Гость
Статьи
Три месяца молчания

Три месяца молчания

Три месяца я каждый день пишу женщине сообщения. Я пишу ей что она красивая, привлекательная, сексуальная, интересная, милая, мудрая, умная, талантливая, способная, что все у неё хорошо получается, что она умница, я пишу ей что у нее красивое лицо, красивая фигура, хороший вкус. Я пишу ей спасибо что ты есть. Пишу ей что ее любят и ценят. Но она молчит... Почему женщины молчат #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже была эта тема.
Пишите еще : и своей женщине, и на форуме.

#2

может ей уже надоели стандартные комплименты. это так скучно

Гость
#3

Вы забыли спросить у нее, нравитесь ли вы ей...

Гость
#4

Это где на сайте знакомств? Я тоже молчу, просто анкета висит, мне по 30 чел привет как дела пишут, уже лень отвечать как попугай

#5

Потому что вы женщина, а она, видимо, любит мужчин) Для мужчины текст очень женский у вас)

Гость.
#6

Предположу что она просто не верит

#7

Добрый вечер, Михаил!
Вы очень интересный мужчина, и я была на грани чувств влюбленности к вам всё то время, что мы с вами встречались, а также всё то время, что мы с вами в течении десяти лет общались о погоде!

Хорошая погода сегодня, кстати!

Позавчера шёл дождь, сегодня-то подсохло -
Пришло то время чтобы пить вино! И чувства наши через время-то не смолкли -
Давайте поговорим мы только об одном?
О Бородинской битве, о сраженьях-
О раненых, упавших в грязь лицом -
Давайте вспомним о великоей России -
О тех, кто защитит всегда страну щитом!

Автор, я сейчас замужем с двумя детьми, но при этом мне каждые 3 дня мне пишет мой бывший. Да, я его любила в определенный момент жизни.
Но сейчас для меня главное - мой муж и дети. Хотя я надеюсь, что к моего бывшего сейчас тоже всё хорошо.

Гость
#8

Видно, пишете не туда

Гость
#9

потому что ты упырь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: