня, выпиши нового парня. Парней полно, налетят как мухи на ***.

Гость
#10
Гость

Ноги капроновых колготках это просто эстетически красивое зрелище. Мой тоже на такое смотрит, а ещё любит смотреть на девушек в мини купальниках, они тоже на пляже эстетично выглядят. Любоваться красотой нормально. Он же не бегает вдогонку за этими девушками.

А на мой взгляд- вообще фигня. А вот ноги девчонок в джинсах, подобранных по фигуре- это вау! Ай, люблю. Красота какая- ух!

#11

А ты попробуй все же как-нибудь тоже, посмотри на его реакцию)

Гость
#12
mixa

А ты попробуй все же как-нибудь тоже, посмотри на его реакцию)

В этом что-то есть) Я однажды совершенно случайно на мужчину посмотрела так с интересом, потом такую ревность в глазах бывшего увидела😂... А я не специально, просто лето, жара, и идёт такой мужчина здоровый, красивый, весь в белом, как Аполлон🤭, я и обалдела😂

Гость
#13

Если ты чуханка в растянутых безразмерных балахонах, то нечего удивляться, что мужчине нравятся красивые и женственно одетые девушки. Мужчины любят глазами. И поверь, в душе он хочет видеть рядом с собой такую же женственную красотку, а не мешок сена на ножках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: