Гость
Статьи
Мужчины с большими …

Мужчины с большими достоинствами, как вам?

Привет. Как вы считаете, правда или нет, что мужчины или парни с "большими мужскими достоинствами" гораздо больше среднего , пользуются огромным спросом среди женщин и девушек? Это правда или нет? Как вообще, дамы относятся к большим пенисам у парней в сексе? Речь идёт не о чувствах, отношения, а именно о самом сексе ( будь то любовник, встречи на один раз на сз или еще что-то). Речь не о том, что это ваш муж. Как относитесь к таким парням, мужчинам?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Не всем девушкам подходит большой размер, всё индивидуально

Гость
#2
Влад

Не всем девушкам подходит большой размер, всё индивидуально

А кому точно подходит большой?

#3

это смотря какой он "большой"
длинный и худой
или толстый

#4
Гость

А кому точно подходит большой?

африканкам. их вагины рассчитаны под большие размеры.

Гость
#5

Мне нравятся большие размеры у мужчин. Стараюсь только с такими и встречаться. С мелкими размерами вообще не хочу иметь дело.

Гость
#6

Маленький сколько? Если женщина влюблена в парня или мужчину ей будут нравится даже недостатки

Гость
#7
Гость

Маленький сколько? Если женщина влюблена в парня или мужчину ей будут нравится даже недостатки

Такое работает только если в паре любят друг друга

..
#8

Мне с большим больно, предпочитаю среднего размера.
Было у меня два кавалера с большим, только из-за этого и рассталась , потому что больно.

Гость
#9

Большие тоже разные бывают. Был у меня один, длинный и тонкий, совсем не вау. Он даже до конца не входил, только при этом плотности не было, не чувствовала что заполнена, как надо. А вот другой, средний по длине, но толстый. Ууууууу, все впритирочку, кайф!!!!!!

Гость
#10

Мне нравятся мужчины с большим бумажникам, на письки пофиг

#11

Взрослым теткам хорошо, так как у них там бездонная пещера, а вот молоденьким бывает больновато.

Гость
#12

Мне вот интересно: каким образом он будет пользоваться популярностью? У него на лбу размер написан что ли? Чтобы до секса дойти нужно кучу всего сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: