Гость
Статьи
Мужчина относится как …

Мужчина относится как к кукле

Такой диалог интересный с подругой состоялся. Как вы считаете, вот когда мужчина перед какой-то встречей свиданием полностью наряжает женщину (покупает одежду) - это нормально? Мне всегда казалось это милым, заботится. Подруга считает, что я кукла и ко мне такое отношение. В каком случае мужчина действительно относится как к кукле? Что можно расценивать как такое отношение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга ваша просто завидует вам.

Гость
#2

В каком случае?
Ну, если через задницу воздухом надувает, прежде чем вдуть… как лошадь деда Щукаря…

Гость
#3

Если мы с мужем приглашены на свадьбу, юбилей или иное мероприятие, муж предпочитает сам поехать со мной по магазинам и "приодеть" на свой вкус. Это при том, что шкафы ломятся от нарядов. И муж абсолютно ни в чём не отказывает....Никакой куклой я себя не ощущаю, да и возраст с мужем у нас уже солидный. Это забота и внимание...Мне нравится.

Прелесть
#4

Автор, вы не уточнили что за свидание и в каких отношениях вы находитесь. Может это к юбилею как у комментатора выше любимый муж приодел, тут, да вопросов нет. Любовь забота в семье муж знает за годы вкус женщины она тоже ему как жена весь гардероб перебрала. А если вы только познакомились и вам мужчина перед встречей так и навязывает надень то, застегни это так это да, уже ненормально. Маленькие звоночки тиранов. Вы ведь взрослая девушка у вас есть свой вкус выбор какого то стиля, а такие намеки говорят о другом о его отсутствии да и зная мужчин эти либо вульгарщину хотят либо не разбираются и одевают пугалом..Вообще вот эта ерунда напоминает женские романы для девочек. Там тоже герой " одевает" присылает незнакомке коробку с дорогущим бельем туфлями платьем, но потом оказывается злостным ревнивцем и тираном. Скорее всего права подруга. 100 раз подумайте от кого вы принимаете заботу)

#5

Это гораздо лучше, чем "не так одета", главное, чтобы со вкусом все было в порядке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: