Гость
Статьи
Я скрытая …

Я скрытая эксгибиционистка?

Я люблю короткую одежду больше длинной. Не понимаю девушек, которые носят юбки в пол, длинные сарафаны летом или вообще выходят замуж за мусульманина и покрываются полностью. Мне вот нужно, чтобы все видели, какая я красивая. И чтобы мой парень мог мной похвастаться, что он встречается с такой красивой девушкой и что я досталась именно ему. Люблю одеваться сексуально. Люблю декольте, короткие топы, чулки, портупеи, колготки в сетку, шнуровки, ботфорты, мини юбки и все такое

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Херррр знает кто ты

Гость
#2

Вы просто шл.ю.х.оватая и озобоченная. Бывает.

Гость
#3

Я скрытая эксгибиционистка?

Нет. Обыкновенный товар.

Гость
#4

Бедный недолюбленный ребенок, который жаждет внимания и стремится его привлечь наиболее доступными способами.

#5

Да, женский эксгибиционизм как раз так проявляется. Это мужики бегают по кустам и трясут причендалом, вы хоть раз слышали чтобы так делали женщины? Женщины оголяются.

Гость
#6
Гость

Вы просто шл.ю.х.оватая и озобоченная. Бывает.

Шлюпковатая та, кто спит со всеми подряд. А я просто открыто одеваюсь

Гость
#7
Гость

Я скрытая эксгибиционистка?

Нет. Обыкновенный товар.

Не поняла, что вы имеете ввиду

Гость
#8
Гость

Бедный недолюбленный ребенок, который жаждет внимания и стремится его привлечь наиболее доступными способами.

Родители всегда уделяли мне внимание. Не знаю, о чем вы

Гость
#9
Гость

Шлюпковатая та, кто спит со всеми подряд. А я просто открыто одеваюсь

Ну так тебе ж нравится, чтоб куском мяса считали и пялились. Значит шлюпковатая

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

Ах ты шлю..шка😉

Психиатр
#11

Сечас другое время, топами, сетками, никого не удивишь, наоборот привлечешь людскую негативную критику со стороны прохожих, которые будут думать не вау какие си"ськи,.." а приблизительно ... полоумная,.. " горе родителей", "шизофреничка, "явно рожденная с патологией головного мозга... "прост!итутка в душе".. и т.д. В том числе и мужской пол. Им не сложно сейчас найти порн!о, купить прос!итку, в конце концов найти себе девушку. Все в открытом др=оступе. Все все, видели, не удивишь, вангую. 😄

Гость
#12
Гость

Ну так тебе ж нравится, чтоб куском мяса считали и пялились. Значит шлюпковатая

Нет, я же не занимаюсь сексом со всеми этими людьми. Я просто хочу, чтобы они мной любовались, восхищались, считали меня красивой

Гость
#13
ВЛАГАЛИЩЕВ

Ах ты шлю..шка😉

Нет, я же не сплю со всеми этими людьми. Я хочу, чтобы они мечтали со мной встречаться, но я то выберу только одного

Гость
#14
Психиатр

Сечас другое время, топами, сетками, никого не удивишь, наоборот привлечешь людскую негативную критику со стороны прохожих, которые будут думать не вау какие си"ськи,.." а приблизительно ... полоумная,.. " горе родителей", "шизофреничка, "явно рожденная с патологией головного мозга... "прост!итутка в душе".. и т.д. В том числе и мужской пол. Им не сложно сейчас найти порн!о, купить прос!итку, в конце концов найти себе девушку. Все в открытом др=оступе. Все все, видели, не удивишь, вангую. 😄

Юбкой в пол, как у монашки, вы окружающих удивите. Только вот они вами восхищаться не станут. Это только на форуме маскулисты могут говорить, что хотят себе не девушку в мини шортах, а девственницу в длинном сарафане. На деле же они решат, что девушка в сарафане комплексует из-за своей некрасивой фигуры и вообще она серая мышь. Или вообще не заметят ее

#15

А я штаны люблю. Чутка узкие джинсы, чтоб подчёркивали ноги- бёдра, попку.

#16

Цитирую: "Не понимаю девушек, которые носят юбки в пол, длинные сарафаны"
Одно дело: "не понимаю", другое дело: "осуждаю".. надеюсь, Вы не осуждаете тех девушек, которые носят юбки в пол или тех девушек, которые носят длинные сарафаны?

#17
Гость

Юбкой в пол, как у монашки, вы окружающих удивите. Только вот они вами восхищаться не станут. Это только на форуме маскулисты могут говорить, что хотят себе не девушку в мини шортах, а девственницу в длинном сарафане. На деле же они решат, что девушка в сарафане комплексует из-за своей некрасивой фигуры и вообще она серая мышь. Или вообще не заметят ее

Чушь собачья! Не стоит так говорить о всех мужчинах.. что называется "под одну гребёнку" всех мужчин грести.

Гость
#18

А ваш парень нуждается в одобрении других наверно, поэтому ему недостаточно, что вы нравитесь Ему, ему надо, чтоб другие похвалили

Гость
#19

Нет, ты кусок мясца, желающий быть употреблённым пьяной гопотой в тёмной подворотне. Желаем острых ощущений всяких и разных.

Гость
#20

Нет, ты явная пробл@дь.

Гость
#21
Гость

А ваш парень нуждается в одобрении других наверно, поэтому ему недостаточно, что вы нравитесь Ему, ему надо, чтоб другие похвалили

Ему надо, чтобы другие поимели.

#22
Гость

Шлюпковатая та, кто спит со всеми подряд. А я просто открыто одеваюсь

Да, в конечном счёте.. не оправдывайтесь)) ну нравится Вам так одеваться - одевайтесь. Только в Саудовскую Аравию и в другие арабские страны в таких нарядах не надо ездить))

Гость
#23
DenWorldAgent

Да, в конечном счёте.. не оправдывайтесь)) ну нравится Вам так одеваться - одевайтесь. Только в Саудовскую Аравию и в другие арабские страны в таких нарядах не надо ездить))

Туда в любом наряде лучше не ездить

Рита
#24

Всё зависит от того, как Вы это сочетаете. Если надеть всё сразу - и сетку и кружева и шпильку и декольте и мини, то вид будет эскортницы. Если же сочетать понемногу в образе, то ничего плохого в Вами вышеперечисленном нет. Особенно, если Вы молоды.

Гость
#25

Ты просто дура, раз пишешь об этом. Ты же не голая ходишь и не выставляешь свои ЖПО на показ. Ты - не эксгибционистка совсем.

Гость
#26

У меня вообще нет юбок и платьев ниже колен, больше половины мини, и брюк вообще нет. Есть спортивный костюм и джинсы с начесом, в машине лежат если вдруг встанет н морозе. Всегда в капронках и на каблуках. Муж счастлив остальные в сад:)

Гость
#27
Гость

У меня вообще нет юбок и платьев ниже колен, больше половины мини, и брюк вообще нет. Есть спортивный костюм и джинсы с начесом, в машине лежат если вдруг встанет н морозе. Всегда в капронках и на каблуках. Муж счастлив остальные в сад:)

Мужерабка гордится, что ломает ноги каблуками

Гость
#28
Гость

Мужерабка гордится, что ломает ноги каблуками

Зачем столько агрессии? Я шикарно на них хожу. Дешевой обуви не покупаю, слежу за ногами и все в норме. На каблуках с 16 лет. Мне уже за 40 и никаких проблем. В шпильках постоянно не бегаю:)

Гость
#29
Гость

Зачем столько агрессии? Я шикарно на них хожу. Дешевой обуви не покупаю, слежу за ногами и все в норме. На каблуках с 16 лет. Мне уже за 40 и никаких проблем. В шпильках постоянно не бегаю:)

И зачем это все? Чтоб мужику глаз порадовать?

Гость
#30
Гость

И зачем это все? Чтоб мужику глаз порадовать?

Прежде всего чтобы себе порадовать. У меня хорошая фигура и люблю быть нарядной и женственно одеваться, любоваться собой в зеркале, а порадовать этим любимого, почему нет?

#31
Гость

Мужерабка гордится, что ломает ноги каблуками

Я ношу удобные джинсы и удобную обувь без каблука. Мужу мой стиль очень нравится. Я тоже мужерабка?

#32

Ну эксгибиционизм всё же когда вы полностью оголяете своё тело,а тут вам просто нравится носить такого рода вещи и в целом нравится так выглядеть,ничего в этом такого нет) Сама люблю походить так

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: