Гость
Статьи
Нет интима с мужчиной

Нет интима с мужчиной

Здравствуйте, история бональная, мне 29 мужу(гражданский, хотим расписаться? 39, работа в полиции, дома нет, устает, нет интима по пол года, в нем уверена, разговаривать пробовала, говорит люблю, не знаю что со мной, не хочу, раньше все было хорошо, вместе 3 года, детей нет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аарон
#1

В полиции знакомый работал, там каждый день каких-то потрахивал девок, то задержат кого-то, то на субботник к ***.

Когда такой разврат, то ему чтобы ещё и дома наверное уже сил не оставалось

2Гость
#2

Он старый.

Аарон
#3
2Гость

Он старый.

Ну не на столько же...мне 45, но сексом пару раз в неделю минимум занимаемся, если на курортах то и чаще намного :)

#4

Гражданский муж - эт как раз, когда брак зарегистрирован в загсе, эт и называется гражданским браком, так что никакой он вам не гражданский муж и вы ему не гражданская жена. Он вам сожитель и вы ему сожительница. Раз интима нет, знач либо у него импотенция, либо есть баба на стороне. Если он импотент, вам эт тож скоро надоест и вы можете заболеть, так как имея рядом мужчину возбуждаетесь, а секса нет, переполнение кровью органов малого таза без секса пагубно сказывается на женском здоровье, вплоть до анкологии. Так что ищите себе нормального, если хотите обычного женского счастья, в которое как раз и входит исполнение супружеского долга. П.С. : Я не могу уснуть если жену не епнуууууу, так как природа работает, и мои друзья также, нормальный здоровый мужчина без секса не может

Гость
#5

Проверьте его на здоровье. Может у него что-то не в порядке. Пусть сдаст все анализы. Проверьте его у уролога и сексопатолога.

Если со здоровьем всё в порядке, то тогда, скорее всего, дело в неправильном образе жизни. Это значит: слишком много стресса (как минимум, у него на работе), мало отдыха, свежего воздуха, занятий спортом. Возможно, что и с питанием проблема (не качественное, не регулярное, не достаточное, не достаточно калорийное, и пр.).

Кроме того, исключите у него любую возможность вредных привычек (алкоголь, курево, и пр.).

Может быть так же и то, что он к вам совершенно "остыл": никаких эмоций к вам, никакого желания, ничего, - кроме чисто дружеских отношений.

Если и с этими факторами всё нормально, - и вы уверены, что у него на работе там никого нет из женщин, - то тогда это у него возрастное истощение. Хотя, в его возрасте ещё рановато для этого.

Аарон
#6
Гость

Проверьте его на здоровье. Может у него что-то не в порядке. Пусть сдаст все анализы. Проверьте его у уролога и сексопатолога.

Если со здоровьем всё в порядке, то тогда, скорее всего, дело в неправильном образе жизни. Это значит: слишком много стресса (как минимум, у него на работе), мало отдыха, свежего воздуха, занятий спортом. Возможно, что и с питанием проблема (не качественное, не регулярное, не достаточное, не достаточно калорийное, и пр.).

Кроме того, исключите у него любую возможность вредных привычек (алкоголь, курево, и пр.).

Может быть так же и то, что он к вам совершенно "остыл": никаких эмоций к вам, никакого желания, ничего, - кроме чисто дружеских отношений.

Если и с этими факторами всё нормально, - и вы уверены, что у него на работе там никого нет из женщин, - то тогда это у него возрастное истощение. Хотя, в его возрасте ещё рановато для этого.

Да не может быть чтобы сперма не вырабатывалась в 39, если нет секса с женой, значит он есть ещё где-то или онанирует.
Импотенция исключена, т к раз в полгода может же

Гость
#7
Аарон

Да не может быть чтобы сперма не вырабатывалась в 39, если нет секса с женой, значит он есть ещё где-то или онанирует.
Импотенция исключена, т к раз в полгода может же

Вот я и предложила автору проверить его у врачей, для начала. И если окажется, что со здоровьем у него всё окей, тогда это либо онанизм, либо измена.

Просто я не задумывалась об этом раньше, - что, оказывается, полицейские тоже занимаются онанизмом.

Гость
#8

Не проблема, бабам секс не нужен

Гость
#9
Гость

Не проблема, бабам секс не нужен

Если бы был не нужен, автор бы не написала эту тему.

🕊
#10
Аарон

Ну не на столько же...мне 45, но сексом пару раз в неделю минимум занимаемся, если на курортах то и чаще намного :)

А смысл ей с ним время терять там запаса моложсти у него нет.

Гость
#11
Аарон

Ну не на столько же...мне 45, но сексом пару раз в неделю минимум занимаемся, если на курортах то и чаще намного :)

Есть такие, кто к 40 импотенцией страдает, а есть кто в 55+ норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: