Гость
Статьи
Мне нравятся полные …

Мне нравятся полные девушки

Мне парню всегда нравились полные девушки небольшого роста, именно небольшого роста от 150-165 см, одно время был от них без ума, как раз полные, а не с ожирением. На работе есть одна дама полного телосложения, на вид рост не больше 160 см, когда болтаем с ней, получаю удовольствие от общения и взаимодействия с ней в целом. Есть те, кому тоже нравятся девушки полного телосложения? #фигура #тело

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Автор это что за разновидность куколдизма в женскую сторону? Ваш мужик вам рассказывает что ему нужны полные ростом до 160, а вы видимо не соответсвуете, их ищите и получаете удовольствие что они нравятся ему?
Или у вас нарушена логическая структура мыслей в тексте. Непонятно чьи вкусы обсуждать.

Шурик
#2

А у тебя какой рост? Понимаешь, женщины ... восток - дело тонкое, Петруха😎

Гость
#3
Прелесть

Автор это что за разновидность куколдизма в женскую сторону? Ваш мужик вам рассказывает что ему нужны полные ростом до 160, а вы видимо не соответсвуете, их ищите и получаете удовольствие что они нравятся ему?
Или у вас нарушена логическая структура мыслей в тексте. Непонятно чьи вкусы обсуждать.

Вобще непонятно в чём претензия?

Гость
#4
Шурик

А у тебя какой рост? Понимаешь, женщины ... восток - дело тонкое, Петруха😎

185

Гость
#6

Фу жырушатник

Гость
#7
Хан

Вы сочувствующих ищите или соратника в групповушке? Вам нравятся, кому-то не нравятся, смысл вопроса ?

Господи, откуда в вас столько неприятности? Соратник в групповушке... Мне стало интересно, есть такие же люди, которым нравятся девушки полного телосложения, вот и всё!

Хан
#8
Гость

Господи, откуда в вас столько неприятности? Соратник в групповушке... Мне стало интересно, есть такие же люди, которым нравятся девушки полного телосложения, вот и всё!

Так вы,гость или автор ? Смысл вопроса до сих пор не понятен...я люблю кумыс , кто еще тут любит кумыс? Вам это зачем? Нравится вам , значит нравится, мнение чужое к чему ?

#9

Мне нравятся полные парни. Я женщина

Гость
#10

Есть, есть) У каждого свои вкусы, и при нынешней моде на анорексичек есть и те, кому нравятся женственный девушки.

#11

Это хорошо, они дают быстро так как мало кому нравятся.

Карина
#12

Ну это более нормально, чем бы вам тощие нравились. Полная с грудью , талией, бедрами лучше. Чем. С пузом и тощими ногами. Есть такие фигуры, а ля кузнечик. Сверху шарик, снизу 2 палки.

Электросеть
#13

Конечно, полно их Худые м прутся по сочным как раз Отбоя нет Да и такие девчонки уже с 18 замужем и с детьми большитсво

Гость
#14
Прелесть

Автор это что за разновидность куколдизма в женскую сторону? Ваш мужик вам рассказывает что ему нужны полные ростом до 160, а вы видимо не соответсвуете, их ищите и получаете удовольствие что они нравятся ему?
Или у вас нарушена логическая структура мыслей в тексте. Непонятно чьи вкусы обсуждать.

Кто-то от большой внимательности (и от авторских проблем с пунктуацией) вместо «мне, парню» прочитал(а) «моему парню», как если бы писала женщина.
А пышки действительно секси.

НоЫВоигура
#15
Гость

Господи, откуда в вас столько неприятности? Соратник в групповушке... Мне стало интересно, есть такие же люди, которым нравятся девушки полного телосложения, вот и всё!

Я не знаю что означает -полная,но,худых точно не люблю. Должна быть поп.ка 96-98,хорошие сис.ьки, крепкие бедра,красивые икры. А вот талия ,действительно,должна быть тонкой.

Гость
#16
НоЫВоигура

Я не знаю что означает -полная,но,худых точно не люблю. Должна быть поп.ка 96-98,хорошие сис.ьки, крепкие бедра,красивые икры. А вот талия ,действительно,должна быть тонкой.

требуешь - соответствуй)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: